Jump to content

скидки на программу Work and Travel USA.


Anatoly
 Share

Recommended Posts

Расскажите, кто знает, про скидки, то есть:

1) свой джоб офер - 150$

2) оформился до НГ - 50$

3) привел друга    - 100$

Главный вопрос: А ЕСЛИ ПРИВЕЛ 20 ДРУЗЕЙ?

Link to comment
Share on other sites

Как получить 100$ по акции в Запорожье? Офиса РП нету. В прошлом году оформлялась дистанционно. Со мной на будущее лето подруги хотят поехать.

Вопрос 1: как получить деньги по акции?

Вопрос2: а если я приведу двух подруг? За каждую по 100$

Link to comment
Share on other sites

Как получить 100$ по акции в Запорожье? Офиса РП нету. В прошлом году оформлялась дистанционно. Со мной на будущее лето подруги хотят поехать.

Вопрос 1: как получить деньги по акции?

Вопрос2: а если я приведу двух подруг? За каждую по 100$

Здравствуйте Agnus Dei, получить вознаграждение по акции можно очень просто. Вы говорите, что оформлялись дистанцинно, это означает, что и сейчас вы будете оформляться также?! Вместе с вами будут офомляться еще две подруги, вознаграждение за которых будет учтено при выставлении вам счета на оплату программы. Это означает, что стоимость программы для вас, может оказаться значительно дешевле, чем 975$ wink.png
Link to comment
Share on other sites

Расскажите, кто знает, про скидки, то есть:

1) свой джоб офер - 150$

2) оформился до НГ - 50$

3) привел друга    - 100$

Главный вопрос: А ЕСЛИ ПРИВЕЛ 20 ДРУЗЕЙ?

Все верно, и если приведешь 20 друзей, то сам едешь бесплатно biggrin.png
Link to comment
Share on other sites

Ребята, а еще есть такая фишка. Если до нового года оформится, то контракт можно офигенный оттяпать, так как выбор намного больше. Есть возможность устроиться на зарплату не в 7 доллоров, а в 9 например.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, вы немножко ошибаетесь! 50 доллоров скидка тем кто оформляется до нового года, но это только на Америку. А по акции приведи друга скидка не 100 доллоров, а 50. Даже не знаю откуда вы взяли эти 100 баксов. Ни и за свой джоб офер 150 доллоров скидка! huh.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы немножко ошибаетесь! 50 доллоров скидка тем кто оформляется до нового года, но это только на Америку. А по акции приведи друга скидка не 100 доллоров, а 50. Даже не знаю откуда вы взяли эти 100 баксов. Ни и за свой джоб офер 150 доллоров скидка! huh.gif

Да хотя бы из этого вашего сообщения

если оформляешся в IES Agencyе, то у тебя будет скидка 50 доллоров, а если приведешь с собой друга то приз 100 доллоров.

а цены такие: По Америке - 8 недель - 865 дол, 16 недель - 975, 12 недель - 915, 20 недель - 1015.

Скидка 150 - если свой контракт; доп. оплачивается  - sevis fee - 35, консульский сбор - 100, авиабилет туда-обратно - прибл. 650.

Вот и считай! rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

хаха не верти рекламе!!!

100 баксов скида это включается оформление до нового года и за друга!!!а если просто друга то 50 баксов!!!проверено!!!но это тоже плюс!!!дерзайте!

зделаем РП лудшей компанией!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Здравствуыте! Question: если я буду до конца октября в юсе как мне оформится на W&T USA 2008 со скидкоы которая до 1 октября? Мои родители могут меня оформит?

Спасибо за понимание моеы проблемы! Извините за транслит.

Марина

Link to comment
Share on other sites

Да, ваши родители могут оформить за вас договор и заплатить регистрационный сбор. Если они сделают это до 1 октября, вы получите скидку.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос РП: скидка на программу Work and Travel USA 2008 здесь обсуждается как нечто до 1 октября... Это многим не удобно, потому что вернуться из штатов позже, а у предков денег нет, и так последние на поездку вытянули.  И сам вопрос: можно скидку продлить до 1 ноября хотя бы? 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос РП: скидка на программу Work and Travel USA 2008 здесь обсуждается как нечто до 1 октября... Это многим не удобно, потому что вернуться из штатов позже, а у предков денег нет, и так последние на поездку вытянули.  И сам вопрос: можно скидку продлить до 1 ноября хотя бы? 

простите, я не РП, но можно встречный вопрос:

Зачем трясти деньги у предков, если ты вернулся из Штатов???

Link to comment
Share on other sites

Обычно все возвращаются в конце сентября, т.к. месяц учебы уже прошел и если забить на нее до октября - будет сложнее сдать сессию... И посольство требует, чтобы все студенты по WnT возвращались до 3 октября, позже нарушение визового режима (не грубое конечно), они могут конечно в последующем закрыть глаза, но это случается редко, советую не рисковать... Это условие визы, то что ты можешь путешествовать еще месяц после окончания рабочей визы, действует только в самой Америке, допустим тебя остановит коп - ты будешь для него человеком, который легально путешествует по стране...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

месяц учебы уже прошел и если забить на нее до октября - будет сложнее сдать сессию...

Ну это вряд ли, поскольку как раз в октябре начинается учеба, а в сентябре обычно делают лекционные недели и посещаемость не контролируется.
Link to comment
Share on other sites

Да, ваши родители могут оформить за вас договор и заплатить регистрационный сбор. Если они сделают это до 1 октября, вы получите скидку.

А какая будет скидка?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
2 Pigalica, hi! Ты в Нью-Йорке чтоли? Где? Если на Манхатене, можно встретиться. Где работаешь?
А если в Бруклине - нельзя? Я тебе тел в приват написала, не звонишь...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...