Jump to content

Почему президенты так молодо выглядят?


NYC_Girl
 Share

Recommended Posts

Барак Обама, воплотивший американскую мечту, отмечает в субботу, 4 августа, 51-ый день рождения! Наши поздравления и успехов на предстоящих выборах! :)

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

неужели ему уже 51?? я думала, ему около сорока только, он достаточно молодо выглядит... хотя вообще у всех, у кого кожа смуглая или темная, морщины появляются позднее и выглядят они от этого моложе своего возраста :) интересно, а Путину сколько лет? он на последних фотографиях так старо выглядит, такой высохший почти уже старикашка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

для 60 лет и правда достаточно сносно выглядит :) ну то есть выглядит на свой возраст :) хотя согласитесь, было бы лучше, если бы он выглядел моложе своего возраста :)

Link to comment
Share on other sites

Да президентам проще сделать курс омолаживающий процедур... Как-то слышал, что приход в министерство сельского хозяйства Елены Скрынник как раз был ознаменован изменением в облике Владимира Путина, говорят, что Скрынник как раз и посоветовала сделать Владимиру Путину какие-то коcметические процедуры, то ли ботоксом его обкололи перед выборами, то ли какие-то подтяжки сделали... непонятно.

Link to comment
Share on other sites

дедушкой он был только для пионер и октябрят, а для всех остальных-Великий Ленин

Это Ленин наш родной

Музыка: Халик Заимов Слова: Л.Некрасова

Чей портрет мы видим дома

В светлой комнате своей?

Чьё лицо нам всем знакомо,

Кто был лучший друг детей?

Припев:

Это Ленин дорогой,

Это Ленин наш родной.

Это Ленин дорогой,

Это Ленин наш родной.

Кто был добрый и весёлый,

Кто детей всегда любил?

Кто открыл повсюду школы,

Кто сады для нас открыл?

Припев.

Кто счастливым и богатым

Видеть край родной мечтал?

Кто советским всем ребятам

Золотое детство дал?

Припев.

Это Ленин дорогой,

Это Ленин наш родной.

Это Ленин дорогой,

Это Ленин наш родной.

Из писем Ленина по террору

"…будьте образцово беспощадны".

"Надо поощрять энергию и массовидность террора".

"Если Вы абсолютно уверены, что нет сил для свирепой и беспощадной расправы, то телеграфируйте".

"Расстреливать, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты".

"Т.Крестинскому

Я предлагаю тотчас обнародовать (для начала можно тайно) комиссию для выработки экстренных мер…Скажем, Вы, + Ларин, + Владимирский (или Дзержинский) + Рыков? Или Милютин? Тайно подготовить террор: необходимо – СРОЧНО.

А во вторник решим: через СНК оформить или иначе"

----------------

"Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к БЕСПОЩАДНОМУ подавлению.

Этого требует интерес ВСЕЙ революции, ибо теперь ВЗЯТ "последний решительный бой" с кулачьём.

Образец надо дать.

1. Повесить (непременно повесить, дабы НАРОД видел) не меньше100 заведомых кулаков…

2. Опубликовать имена

3. Отнять у них ВЕСЬ хлеб

4. Назначить заложников

Телеграфируйте получение и ИСПОЛНЕНИЕ…

P.S. Найдите людей ПОТВЕРЖЕ.

------------------

О российской интеллигенции в 1918 году...

"интеллигентики, лакеи капитала, мнящие себя мозгом нации.

На самом деле, это не мозг, а г…но...всех выслать за границу безжалостно", "всех – вон из России", "арестовать несколько сот и БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ мотивов – выезжайте господа!", "Очистим Россию и надолго".

------------------

Как хорошо выглядел Ильич, наш дорогой дедушка Ленин!

Любимец всего народа, друг всех советских детей!

16.jpg

Link to comment
Share on other sites

неужели ему уже 51?? я думала, ему около сорока только, он достаточно молодо выглядит

Это потому что он - помесь. Помеси очень часто получаются здоровее и красивее обоих родителей. "Эффект гибридизации" называется

Link to comment
Share on other sites

да-да я знаю :) просто завидую ему белой завистью :)

тогда напрашивается вопрос, почему Ленин в 52 был "дедушка Ленин, а Путин - "молодой, энергичный лидер"? ;)

первое, что мне пришло в голову, это то, что это из-за бороды :) наверно потому, что в то время сама была маленькой девочкой, и для меня все дяди с бородами были уже дедушками)))

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Да президентам проще сделать курс омолаживающий процедур... Как-то слышал, что приход в министерство сельского хозяйства Елены Скрынник как раз был ознаменован изменением в облике Владимира Путина, говорят, что Скрынник как раз и посоветовала сделать Владимиру Путину какие-то коcметические процедуры, то ли ботоксом его обкололи перед выборами, то ли какие-то подтяжки сделали... непонятно.

Мне кажется, что ВВП воспользовался советами Скрытник, тк за последние несколько лет он очень помолодел. Посмотрим, может через пару лет повториться «Загадочная история Бенджамина Баттона».

Link to comment
Share on other sites

Ну где уж больно молодо Путин-то выглядит! Мне кажется наборот мешки и морщины под глазами увеличились.

Да-да, обратите внимание как постарел.. Седые виски, морщины на лице, усталый взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Ну где уж больно молодо Путин-то выглядит! Мне кажется наборот мешки и морщины под глазами увеличились.

Да-да, обратите внимание как постарел.. Седые виски, морщины на лице, усталый взгляд.

А что ж вы хотите, все-таки 60 лет, да и работа нервная...

И вообще, как в старом анекдоте: Если тебе за 50, ты проснулся и у тебя ничего не болит - значит ты умер. :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если тебе за 50, ты проснулся и у тебя ничего не болит - значит ты умер. :D

 

:rofl:  +5

 

А я кстати и не знал, что Путину 60 лет. Думал, что все таки моложе. В принципе, для 60-ти весьма хорошо выглядит. Я конечно понимаю, что у него возможностей куда больше, чем у рядового мужчины России, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Медведеву 47 - тоже уже " не мальчик" :D

 

Ну... для 47 сойдет. Хотя на мой взгляд, я ему лет 5 как минимум на вид прибавил бы. Я в общем так и думал, что ему ок. 55 лет. А оказалось вон оно как.

Link to comment
Share on other sites

точно-точно :) а до президентства Обама еще моложе выглядел, тут его стресс состарил достаточно сильно... :( я уверена, что, если бы ему не пришлось сидеть в Белом доме, он бы сейчас лучше выглядел. кстати! может поэтому так мало женщин идет в политику - такой сильный стресс слишком быстро старит :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я не успеваю особо следить за новостями со своей нервной работой. Скажите, Путин действительно развелся с женой? И кстати, если так, то и это тоже вероятно доставит ему морщинок.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я не успеваю особо следить за новостями со своей нервной работой. Скажите, Путин действительно развелся с женой? И кстати, если так, то и это тоже вероятно доставит ему морщинок.

А это совсем необязательно.

У Сильвинского есть строчки:

 

Каждому мужчине столько лет,

Сколько женщине, какой он близок.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я не успеваю особо следить за новостями со своей нервной работой. Скажите, Путин действительно развелся с женой? И кстати, если так, то и это тоже вероятно доставит ему морщинок.

 

По моему, вы единственный человек из тех с кем так или иначе общаюсь, который задал этот вопрос после объявления. Анекдот, встречал. А вот чтобы кто-то, вот так взял и спросил об этом, у меня первый случай.

Mich в этом прав. Знать это не обязательно. Их личная жизнь, это их дело. А объявили они о своем разводе, чтобы лишних не нужных разговоров и сплетен в массах не было. Путин все таки публичный человек.

Link to comment
Share on other sites

По моему, вы единственный человек из тех с кем так или иначе общаюсь, который задал этот вопрос после объявления. Анекдот, встречал. А вот чтобы кто-то, вот так взял и спросил об этом, у меня первый случай.

Mich в этом прав. Знать это не обязательно. Их личная жизнь, это их дело. А объявили они о своем разводе, чтобы лишних не нужных разговоров и сплетен в массах не было. Путин все таки публичный человек.

 

Я не слишком поняла Вас. Вот Вы говорите, что Путин публичный человек, и в то же время говорите, что не следует его обсуждать....Где логика?...Всех публичных людей обсуждают. А Путина в этом вопросе особенно, так как это очень редкий случай, когда президент со своей Миссиз разводится. Да, бывало в политике, но редко.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что не следует его обсуждать. Читайте внимательно. Я говорю о том, что их личная жизнь, это их дело а не предмет обсуждения общественности.

 

Их личная жизнь, это их дело. А объявили они о своем разводе, чтобы лишних не нужных разговоров и сплетен в массах не было.

 

И в их случае, все сделано правильно.

 

Не выдавайте свои выводы за мои слова.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что не следует его обсуждать. Читайте внимательно. Я говорю о том, что их личная жизнь, это их дело а не предмет обсуждения общественности.

 

Их личная жизнь, это их дело. А объявили они о своем разводе, чтобы лишних не нужных разговоров и сплетен в массах не было.

 

И в их случае, все сделано правильно.

 

Не выдавайте свои выводы за мои слова.

 

Все равно логика Ваша не ясна.

 

 

Кстати, кто-то знает кто по зафиксированным данным был в истории самым молодым президентом?

Link to comment
Share on other sites

Все равно логика Ваша не ясна.

 

А что не понятного? Сделай они молча, потом куча сплетен вырастет на пустом месте. А тут они открыто заявили о своем разводе. Взятки - гладки. Они теперь в открытую могут устраивать свою личную жизнь.

Тут не в логике дело, а читать внимательно о чем написано.

Link to comment
Share on other sites

А что не понятного? Сделай они молча, потом куча сплетен вырастет на пустом месте. А тут они открыто заявили о своем разводе. Взятки - гладки. Они теперь в открытую могут устраивать свою личную жизнь.

Тут не в логике дело, а читать внимательно о чем написано.

VitaliyS, вы иногда так выражаетесь, что даже, внимательно читая, не понятно, что вы имели в виду. Накинулись на девушку ни за что, она ведь всего лишь спросила, действительно ли Путин развелся, то объявление, о котором вы говорите, она не слышала, слышала только слухи и хотела уточнить информацию. 

Link to comment
Share on other sites

А это совсем необязательно.

У Сильвинского есть строчки:

 

Каждому мужчине столько лет,

Сколько женщине, какой он близок.

так вот почему мой муж выглядит моложе своих лет :D интересное высказывание, спасибо, Mich, что поделились :) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...