Jump to content

Джоб Оферы в Америку


Guest Orchid
 Share

Recommended Posts

Многие, кто собирается в 2010 году ехать в Америку, в том числе и я, сейчас уже начал подыскивать себе офер, подбирать варианты в агентстве..Давайте обсуждать вакансии, может кто уже ездил поделится с нами информацией по той или иной работе..

Link to comment
Share on other sites

Многие, кто собирается в 2010 году ехать в Америку, в том числе и я, сейчас уже начал подыскивать себе офер, подбирать варианты в агентстве..Давайте обсуждать вакансии, может кто уже ездил поделится с нами информацией по той или иной работе..

Привет!!!Ооо..хорошая затейка!!!Я вот посмотрела http://rabotatam.ru/index.php/topic,4377.75.html ,мне тут приглянулась вакансия  sandwich maker / cashier..Зарплата вроде неплохо выходит..и работа в передвижном парке, он у них по-моему называется carnaval, мне кажется очень весело. Можно поездить по разным местам=))Конечно овертайма нет..но я думаю можно найти подработку какую-нибудь..может кто в курсе..откликнитесь..За жилье платить не надо-существенная экономия)..Единственное напряг что-то такой момент.."We need students that can lift at least 35-40 lbs"..хмм...при моей комплекции это будет крайне тяжело..я сама 55 кг вешу))

Link to comment
Share on other sites

мне тут приглянулась вакансия  sandwich maker / cashier..Зарплата вроде неплохо выходит..и работа в передвижном парке, он у них по-моему называется carnaval, мне кажется очень весело. Можно поездить по разным местам=))Конечно овертайма нет..но я думаю можно найти подработку какую-нибудь..может кто в курсе..откликнитесь..За жилье платить не надо-существенная экономия)..Единственное напряг что-то такой момент.."We need students that can lift at least 35-40 lbs"..хмм...при моей комплекции это будет крайне тяжело..я сама 55 кг вешу

Да..неплохой вариант, а по поводу поднятия 35-40 кг,то мне кажется, что это придется делать крайне редко-вакансия же не грузчика какого-нибудь в конце концов))Я думаю накрайняк же можно кого нибудь из работников мужского пола попросить помочь-здесь уже твое обаяние рулит. А мне нравится вариант работы официаткой в Нью-Йорке..(обе че-то в Нью-Йорк намылились=))Malenkaya, можно если че там пересечься)..Там не только жилье, но и питание бесплатно))Еще к зарплате бонусов всяких разных)))Особенно мне понравился следующий бонус "You will receive a bonus at the end of your stay equivalent to the cost of your travel and out of pocket expenses. Your end of season bonus will be between $500.00 - $1.000.00 depending on length of stay" Неплохо да?Там же еще и чаевые))

Link to comment
Share on other sites

Привет!!!Ооо..хорошая затейка!!!Я вот посмотрела http://rabotatam.ru/index.php/topic,4377.75.html ,мне тут приглянулась вакансия  sandwich maker / cashier..Зарплата вроде неплохо выходит..и работа в передвижном парке, он у них по-моему называется carnaval, мне кажется очень весело. Можно поездить по разным местам=))Конечно овертайма нет..но я думаю можно найти подработку какую-нибудь..может кто в курсе..откликнитесь..За жилье платить не надо-существенная экономия)..Единственное напряг что-то такой момент.."We need students that can lift at least 35-40 lbs"..хмм...при моей комплекции это будет крайне тяжело..я сама 55 кг вешу))

Привеееет!!!Я работала в парке!Вот только в стационарном..но думаю, что в передвижном еще круче..я правда не кормила посетителей, а развлекала на  аттракционах: должность называлась Ride operator=)))))Но естественно общалась с другим рабочим персоналом, в том числе и sandwich maker. Хмм...что-то не припомню, чтобы они жаловались на то, что приходится поднимать тяжести..

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Приходится таскать тяжести когда бывает delivery. Там уже не смотрят -даже хрупким девушкам приходится разгружать машину. Ничего не поделаешь...Вообще, на самом деле после того как поработаешь на американской кухне-научишься быстроте. Например, те,к то должен убирать столовую зону -должны успеть убрать все за максимум полчаса. Многие студенты как приезжают в Америку приходят домой усталые и сил ни на что не остается, но после месяца работы к такому ритму привыкаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Да, значит, придется еще и машины разгружать...В общем проверка на прочность)))

А то) конечно придется поднимать. И вообще все едут туда работать, а не прохлаждаться. Причем работать по полной программе,какая бы работа не предстояла. Так что готовьтесь к тяжелому труду и легкому отдыху:)

Link to comment
Share on other sites

Да, значит, придется еще и машины разгружать...В общем проверка на прочность)))

А то) конечно придется поднимать. И вообще все едут туда работать, а не прохлаждаться. Причем работать по полной программе,какая бы работа не предстояла. Так что готовьтесь к тяжелому труду и легкому отдыху:)

В принципе работы то я не боюсь,приучена родителями с детства...Да и тем более после тяжелых трудовых будней отдыхать и путешествовать еще приятнее=)))

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Даа, знаешь как ждешь этот один долгожданный выходной, когда неделя только начинается :)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится вариант работы официаткой в Нью-Йорке..(обе че-то в Нью-Йорк намылились=))Malenkaya, можно если че там пересечься)..Там не только жилье, но и питание бесплатно))Еще к зарплате бонусов всяких разных)))Особенно мне понравился следующий бонус "You will receive a bonus at the end of your stay equivalent to the cost of your travel and out of pocket expenses. Your end of season bonus will be between $500.00 - $1.000.00 depending on length of stay" Неплохо да?Там же еще и чаевые))

Ооо..было бы прикольно, если бы мы там встретились..А вакансия прямо сказка))Интересно и здесь наверно тоже есть свои трудности в работе..официанткой тоже нелегко работать-целый день на ногах, меню надо наизусть знать.Но бонусы, бонусы..это очень даже стимулирует к работе.

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Официантам можно рассчитывать только на чаевые да эти ваши бонусы. Вся зарплата только из этого и складывается.

У официантов минималка в Америке меньше чем у остальных работников, и доход направлен на получение больших чаевых. Обычно многие советуют выбирать вакансии с чаевыми, их всегда в Америке оставляют.

Link to comment
Share on other sites

Официантам можно рассчитывать только на чаевые да эти ваши бонусы. Вся зарплата только из этого и складывается.

У официантов минималка в Америке меньше чем у остальных работников, и доход направлен на получение больших чаевых. Обычно многие советуют выбирать вакансии с чаевыми, их всегда в Америке оставляют.

Да, я даже слышала, что в Америке даже на чеках есть такая графа, где клиент вписывает сколько чаевых он готов выложить за ту или иную услугу. Это касается и не только официанток))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

одно могу сказать по поводу работы официанткой кассиром итд итп... дело не только  в деньгах итд итп...ибо на золотые горы я бы не надеялась =)))просто работать в америке с людьми одно удовольствие...они очень приятные люди...сразу чувствуешь их дружелюбность)...у меня улыбка просто не слезала с лица пока я на фронт деске работала)))

Link to comment
Share on other sites

одно могу сказать по поводу работы официанткой кассиром итд итп... дело не только  в деньгах итд итп...ибо на золотые горы я бы не надеялась =)))просто работать в америке с людьми одно удовольствие...они очень приятные люди...сразу чувствуешь их дружелюбность)...у меня улыбка просто не слезала с лица пока я на фронт деске работала)))

Ах..хоть бы так и было как вы пишите!!!Не переношу грубиянов, у меня на них просто аллергия))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Nessie, а ты как попала на фронт деск? Я тоже хотела бы работать там... Ты сама нашла работу или агентство тебе помогло? Мне говорили, что требования к языку очень высокие. Это правда? А еще мне сказали, что нужно будет пройти собеседование с работодателем...

Link to comment
Share on other sites

Guest dutchcourage

Ребят по поводу lifeguard в бассейны. кто уже имел опыт с этим?) очень хочу поработать спасателем в каком нибудь красивом месте )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати можно же еще в аквапарках поработать спасателем! Некоторые из них недалеко от побережья находятся:) И красиво, и весело, и ненапряжно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насчет спасателей тут не все так просто!!! У меня румэйты работали на бассейне в каком-то отеле. Мало того, что их обучали, а потом и брали естественно не всех, сама видела как они тренируются и тут, я вам скажу, нужна недюжая физическая подготовка! А потом еще и обгоревшие постоянно ходили, т.к. постоянно находились под солнцем! Поговорить не скем, скукотища!!!А спасать и некого!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

Кошмар, так ходить обгоревшими непросто ведь, явно и действие крема солнцезащитного заканчивается если так долго на солнышке то сидеть. Хоть и говорят что работа непыльная, но я бы не смогла весь день сидеть и тупо смотреть, так же день медленно проходит. Вот у моей бабушки в деревне нужно коров пасти по очереди -у них пастуха нет. И когда наша очередь пасти- день кажется вечностью, особенно если пекло или наоборот  пол дня дождь льет. Время вообще не идет, потому человек ничем не занят, а просто ходит и следит за стадом. Такие занятия не для меня хоть за 10 баксов в час(, уж лучше получать меньше- зато находиться в общении с людьми)

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

я слышала что у официанток зарплаты маленькие устанавливаются- т.к. у них основной заработок идет от чаевых.

Т.е. они могут получать всего 2,5 баксов в час например, но  пэйчеки работодателя они даже не обналичивают (только потом, в конце лета могут обналичить вроде как), т.к. вполне хватает и заработанных чаевых и на проживание и питание.

Kristina, а у тебя много чаевых получалось: примерно в день в среднем сколько выходило?

Link to comment
Share on other sites

Чаевые зависят от места, где работаешь!!! Я работала на бассейне с 10.30 до 4.30 и у меня все зависело от погоды! Самое хорошее время было - с середины июля и до конца августа, когда народ попер. И в это время типсов было где-то около 120$ за смену. А вот в другое время где-то около 50+/-. Просто искать место надо проходное, чтоб людей было там всегда много, а то можно все лето так просидеть,а из плюсов будет только бесплатное питание))) Кстати по пэй чеку тож неплохо за все лето вышло!

Link to comment
Share on other sites

Это фаст фуд? Так туда сейчас наверно набирают, до лета уже точно наберут...

da eta fast food da nabiraut no po kakoi to prichine ya vijy potom kajdiy god kycha ryskix lic no pravda bil ya pokypala tam chto i poka jdala razgovorilas tak mne odin paren iz rossii skazal chto on ottyda esho priexal s etim job offer mojet vam nado yznat ili tam est takie vacancii. a vobshe mojesh poiti na ixneu stranichky www.nathan's.com

Link to comment
Share on other sites

сколько же у вас этих фастфудов там? )))

oi ix kycha ot mcdonalds do nathans including burger king, wendys i kycha vcego drygogo nemogy daje sechas vspomnit nazvanie tk ne vezde bila da i ne tanet

Link to comment
Share on other sites

Это точно. У вас даже в обычный ресторан зайди, и то в меню будут гамбургеры и картошка фри (не везде конечно, но часто такое видела)

Link to comment
Share on other sites

Guest Димарик

Приветик ребят,этим летом собираюсь в Америку,вчера прошел собеседование в компании через которую оформляюсь.Подскажите вообще как и что?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...