Jump to content

Классный пикчер


Дембель
 Share

Recommended Posts

Такой вот почтовый ящик. СНЯТО АВТОРОМ. То есть мной, на прошлой неделе...Это недалеко от метро Баронс Корт (2 зона)

gallery_10628_130_124940.jpg

Link to comment
Share on other sites

...Типа пофигу мне...и всем на улице видно как она свои ноги, блин задрала...

Это Лондон, автобус...2 этаж.

gallery_10628_130_50322.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это метро...Тоже едет, как хозяин жизни, блин...

Подумаешь! Ему просто удобно, еслиб никого не было, а ножки устали, я б тоже так села! И конечно КАЖДЫЙ хозяин своей жизни!

...Типа пофигу мне...и всем на улице видно как она свои ноги, блин задрала...

Это Лондон, автобус...2 этаж.

Нормально тоже, а мы в машине так катались пока путешествавали по СШа, удобно, на остальное....ПАБАРАБАНУ=)

Link to comment
Share on other sites

А то что ЛЮДЯМ ВОКРУГ неприятно на это смотреть - это Вас не задевает?

Вот такой вот мужик также рядом со мной сел и нога на ногу....и его подошва В 2 САНТИМЕТРАХ ОТ МОИХ НОВЫХ БРЮК.

Он это видит...и держит, что называется, дистанцию....Так мы ехали 2 остановки, потом он задел мои брюки испачках их чуток, НО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ...это я заметил...Я просто встал и вышел из вагона и пересел в другой вагон. А вы бы что сделали?

Хотя, Все женщины в Лондоне - леди априори...поэтому к ним всегда уважение...не обижают...потому как полиция не будет церемониться...

Не догадываетесь какого цвета кожа у того парня была? Другой бы извинился что испачкал мне брюки...

Извините, фото сделать не мог тогда....может быть когда-нибудь и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

А то что ЛЮДЯМ ВОКРУГ неприятно на это смотреть - это Вас не задевает?

Вот такой вот мужик также рядом со мной сел и нога на ногу....и его подошва В 2 САНТИМЕТРАХ ОТ МОИХ НОВЫХ БРЮК.

Он это видит...и держит, что называется, дистанцию....Так мы ехали 2 остановки, потом он задел мои брюки испачкал их чуток, НО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ...это я заметил...Я просто встал и вышел из вагона и пересел в другой вагон. А вы бы что сделали?

Хотя, Все женщины в Лондоне - леди априори...поэтому к ним всегда уважение...не обижают...потому как полиция не будет церемониться...

Не догадываетесь какого цвета кожа у того парня была? Другой бы извинился что испачкал мне брюки...

Извините, фото сделать не мог тогда....может быть когда-нибудь и сделаю.

А в таких случая говорю: I would say sorry if i were you! You spoiled my trousers(BEATCH=))) И по лицу=))))) Шучу=) По лдицу бы не стала но намекнула бы, что ему стоит извиниться, иначе я за себя не ручаюсь=)) И на самом деле я люблю находитьсся в комфорте не в ущерб другим.

Link to comment
Share on other sites

Ничего сказать просто нет ни желания, ни особых побуждений в такой ситуации...потому как АТМОСФЕРА ТАКАЯ ВОКРУГ, что такие слова просто не покатят...нужно быть уж очень "иностранцем", чтобы внутри Вас родилось такое неподдельное возмущение...

Все просто терпят это...

Если Вы и скажете эти слова...как потом Вы будете ехать? Придется выйти на след.остановке, пересесть в другой вагон...

Англичане просто терпят, или пересаживаются... Это легче всего.

Link to comment
Share on other sites

Ничего сказать просто нет ни желания, ни особых побуждений в такой ситуации...потому как АТМОСФЕРА ТАКАЯ ВОКРУГ, что такие слова просто не покатят...нужно быть уж очень "иностранцем", чтобы внутри Вас родилось такое неподдельное возмущение...

Все просто терпят это...

Если Вы и скажете эти слова...как потом Вы будете ехать? Придется выйти на след.остановке, пересесть в другой вагон...

Англичане просто терпят, или пересаживаются... Это легче всего.

А вот и зря не говорят! Может таким невеждам было бы уроком получить пару верных слов для дальнейшего развития личности=)

Link to comment
Share on other sites

Здесь не Россия...а кап-страна...Не принято кого-то учить.

На это есть полиция - призывать к порядку людей.

Если Вы приедете из России и начнете как в России в транспорте указывать на плохое поведение людей в автобусе Лондона - португальцев, например, которые сидят один там, другой напротив в автобусе и ОЧЕНЬ ГРОМКО разговаривают, то они Вас так обматерят, что мало не покажется...Просто скажут тихо "Фак-оф, мэн"...и будут продолжать....потому как закон на их стороне - они ничего не нарушают, что говорят громко - а вот Вы -НАРУШАЕТЕ - тем, что ОСКОРБЛЯЕТЕ ИХ, ОБВИНЯЕТЕ ИХ.

Это считается ПРЕСТУПЛЕНИЕМ...не криминальным, но административным...то есть они могут запросто вызвать полицию и Вы заплатите штраф. Полиции они могут сказать, что Вы оскорбили их национальность - это проще всего...и они поверят им, а не Вам. И свидетелей здесь нет - потому как ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА CCTV - НА КАМЕРУ...без звука...только изображение.

Громкий разговор с 7 утра до 23.30 не считает преступлением в Англии...

Поэтому даже в 23.00 если на улице орут и кричат под окнами - это не преступление...и если им сделать замечание - эти люди просто проигнорируют это...Такой случай был, когда в 7.30 дилеры конопли у нас под окнами торговались (я всю эту дурь называю коноплей, потому трава сорная она и есть сорная трава - дрянь, одно слово, и кто курит эту дрянь - того мы, ребята из района Звездный, не уважаем ;)). Так вот, стояли 3 человека и громко разговаривали...Моя жена вышла и говорит "Потише нельзя"...Они - обернулись, и продолжили также спорить...просто НОЛЬ полный...будто никого рядом нет. Они еще стояли 20 минут...жена опять вышла...и уже громче сказала...они обернулись...и продолжали спорить...Пофиг...

Это СВОБОДА...то есть  если в России считается НЕПРИЛИЧНЫМ

-сидеть широко расставив ноги, мешая соседу по сиденью в автобусе

-выставить ноги в проход салона автобуса

-громко говорить через весь автобус

То все эти действия -в АНГЛИИ - ВПОЛНЕ В РАМКАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.

И если кто ноги выставил - Вам нужно НЕ ДЕЛАТЬ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ, А ПЕРЕШАГНУТЬ

и если задели эти ноги, ТО ВЫ ОБЯЗАНЫ СКАЗАТЬ Sorry

Если кто занял почти 2 сиденья вместо 1 и Вам приходится на краешке сидеть, то так и будете сидеть.

Можно попросить его подвинуться...Но такое никто не делает...Просто сидят на краешке и все...терпят...

Но музыку нельзя включать в салоне автобуса...- это нарушение порядка и можно сделать предупреждение и сказать, что ВЫ скажете водителю...- это как полицию все равно что вызвать...потому что водитель сразу же остановит автобус, и сделает об.явление чтобы немедленно прекратили....и автобус не поедет до тех пор, пока не прекратят...и еще будет стоять 2 минуты, для верности...чтобы показать, что водитель - власть в автобусе.

Если кто на Вас пролил кофе или воду в транспорте - это эксидент и ничего Вам никто платить не будет.

Владелец этой жидкости скажет Sorry и все тихо и мирно отвернуться, или будут смотреть как Вы чертыхаясь, пытаетесь оттереть пятна кофе с Ваших новых брюк...Ником нет дела ни до Вас, ни до этого парня, который пролил кофе...

Здесь ЭГОИЗМ...Каждый сам за себя...

----------------

Однако, сила есть сила...в рамках. И я это проверил.

Например, 11.0-15.00  самое время туристов - они вылазиют из хотелов и бродят-ходят по Лондону...и полно их в метро...особливо в 1 зоне...Так вот, стоят они на платформе...а поезд уже полный под.езжает...ну выходят люди, и потом все садятся...ехать всем нужно...

Но вот уже все влезли...а часть не может...полный поезд...тогда надо делать вот что -

Встать на подножку, и просто вталкиваться со словами Sorry, Sorry  I am very hurry....никто тогда не скажет ВАм ничего и все впереди потиснутся и Вы, О ЧУДО! Уже в вагоне!!!

А другие слабаки - будут стоять и ждать другого поезда! Просто надо быть немножко активней и динамичней...(а не нахальней как здесь уже многие подумали ;))...Это еще не все...Когда поезд тронется...Вы коснетесь людей...ведь Вы влезли...а толчок вагона на всех отражается...так вот, нужно сказать еще раз Sorry...а также улыбнуться тем, кто рядом, и кого Вы потеснили...Посетовать...типа О май Гот...вери краудид ту дей...И тогда все ОК...Вот так можно чуть изменить ситуацию...Но это приходит с опытом...Вообще нужно быть просто динамичней и все...Уверенней...Мы же все же русские...Они нас боятся...ОНИ...а не мы...Мы никого не боимся...Правда же? ;)

Link to comment
Share on other sites

Велосипеды от банка Барклай - напрокат! Только для держателей карточек банка Барклай!

2 паунда в час...То есть 100 рублей по Лондону...задержка - штраф, сразу снимается с карты..

...невозврат велика - 150 паундов моментально снимаются с карты.

gallery_10628_130_13156.jpg

Link to comment
Share on other sites

Когда ремонт остановки - ее переносят чуть выше или ниже...И ставят вот такой вот временный знак.

ВСЕ ФОТО - ЧТО ЗАПОСТИЛ СЕГОДНЯ - СНЯТЫ ВЧЕРА, 7 июня 2011 - Фото сделаны АЙФОНОМ 3gs

gallery_10628_130_2821.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...