Jump to content

Агентства в Москве, которые устроят на работу в США


findjob
 Share

Recommended Posts

Есть ли такие агентства в Москве, которые могут действительно устроить на работу в США. Без кидалова! Подскажите. Мне зо лет, есть загранпаспорт.

Link to comment
Share on other sites

Высшее, социология, я преподаватель, правда, вряд ли я смогу работать по специальности, так как мой инглиш оставляет желать лучшего, чтобы преподавать, поэтому меня больше интересует неквалифицированный труд, где достаточно разговорного английского, хотя если что-то предложите, то тоже хорошо, однако, прежде всего, меня интересует сейчас официальный проверенный посредник, который мог бы мне помочь оформить все документы, ну и конечно, предложить различные варианты трудоустройства.

Link to comment
Share on other sites

о, нет, это все нереально делать по закону. Вы можете только оформить гостевую (на три года, теперь уже можно) или тур.визу и работать там нелегально. Оно вам надо? Вам бы пройти профессиональные курсы в России же, либо ехать на профессиональные курсы за границу... А там с рабочей специальностью будете востребованы.

Link to comment
Share on other sites

Высшее, социология, я преподаватель, правда, вряд ли я смогу работать по специальности, так как мой инглиш оставляет желать лучшего, чтобы преподавать, поэтому меня больше интересует неквалифицированный труд, где достаточно разговорного английского, хотя если что-то предложите, то тоже хорошо, однако, прежде всего, меня интересует сейчас официальный проверенный посредник, который мог бы мне помочь оформить все документы, ну и конечно, предложить различные варианты трудоустройства.

С вашими данными, молодой человек, самый реальный вариант - через образование, дело только в цене вопроса. Самое бюджетное - выехать по программе Work and Study in USA - теоретически, можно, хотя в вашем возрасте можно легко нарваться на отказ в визе, и "кидалово" здесь не при чем - вас просто посольские заподозрят в иммиграционных намерениях по нелегальным каналам. Подумайте о программе получения стипендий в 120 университетах Америки - о магистратуре - это для реальнее. Во время обучеия сможете работать.

Хотя, если откровенно, США для вас, вообще, не лучшее место. Если хочется чего-то попроще и неквалифицированного и именно в США, постучите сюда, у этого парня есть там связи.

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году планировала участие в Work&Travel, приехала в Interexchange, который у посольства расположен-час ждала, чтобы хоть какую то толковую информацию получить! В итоге, устала и ушла ни с чем! На следующий день приехала уже в офис IES Agency на Лесной-получила всю нужную информацию без ненужного ожидания! Ответили на все мои вопросы! Получаю на днях новый паспорт и начинаю у них оформление по Work&Travel, ура!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году планировала участие в Work&Travel, приехала в Interexchange, который у посольства расположен-час ждала, чтобы хоть какую то толковую информацию получить! В итоге, устала и ушла ни с чем! На следующий день приехала уже в офис IES Agency на Лесной-получила всю нужную информацию без ненужного ожидания! Ответили на все мои вопросы! Получаю на днях новый паспорт и начинаю у них оформление по Work&Travel, ура!!!!!!!!!!

Не рановато по трэвелу? ???
Link to comment
Share on other sites

да не рановато, я вот помню, когда после первого лета в сша вернулась в конце августа, сразу же пошла в агентство на следующий год оформляться, одно дело, что агенты не особо много чего так рано могут сделать, но мне на душе было спокойнее, что я уже начала процесс, для меня это было как будто подтверждение того, что я уже скоро туда вернусь :))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я через IES Agency ездил 2 раза и рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Все было отлично! Даже из США им звонил, проконсультроваться по одному вопросу-здорово помогли, я просто реально растерян был и не знал как поступить! Спасибо еще раз всему коллективу!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Мир всем, я из Таджикистана  скажите пожалуйста хочу поехать в США и работать знаю английский только базовые слова знаю.  Мне 25, работал официантом сам спортсмен  у меня есть шанс?  кому обратиться?  Пожалуйста дайте совет 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Бехруз сказал:

Мир всем, я из Таджикистана  скажите пожалуйста хочу поехать в США и работать знаю английский только базовые слова знаю.  Мне 25, работал официантом сам спортсмен  у меня есть шанс?  кому обратиться?  Пожалуйста дайте совет 

Здравствуйте! Вам лучше начать с программы Work and Study и этого агентства, через которое я сама выезжала и могу порекомендовать только с хорошей стороны. Ребята сделали всё, что нужно, и я осталась после этой программы в США.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...