Jump to content

Кто куда едет летом 2010??????


Guest Ksusha24
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Guest Black Swan86

Хочу в Ну Ерк, но еще сомневаюсь, дороговато там да и город большой сильно, боюсссссссссс немного

Link to comment
Share on other sites

Guest Black Swan86

Почитала тут, многие хвалят  Майами, там вроде можно заработать, кто в курсе???

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

Скажите, плиз, кто хочет в Калифорнию поехать? в Сан Франциско? Лос Анжелес???? Ну, или кто там уже был??

Link to comment
Share on other sites

Guest dream^^

Кстати, про Майами может кто-нибудь подробнее рассказать???? жилье, работа, одежда и т.д???

Link to comment
Share on other sites

все зависит от работодателя, работа такая же как и везде, зарплата в среднем  8-9 долларов в час, проживание так же зависит от работодателя, если у него есть возможность то предоставит, если нет то придется самостоятельно об этом позаботиться. Описание Майами:

Майами – крупный город на юго-востоке штата Флорида. Майами и его окрестности расположены на северном побережье залива Бискейн в промежутке между Эверглейдс и Атлантическим океаном. Майами является культурным и финансовым центром мирового значения.

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

Ребят, я тут нашла интересные вещи про Майами и загорелась: хочу туда. Хоть там и средняя температура  -" колеблется от +22°С до +35°С.Летом высокая температура воздуха и влажность." Но зато чего там только нет...МММ)))

"Майами - крупнейший курорт, здесь пляжи из золотистого песка, а море необычайно чистое и лазурное"

А особенно захотелось побывать на пляже Майами Бич -" Местные жители называют Майами Бич "Островом миллиардеров" - это любимый курорт многих мировых звезд."

Все, хочу в Майами)))))

post-1300-1344156870,27_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

А мы с Сэвэрного Кауказа! Хо хо хо)))) Кавказские Минеральные Воды, г.Ессентуки)) на самом деле мы милые и пушистые)))  Ты когда в Посольство едешь? сколько тебе лет?)

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

18 мне, насчет Посольства думать еще рано. Это все предстоит только весной. Так что время еще есть!

Как там погода в Мин.Водах?

Как-нить хочу на Кавказ съездить, интересно. :))

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

Тепло у нас, снега нет... Приезжай!))

А почему  весной только в Посольство? Ты точно едешь в этом году? а в Калифорнию, Сан Диего/Лос Анджелес не хочешь?))

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

Тепло у нас, снега нет... Приезжай!))

А почему  весной только в Посольство? Ты точно едешь в этом году? а в Калифорнию, Сан Диего/Лос Анджелес не хочешь?))

Прикольно, а у нас вот снег лежит, немного, прохладно так.

ну так  обычно все весной ездят, поэтому я предположила.

Еду,  следующим летом, 2010, вот так. Ну в общем, я не знаю, куда будут интересные вакансии- туда и поеду. Мне сказали что надо смотреть на зарплату, уровень языка и вообще саму вакансию, а там уж что мне понравится-выберу:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

Ну вообще да, это правильно. Мы вот на Майями остановились ориентировочно...А изначально собирались в Калифорнию. Но там, говорят, попа. А так хочется;(;(;(;(;(;(

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Ну вообще да, это правильно. Мы вот на Майями остановились ориентировочно...А изначально собирались в Калифорнию. Но там, говорят, попа. А так хочется;(;(;(;(;(;(

Ты езжай в след. году в Майами, а через год в Калифорнию -там будешь в этих вопросах уже так разбираться сама, без помощи))

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

Ребят, а кто был в Техасе, Вирджинии, Нью Джерси? Мне сегодня в агентстве предложили работу в Техасе, з/п 8,60$в час, 300$ в неделю.  В остальных штатах пока по 7,50$

Link to comment
Share on other sites

Викусик поеду второй раз в Мэдисон Висконсин, но на форуме действительно уже давно тк как и всем перворазникам было интересно разузнать, что и как. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest StarletkA

В отеле можно работать  хаускипером,  или на ресепшн. Работа хаускипера сложная: в день приходится убирать по 15 комнат. А на каждую из комнат дают максимум 30 минут. К этой работе надо привыкать -и потом все на автомате будешь делать. Хотя в каждом отеле свои требования может быть...потому что бывает еще что и по два человека одну комнату убирают -это конечно намного проще. Моя однокурсница работала хаускипером в летнем американском лагере -они убирались в комнатах детей. Так она сама по себе девочка маленького роста да и худющая к тому же. Трудно ей приходилось, она даже от супервайзера пряталась чтобы он не видел что она уже закончила работу и не нагрузил еще. Но зато в конце смены когда дети уехали -много всяких вещей в комнате нашла и собрала как Плюшкин (украшения всякие, цепочки и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

Прикольно, особенно как она пряталсь от руководства. Разве прежде чем выбрать работу не указывают рост и вес? По ее габаритам она могла бы другое место подобрать :)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, особенно как она пряталсь от руководства. Разве прежде чем выбрать работу не указывают рост и вес? По ее габаритам она могла бы другое место подобрать :)

NET Y NAS TAKOGO YKAZIVAT ROST I VES V OBYAVLENIYAX NA RABOTY. VOT IDA NA SOBESEDOVANIE ESLI VIZOVYT TOGDA ONI SAMI VCE VIDAT

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...