Jump to content

Работа на Мальте


reiser
 Share

Recommended Posts

Евростат опубликовал данные по занятости в странах Европы. Оказалось, что легче всего устроиться на работу на Мальте и в Финляндии. Мальта демонстрирует самую высокую долю вакантных мест в Европе – 3,3%. Другими словами, 3 из 100 рабочих мест не находят своего работника. То же самое и в Финляндии.

Было бы интересно узнать, какая работа там ждет людей и что для этого нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Устроиться на работу на Мальте)))) ну-ну, попробуйте. Там своим мест не хватает....хотя, нужен нарезчик русского салата (серьезно, сам видел объявление) - заманчивая перспектива устремиться на остров площадью 280 км2.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Попробуйте, там своим работы не хватает, плюс раздолбаи с Италии, Турции, Испании приезжают типа язык учить, но сами слоняются по кабакам и клубам и подрабатывают там нелегалами - барменами. Откуда я это взял - это были студенты из моей группы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Попробуйте, там своим работы не хватает, плюс раздолбаи с Италии, Турции, Испании приезжают типа язык учить, но сами слоняются по кабакам и клубам и подрабатывают там нелегалами - барменами. Откуда я это взял - это были студенты из моей группы.

 

Из какой вашей группы? вы там что делали? и сейчас там?

Link to comment
Share on other sites

Из какой вашей группы? вы там что делали? и сейчас там?

Из моей группы учащихся-студентов в языковой школе. Я на Мальте обучался в языковой школе. Нет, сейчас не там (слава Богу)

Link to comment
Share on other sites

Из моей группы учащихся-студентов в языковой школе. Я на Мальте обучался в языковой школе. Нет, сейчас не там (слава Богу)

 

но почему так сильно не понравилось? у меня уже даже две девчонки там были на курсах, и приехали довольные..

Link to comment
Share on other sites

но почему так сильно не понравилось? у меня уже даже две девчонки там были на курсах, и приехали довольные..

Приехали довольные, чем? курсами английского, Мальтой или вечеринками с турками?)))))

Link to comment
Share on other sites

Приехали довольные, чем? курсами английского, Мальтой или вечеринками с турками?)))))

 

А турки-то причем?

Мальтой они довольные приехали, время было и на учебу и на гуляния по городу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
В 13.05.2013 в 12:53, nasha-Tasha сказал:

Но можно же поехать туда и устроиться в ресторан, отель...там же на отдых едут, значит, должно быть достаточно и работы!)

к сожалению, это иллюзия. Это ж раскрученный курорт!.. со  всеми вытекающими... Вот представьте себе тот же Сочи. И куда вы там устроитесь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...