Jump to content

Помощь в поиске работы в UK


Recommended Posts

Ребят, распросите банк! По моему получить карту может ТОЛЬКО ее хозяин. Можно написать заявление в банке, чтобы ее переслали в другое ИХ отделение, и можно получить там. Может у банка есть в UK парнерский банк. который согласится выдать карту?

Link to comment
Share on other sites

privet vsem kto uze rabotaet ili u kago est predlozenija po rabote. Mi na4inaem poisk  ??? mozet u kogo est predlozenia ili dajte xoda bi sovet s 4ego na4at! spasibo ;D

Link to comment
Share on other sites

2 Lena: Советую начать с русских газет,там полно объявлений. Сразу на хорошую работу не рассчитывай. Кроме газет есть доски объявлений, на которых тоже полно предложений. На крайний случай, обратись в агентство, но за это уже придется платить ??? Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Uvajaemyy Rospersonal. Vashi uchastniki programmy rabotayut za 10 poundov v den. Golodayut u nih net deneg. Chto j vy im ne pomogaete. Ne oformlyayte studentov na polgoda ili 3 mesyaca s visoy no work. Eto polnaya beznadega.

Link to comment
Share on other sites

неужели люди не знают на что идут? почему IES Agency должен за вcеми присматривать как за детьми???? надо учиться брать на себя ответственность!!! а за действия консульства рп явно не может отвечать!!! радуйтесь, что хоть какую-то визу дали!

Link to comment
Share on other sites

Chto j vy im ne pomogaete.
Дружок, эти фокусы Home Office начал отмачивать в начале этого лета. И к ним никто не был готов, ни РП, ни вы. А что касается помощи - нет проблем: плати в агентство, получишь работу.
Link to comment
Share on other sites

Из протокола собрания, посвященному проблемам программы Work and Study UK:

"Нам необходимо выработать единую и верную политику в отношениях с участниками программ и их родителями. Мы тратим слишком много сил и времени на решение проблем с капризами великовозрастных "дитять", которые решать не должны. Надо навсегда отучить и тех и других садиться нам на голову и топать ногами. При количествах, которые планируются на будуший год - это просто не реально. Понятно, что при оформлении дураков и невротиков не избежать, всех не разгадаешь, но обезопасить себя от подобных "претензий" необходимо.

99% проблем участников связаны не с реальными трудностями, а с тем, что они плохо говорят по-английски, опаздывают на встречи с работодателыми и просаживают на дискотеках родительские деньги, сообщая им потом, что их обманули и пр. И ТАК ВСЕГДА. Самые воспитанные и послушные дочки (да вы что?! чтобы моя дочь?! Никогда!!!), наврав родителям с три короба, доверительно сообщают нашим сотрудницам, с которыми сдружились во время оформления, совершенно обратное о своих подвигах в Лондонских пабах и ночных клубах. Уши вянут! Во время некоторых рассказав о приключениях по счастливой случайности присутствовали разъяренно вломившиеся родители. Мы включали громкую связь, и, выслушав от дочки или сынка, что "вчера колес купили и пиз..ц, зажигали до утра с латиносами, у них и переночевали, на работу, бл..ь, не ходили ...", пунцовые от стыда родители тихо и навсегда удалялись. 

Вы сами-то почитайте последнюю жалобу: участника встретили, предоставили жилье, с которым он согласился и, выслушав условия, оплатил, его трудоустроили. Условия оплаты жилья - стандартные для лэндлоров. Теперь участник заявил, что ему не нравится жилье, что он нашел лучше, и деньги за него ему не возвращают.

Я полностью на стороне лэндлорда. Ему просто надоели тусовщики, у которых семь пятниц на неделе, он делает свой бизнес, и у этого бизнеса есть правила. Хочешь с постельным бельем - скажи и заплати. Хочешь квартиру лучше - скажи, доплати и найдут. Хочешь комнату на неделю - скажи и не получишь ничего, потому что минимальный срок ренты - месяц.

В результате родительского перезвона и неадекватности участников Ольга в Лондоне со вчерашнего дня отказалась помогать студентам с жильем.

Мы ищем другого агента, а пока - НЕТ ПРОБЛЕМ:

- Вариант I: вот ссылка на хостелы http://www.hostellondon.com - Студенты САМИ ищут подходящий по цене хостел, оплачивают его со своей карты на 3 - 4 дня. Приезжают, селятся и ищут себе за это время все, что хотят. 

- Вариант II: студенты платят по приезду 250 фунтов в английское агентство, получают жилье и работу (неквалифицированую). Телефон агентства можно получить в офисе.

И постарайтесь внушить родителям следующее: их дети имеют статус детей ТОЛЬКО у них дома. На улице они - прохожие. В самолете - пассажиры. В колледже - студенты. На работе - рабочие. Это их официальные статусы, которые будут (не дай бог) именно так обозначены в любом акте милиции/полиции. И никому в перечисленных местах не придет в голову называть и считать их детьми.

IES Agency по программе Work and Study UK оплачивает курсы, проделывает визовую работу, покупает авиа - и ВСЕ. Все остальные услуги участники получают от других организаций за дополнительную оплату, о чем внятно написано в договоре, который составлен на известном участникам русском языке, и который они перед оформлением читали."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...