Quizmo

Как кино влияет на людей

Recommended Posts

да, слышала об этом сериале, многие его хвалят

А я смотрю Твин Пикс. страха навевает дикого. особенно если вечером смотреть. но интересно жутко

Давненько собираюсь посмотреть,но все руки не доходят. Если он такой же, как и другое творение Линча "Маллхоланд Драйв", то заранее могу сказать,что отличный сериал)))

начинала смотреть, но так и не досмотрела. хотя "Малхоланд Драйв" нравится. есть еще фильм "Твин Пикс: сквозь огонь"

Я посмотрел недавно. Фильм конечно жесткий, тяжело смотреть. Детей и подростков лучше не брать с собой на просмотр. Да, Ди Каприо впечатляет, как актер. Единственное, что не очень, так это несоответствие действительности его живучести. Столько ситуаций, в который обычный человек уже давно бы погиб. Как-то это все слишком!

Я посмотрел недавно. Фильм конечно жесткий, тяжело смотреть. Детей и подростков лучше не брать с собой на просмотр. Да, Ди Каприо впечатляет, как актер. Единственное, что не очень, так это несоответствие действительности его живучести. Столько ситуаций, в который обычный человек уже давно бы погиб. Как-то это все слишком!

А Сандра Булок в "Гравитации"? Она еще и до земли добралась.

Ди Каприо в простых фильмах не снимается) Надо посмотреть тогда

Ди Каприо в простых фильмах не снимается) Надо посмотреть тогда

Только оскара ему никак не дадут) уже я не знаю где ему еще надо сняться, чтобы получить злополучную статуэтку. Ему только за видео с Леди Гагой уже можно Оскара давать)))

Только оскара ему никак не дадут) уже я не знаю где ему еще надо сняться, чтобы получить злополучную статуэтку. Ему только за видео с Леди Гагой уже можно Оскара давать)))

Золотой глобус уже получил за эту роль. а вот Оскар вряд ли дадут. Даже жалко его

Через N-ное колличество лет получит за вклад в кинематограф

посмертно,ага) бедный Лео. старается-старается, а толку никакого.

посмертно,ага) бедный Лео. старается-старается, а толку никакого.

Ну, может в этом году ему повезет

девочки...
я посмотрела Выжившего вчера. это невероятно. он безумно красивый. просто каждый кадр-шедевр. минимиум диалогов и идет 2,5 часа. но смотрится на одном дыхании. Лео шикарен. РЕ-КО-МЕН-ДУ-Ю!

девочки...

я посмотрела Выжившего вчера. это невероятно. он безумно красивый. просто каждый кадр-шедевр. минимиум диалогов и идет 2,5 часа. но смотрится на одном дыхании. Лео шикарен. РЕ-КО-МЕН-ДУ-Ю!

о да. легендарно вышло . Только впечатлительным лучше не смотреть.  Там несколько кровавых сцен есть. Весьма неприятных

о да. легендарно вышло . Только впечатлительным лучше не смотреть.  Там несколько кровавых сцен есть. Весьма неприятных

особо впечатлительным смотреть с осторожностью

особо впечатлительным смотреть с осторожностью

вот я как раз из категории особо впечатлительных. на некоторых сценах прям глаза рукой закрывала от ужаса. 

вот я как раз из категории особо впечатлительных. на некоторых сценах прям глаза рукой закрывала от ужаса. 

Ну вот, теперь я не знаю как я буду смотреть "Выжившего"

лишь бы не посмертно. на самом деле вы не думаете, то если ему дадут оскара,то он перестанет сниматься в таких шедевральных фильмах?)

лишь бы не посмертно. на самом деле вы не думаете, то если ему дадут оскара,то он перестанет сниматься в таких шедевральных фильмах?)

Я думаю, что если Лео получит Оскар, сниматься он не перестанет. Может он станет сниматься в фильмах, которые ему интересны, а не для того чтобы впечатлить Киноакадемию

Я тоже сильно сомневаюсь, что он перестанет в таких тяжелых фильмах сниматься. Не думаю, что все это он делает только ради оскара

Я тоже сильно сомневаюсь, что он перестанет в таких тяжелых фильмах сниматься. Не думаю, что все это он делает только ради оскара

безусловно не ради. ну просто стимул и некий азарт, что ли

Судя по комментариям, неважно получить Лео оскар или нет, число почитателей его таланта не убавится :)

Мне просто очень обидно. Особенно после церемонии Оскар вечно какие то посты в ВК появляются

Edited by beta.001

Мне просто очень обидно. Особенно после церемонии Оскар вечно какие то посты в ВК появляются

ага, а я на вот такой наткнулась. посмеялась очень.

актеры,у которых всё ещё нет оскара

актеры

Edited by Девочка_с_Кувалдой

уууу....у Гослинга нет оскара, какая печалька. У него такие фильмы шикарные: Драйв, Только Бог простит, Валентинка...

многие актеры и актрисы нравятся. Но несмотря на это, не все они заслуживают оскар. 

многие актеры и актрисы нравятся. Но несмотря на это, не все они заслуживают оскар. 

согласна,но многие. очень многие заслуживают. а вот Депардье точно нет) пусть дальше толстеет и Распутина играет

кто-нибудь смотрел Бруклин с Сиршей Ронан?

кто-нибудь смотрел Бруклин с Сиршей Ронан?

я смотрела. фильм имеет место быть и рейтинги у него в итоге получились неплохие. но я бы не сказала,что хочу его пересматривать снова и снова

я смотрела. фильм имеет место быть и рейтинги у него в итоге получились неплохие. но я бы не сказала,что хочу его пересматривать снова и снова

а из фильмов номинированных на Оскар, что еще смотрели?