Jump to content

Критерии отбора первокурсников?


Guest to-ot
 Share

Recommended Posts

И так хотелось бы уточнить пару вопросов...

1) Каковы всетаки шансы на получение визы у первокурсника ? (%)

2) Какое количество денег теряет первокурсник при отказе в визе ?

3) По каким причинам идет отказ в визе имеено первокурснику и как его избежать ?

4) Если все дело в миграции, нужны либо какие-то документы подверждащие твою пренодлежность к России? Может какие справки или еще что-то, что еще может способствовать выдаче визе ?Улыбочка ? Хорошая зачетка? Хорошее знание языка ? Или главное показать на собеседовании что ты не приследуешь цель бежать ?

Вообще что нужно для того, что бы процент получения визы был максимальный ???(Желательно поподробнее) Все нюансы пожалуйста, если процент давольно таки большой, попробуем поехать группой 5 человек!

Я просто НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ поехать, но к сожелению я первый курс, и хочу сделать все, что бы не получить отказа!

Link to comment
Share on other sites

И так хотелось бы уточнить пару вопросов...

1) Каковы всетаки шансы на получение визы у первокурсника ? (%)

2) Какое количество денег теряет первокурсник при отказе в визе ?

3) По каким причинам идет отказ в визе имеено первокурснику и как его избежать ?

4) Если все дело в миграции, нужны либо какие-то документы подверждащие твою пренодлежность к России? Может какие справки или еще что-то, что еще может способствовать выдаче визе ?Улыбочка ? Хорошая зачетка? Хорошее знание языка ? Или главное показать на собеседовании что ты не приследуешь цель бежать ?

Вообще что нужно для того, что бы процент получения визы был максимальный ???(Желательно поподробнее) Все нюансы пожалуйста, если процент давольно таки большой, попробуем поехать группой 5 человек!

Я просто НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ поехать, но к сожелению я первый курс, и хочу сделать все, что бы не получить отказа!

Мне кажется шансы равны для всех, кто едет в первый раз, будь ты 1 курс толи 4 курс, требования к людям одни и те же, информация про потерю денег у тебя должна быть указана  в договоре,на сколько мне известно,  причину отказов консульство не объясняет, причины могут быть разные, но я усвоила 1 причину - плохое знание английского и не ответ на вопрос консула, чтобы получить визу нужно хорошо подготовиться к собеседованию.Про принадлежность к России - паспорт гражданина РФ, справка из Вуза,студенческий, зачетка вот пожалуй и все доказательства.Улыбочка и удачно сданная сессия совместно с хорошим языком улучшают  ваши шансы при поучении визы. Я тоже планирую поехать и я тоже 1 курс!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

насколько я знаю, сейчас с этим все проще и шансы у всех равны, главное себя правильно показать в консульстве! в наше время...))))) не разрешалось ездить студентом 1 и 5 курсов, а сейчас вообще красота, езжай - не хочу, и визу сразу на 2 года дают)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...