Jump to content

Калифорния: Лос Анжелес, Сан Франциско - ЗА и ПРОТИВ!


Guest Alisa_M
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Guest Lady_Kate

Я написала в анкете Калифорнию, а сейчас мне говорят что лучше не ехать в такие штаты как Калифорния, Н-Й, Флорида, потому как они дорогие, в том числе жильё, и там большая конкуренция, соответственно тяжело подобрать достойную, высокооплачиваемую работу. хотя пока сами не побываем, не узнаем))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

это да... но так хочется)) ЛА, СФ....мечта)) в НЙ я сама не хочу, а вот на счет Флориды пока думаем. Хотя особого желания нет туда ехать, разве что Майями..

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Lady_Kate права, жизнь там действительно дорогая.Да и насчет работы -вторую работу придется поискать.

А вообще лучше поехать в последний месяц -travel - стоит посмотреть !

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

аха)) коровы, таверны с деревянными короткими дверями))

буду Флориду ждать. Викусь, ты собираешься?? Оформилась уже?

Link to comment
Share on other sites

Guest Lady_Kate

StarletkA, насчёт работы я думаю что лучше брать overtime, тогда не придётся искать вторую работу и не разрываться между двумя работами) выйдет одинаково.

А кто вообще как ищет работу? Кем хотите работать? Как с языком?

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

язык разговорный, я еще к репетитору хожу. где работать и кем мне все равно, только бы платили. Штат хочу Флориду теперь уже..

Link to comment
Share on other sites

Guest Lady_Kate

Я тоже уже рассчитывала на Майами, а сегодня мне сказали что американский спонсор, сам определит какой штат лучше, смотря на работодателя.

Я хочу работать только официанткой. я думаю что это одна из самых высокооплачиваеиых работ.

Кстати, Alisa_M, а ты откуда?

Link to comment
Share on other sites

Guest Alisa_M

Без понятия. Я собиралась с подругой, но у неё не получается. Поеду с кем-нибудь,кто в тот же штат/город дедт. Хочешь, вместе поехали)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

НЕт, я со Златоуста. а чебоксары не так далеко)

Alisa_M, с кем собираешься ехать?

Ууу, Златоуст от нас далеко. Это же Челябинская область если я не ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 6 months later...

ну , все отлично))  съездили в Калифорнию -ЛА, СФ... другие города.. прекраснее Калифорнии нет ничего! :)

кому нужна работа в Калифорнии - пишите в личку!

Link to comment
Share on other sites

Ой, хоть один человек появился, кто вернулся уже))) как там в США? Я вот в первый раз собираюсь. А вы кем работали? Мне посоветовали хаускипером, т.к. английский у меня на уровне школы. Расскажите, мне ооочень интересно)))

Link to comment
Share on other sites

в США всё хорошо)) хаускипером  тяжело работать - но для твоего английского то, что нужно. Я работала фотографом и хостес в ресторане

Link to comment
Share on other sites

))) эта работа не требует особенных навыков и умений))) всё оборудование предоставляют

в ЛА помогли

Link to comment
Share on other sites

А фотографам оплата почасовая тоже? и что каждый день была работа или бывали и периоды "застоя"?)) Если не секрет сколько там оплата в час по этой вакансии?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...