Jump to content

Где можно заработать деньги за границей


Recommended Posts

Добрый день! Очень хочу поработать за границей. В первую очередь интересует заработок. Говорят, что одни из самых больших зарплат можно получить, поехав по программе в Аляску. Скажите, кто-нибудь ездил уже туда? Насколько тяжело работать там? И есть ли другие программы, по которым можно прилично заработать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по Аляске на форуме очень много тем, простой поиск (по форумам rabotatam.ru) даст вам 3 страницы тем, в которых говорится про Аляску. Дело только в том, что на тяжелый физический труд теперь будет ограничение для студентов, едущих по программе W&T, а с более легким трудом не приходится рассчитывать на большие зарплаты.

Вы не написали ничего про себя, какой у вас возраст, какое образование, какой у Вас английский...

Link to comment
Share on other sites

Программа трудоустройства на круизные лайнеры очень привлекательна. Это уникальная возможность не только заработать денег, но и открыть для себя новые места, получить яркие незабываемые впечатления и приобрести кучу друзей из разных стран)))

Link to comment
Share on other sites

А у меня друзья заработали по Work&Travel на новенькие иномарки) правда, работали они чуть ли не по 15-20 часов в сутки, готовили мясо в круглосуточном ресторанчике. Зато все в нашей компании были всегда сыты и питались хорошей едой, благодаря им)

Link to comment
Share on other sites

А у меня друзья заработали по Work&Travel на новенькие иномарки) правда, работали они чуть ли не по 15-20 часов в сутки, готовили мясо в круглосуточном ресторанчике. Зато все в нашей компании были всегда сыты и питались хорошей едой, благодаря им)

Да, кстати, программа тоже отличная. Тяжело работать, конечно, но зато и деньги заработаешь, и мир посмотришь, и английский подтянешь)))
Link to comment
Share on other sites

ну насколько знаю, по work&travel можно нормально заработать только на двух работах или с ненормированной рабочим графиком. Только реально ли сейчас это? как ситуация после кризиса-налаживается?

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что на программу трудоустройства в Турцию или Египет можно достаточно легко и быстро оформиться (по сравнению с другими программами). Но можно ли там заработать хорошие деньги?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

На данный момент ехать в Турцию я бы не рекомендовал и дело даже не в том, что уже произошло, а в том, что еще может произойти в отношениях наших стран

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...