Jump to content

Хочу поехать в 2011


t-tapochka
 Share

Recommended Posts

РП-что это?поделись :)) и в каком это городе?

РП-это IES Agency! вот их сайт там и цены есть http://rospersonal.ru/ . и в каком городе есть тоже написано ))

у нас в Украине это все намного дешевле))гдето 2500 уже с билетом(и если с собой взять 400 дол)через рп-дорого очень(((
Link to comment
Share on other sites

2500 долларов? Это же дорого! Как вы считали, у меня выходит 2620 и это вместе с 700 долларами на первое время и с авиабилетом! 400 долларов вам будет маловато, если только вы не едете в штат недалеко от Нью-Йорка, если вас сразу же работодатель заселяет куда-то, если вы со следующего же дня приступаете к работе.

Link to comment
Share on other sites

Все вопросы ко мне в личку)или на почту makoffka@hotmail.com )) я ездила 2 раза

Пышка евро 26 тебе не понадобится так как действует ТОЛЬКО в Европе ,они просто пытаются содрать денег ...чтобы кто то пользовался тут айсиком я тоже не видела ни разу...они бесполезны.

Агенства не дают заказывать билеты до упора а когда разрешают заказать цены уже заоблачные так как Начинается сезон и впритык к дате вылета...если кто сможет попытайтесь этого избежать.

Link to comment
Share on other sites

Я айсиком пользовалась в качестве ID, чтобы паспорт с собой не носить в клуб, мало ли что, а айсик не жалко :) Правда секьюрити первое время путалось с датой рождения, а после второго раза похода в клуб я познакомилась с ними, с ди-джеем и барменом и проблем больше не было. Кстати дружить с охраной очень даже полезно, всегда можно попросить избавить от назойливого молодого человека :)

Link to comment
Share on other sites

РП-что это?поделись :)) и в каком это городе?

РП-это IES Agency! вот их сайт там и цены есть http://rospersonal.ru/ . и в каком городе есть тоже написано ))

у нас в Украине это все намного дешевле))гдето 2500 уже с билетом(и если с собой взять 400 дол)через рп-дорого очень(((

так также вроде и выходит почти! или я опять что то не так считал?? а вы уже туда ходили??в рп имею в виду

Link to comment
Share on other sites

Агенства не дают заказывать билеты до упора а когда разрешают заказать цены уже заоблачные так как Начинается сезон и впритык к дате вылета...если кто сможет попытайтесь этого избежать.

Мм.. а каким образом они "не дают" это сделать?)) Или вы имеете ввиду агентства, у которых авиаперелет включен в программу, тогда им нет смысла задерживать покупку... интересно..

Link to comment
Share on other sites

ппц ....почитала вас и прям расстроилась((( я вот заочница( но у меня тут свой дом есть...из-за этого и еду на аляску чтоб денег подзаработать чтоб востановить его.....как думаете прокатит???

Link to comment
Share on other sites

Guest tatyanka089

НУ можт и прокатит это будет как бы гарантия вернуться но незнаю надо бы вам точно узнать в агенстве что к чему

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

Не переживай у них год на год не приходится...позапрошлый год всем давали а вот в прошлом половину развернули...никто не может предсказать что будет в 2011 зависит от количества невернувшихся студентов;)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest tatyanka089

да и у меня коленки трясуться так что надеемся на лучшее все вместе!

Link to comment
Share on other sites

Не переживай у них год на год не приходится...позапрошлый год всем давали а вот в прошлом половину развернули...никто не может предсказать что будет в 2011 зависит от количества невернувшихся студентов;)))))

а ты ведь уже ездила))поделись пожалуйста как ты посольство проходила???как съездила???)))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!

Если кто-то еще не определился ехать на лето в США или нет и не определился с агентством, пишите на почту zaya2212@mail.ru!!помогу и отвечу на все интересующие вопросы!!! работаю в агентстве по work and travel, ездила по этой программе!!!

P.S. не переживайте по поводу англ!!!базовых навыков (около 15-20 фраз) на первое время хватит!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Привет, ребята! Две недели назад вернулась по программе ворк энд тревел с огромным кол-вом эмоций :) Готова помочь советом всем, кому это необходимо. Это было ЛУЧШЕЕ ЛЕТО В МОЕЙ ЖИЗНИ.

P.S.Не реклама - ездила сама от Startravel.

Link to comment
Share on other sites

Guest tatyanka089

приветик а подскажи куда ты ездила кем работала ну и вообще все твои самые большие впечатления? я знаю что сама поездка уже впечатление огромное но хочется порасширенее ответ! заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

приветик а подскажи куда ты ездила кем работала ну и вообще все твои самые большие впечатления? я знаю что сама поездка уже впечатление огромное но хочется порасширенее ответ! заранее спасибо!

Приветик. Это была моя первая поездка по программе, поэтому решила не рисковать с офферами и оплатила поиск работы в своем агенстве.Работала в Массачусеце, в парке атракционов кассиром. Там познакомилась с другими ребятами, потом вместе путешествовали :) Впечатлений много вообщеб даже не могу сразу сказать какое из них самое яркое.

Жалею только об одном, не видела западное побережье.Вот это основная цель поездки в этом году, если получиться с универом ...

А ты куда хотела бы поехать?

Link to comment
Share on other sites

Guest tatyanka089

я бы очень хотела в калифорнию или еще что нить но девочки с которыми я еду не очень хотят туда боятся ну пока не определилась , уже оформилась и жду когда прийдут первые офферы!

Link to comment
Share on other sites

Тогда мой тебе совет - не выбирайте крупные города - там сложно с работой. В прошлом году слышала от ребят, которые работали в CA , что там плохо с работами было....

А есть тут кто ещё не оформился? Может объединимся ? :) Я пока не надумала с оформлением на этот год точно, но

если вдруг решу то хотела бы успеть до конца года оформиться по акции. Надо 4 друга привести и тогда одному програ бесплатно будет! :)Ну а там, поделим между собой скидку. Оформление в СТАРе.

Есть такие?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Timur K

P.S.Не реклама - ездила сама от Startravel.

Тебе повезло, что успела от них нормально съездить, они в этом году столько ребят подвели конкретно и у них сейчас бАААльшие проблемы с посольством, наши выходили из посольства вместе с ребятами, которые от Стартревела оформлялись и которые чуть не плакали - им визовые офицеры говорили, что они оформились через мошенников. У всех поэтому были отказы.
Link to comment
Share on other sites

P.S.Не реклама - ездила сама от Startravel.

Тебе повезло, что успела от них нормально съездить, они в этом году столько ребят подвели конкретно и у них сейчас бАААльшие проблемы с посольством, наши выходили из посольства вместе с ребятами, которые от Стартревела оформлялись и которые чуть не плакали - им визовые офицеры говорили, что они оформились через мошенников. У всех поэтому были отказы.

Ты уверен, что не путаешь агенство??? Впервые слышу о каких-то проблемах у них с посольством, да и если бы посольство их считало мошенниками, то их контакты не висели бы на сайте Посольства :) Странно вообщем...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

САМЫЙ большой для меня вопрос - искать оффера самостоятельно или через агенство??? слишком многие говорят что агенства дают фиктивного оффера....приезжаешь - а там ни работы, ничего! а ты еще и оплачиваешь этого оффера...так не лучше ли самой тогда искать.... однако тут может появиться проблема с этим самым оффером...вплоть до того что никуда ты в итоге не едешь....

посоветуйте как лучше....едем первый раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...