Jump to content

Странности человеческой натуры


Carp
 Share

Recommended Posts

Размышления вслух: странно устроен человек. Вот ползешь ты по пустыне и умираешь от жажды, раз - дали тебе напиться. Сразу вспоминаешь, что не ел неделю. Два - накормили. Вспомнил, что раздет совсем. Три - дали одежду. Заметил, что не Гучи. Четыре - принесли по приличнее. Попросил велик, не пешодралом де домой топать. Потом - машину. Потом...

Я к тому, что пока я ждал Work Permit ф Англию по программе HSMP, для меня важнее этой бумажки ничего не существовало. Получил. Теперь надо, что job и appartments мне подыскали. И т.д., и т.п., и пр. 

Link to comment
Share on other sites

Ничего странного не вижу. Если бы человек остановился на том, когда ему попить и поесть дали, то так и остался бы питекантропом.

- "Эволюция, Феликс"* >:(

(*из рекламы напитка Shweps)

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что пока я ждал Work Permit в Англию по программе HSMP, для меня важнее этой бумажки ничего не существовало. Получил. Теперь надо, что job и appartments мне подыскали. И т.д., и т.п., и пр. 

Ох, как я вас, Карп, в этом сейчас понимаю >:(

Но в нашем деле нужно и самостоятельность немалую проявлять тоже  wink.png

Link to comment
Share on other sites

Теперь надо, что job и appartments мне подыскали. И т.д., и т.п., и пр. 

Интересно, а что вам понадобиться после того, как у вас будет хорошая джоб и хорошие апартментс. Что еще может пожелать человек, который будет жить в uk? >:(
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что вам понадобиться после того, как у вас будет хорошая джоб и хорошие апартментс. Что еще может пожелать человек, который будет жить в uk? :)

А что в Англии больше ничего хорошего ждать не стоит ?  :)  >:(

А как же хорошая семья, хорошие дети, хорошие путешествия при хорошей погоде?  biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

А может у него уже есть семья и дети...новых что ли заводить >:( хороших... :)

Может и так, но это не мешает мечтать и добиваться всего остального Хорошего, что может человек пожелать в Англии  smile.png, помимо джоба и хауса.

Link to comment
Share on other sites

Как я вас всех тут понимаю: ждал документы из Австралии уже верить перестал. Но жил спокойно. Пришли доки - сразу КУЧА проблем! По времени не успеваю, сколько денег брать и откуда их взять, где буду жить, как купить билет подешевле, что конкретно из вещей брать?..

Link to comment
Share on other sites

Как я вас всех тут понимаю: ждал документы из Австралии уже верить перестал. Но жил спокойно. Пришли доки - сразу КУЧА проблем! По времени не успеваю, сколько денег брать и откуда их взять, где буду жить, как купить билет подешевле, что конкретно из вещей брать?..

Проблемы, тоже мне.

Сама сейчас в этом, и понимаю, что самое-самое только начинается  ???

Link to comment
Share on other sites

Мне бы такие проблемы! По-моему, дорожные хлопоты - одни из самых приятных, ведь стоишь на пороге чего-то нового, впереди ждет неизведанный путь... Ах, как это здорово! Удачи вам!  ???

Link to comment
Share on other sites

Мне бы такие проблемы! По-моему, дорожные хлопоты - одни из самых приятных, ведь стоишь на пороге чего-то нового, впереди ждет неизведанный путь... Ах, как это здорово! Удачи вам!  ???

Вот-вот ;D

Спасибо, Танка и тебе удачи в путешествиях к долгожданной семье!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Человек должен развиваться. Проявляется развитие личности именно в том, что мы осознаем наши потребности и создаем пути для их удовлетворения, двигая тем самым прогресс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вечное противоречие между неограниченностью человеческих потребностей и ограниченностью ресурсов smile.png

ага вечное хочу все и сразу, да бесплатно :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?

– Посмотри в окно, что видишь?

– Вижу, как дети играют.

– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь?

– Себя.

– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но добавь серебра – и уже видишь только себя...

x_dc69e410.jpg

Link to comment
Share on other sites

любовь слепа :)) очень слепа :D

- Я не блондинка!

- Это не важно

- Я курю! Постоянно!

- Мне все равно

- У меня никогда не будет детей

- Ничего, усыновим

- Я не могу выйти за тебя замуж! ... я мужчина

- У каждого свои недостатки

(к/ф В джазе только девушки)

x_2e989736.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы часто сидим на диетах, не спим по ночам и не предохрняемся. Мы много пьем и еще больше курим, но мы не едим сахар , потому что он вредный

Link to comment
Share on other sites

Ага, точно! идешь вся такая неземная на каблуках, голову опускаешь только для того, чтобы посмотреть какие у тебя красивые туфли а приходишь домой, снимаешь эти допрлнительные усилители красоты и понимаешь "Наконец-то , Земля!"

Link to comment
Share on other sites

Ага, точно! идешь вся такая неземная на каблуках, голову опускаешь только для того, чтобы посмотреть какие у тебя красивые туфли а приходишь домой, снимаешь эти допрлнительные усилители красоты и понимаешь "Наконец-то , Земля!"

девушки вообще странные существа)) вот в продолжение темы:

388030_10150335079332325_564882324_6994921_808805526_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да ну.... Мужчины страннее... Они могут долго-долго молчать, много терпеть.... Они не плачут , когда больно.... Они могут очень скучать и никогда не звонить....

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто о том что хотят мужчины и женщины сказал Фрейд, если коротко

"Все мужчины хотят "этого".Чего хотят женщины - я не знаю, и никто не знает"

Link to comment
Share on other sites

Да ну.... Мужчины страннее... Они могут долго-долго молчать, много терпеть.... Они не плачут , когда больно.... Они могут очень скучать и никогда не звонить....

нее... все-таки женщины страннее.. все это: долго молчать, терпеть, не плакать, когда больно (и даже еще хуже - улыбаться, когда больно) женщины могут делать даже лучше мужчин))

Все очень просто о том что хотят мужчины и женщины сказал Фрейд, если коротко

"Все мужчины хотят "этого".Чего хотят женщины - я не знаю, и никто не знает"

насчет женщин согласна на 100% :D а вот мужчины, я надеюсь, все-таки не настолько ограниченные и предсказуемые...

Link to comment
Share on other sites

Да, ну... Мужчины нестранные и предсказуемые? Если бы это было так , то чтобы что-то с них получить, мне достаточно было бы только раздеться. Так ведь нет же. Некоторые попадаются такие интересные кадры, а некоторые даже полнометражные фильмы. Я бы еще поспорила, кому еще отдать пальму первенства на поприще странностей

Link to comment
Share on other sites

нее... все-таки женщины страннее.. все это: долго молчать, терпеть, не плакать, когда больно (и даже еще хуже - улыбаться, когда больно) женщины могут делать даже лучше мужчин))

насчет женщин согласна на 100% :D а вот мужчины, я надеюсь, все-таки не настолько ограниченные и предсказуемые...

Точно, мы можем , с легкостью переодолевать трудности, мы можем мужественно переносить предательства и терпеть обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор платья на вечер очень часто доводит нас до истерики - это в копилку человеческих странностей

Link to comment
Share on other sites

Точно, мы можем , с легкостью переодолевать трудности, мы можем мужественно переносить предательства и терпеть обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор платья на вечер очень часто доводит нас до истерики - это в копилку человеческих странностей

вот-вот и я о том же)))) все-таки в рассказах про женскую логику что-то есть, мужчины обычно более последовательны, а оттого и более понятны)) а женщины загадочны))

Link to comment
Share on other sites

В продолжении темы нашла тут одну ссылку . Смешно, конечно, очень смешно, но читаешь и как-то реально становится стыдно за некоторых представителей мужского половины человечества. Даже не приходит в голову назвать это странностями, скорее легкая придурковатость.Мужчины, если это не так , пожалуйста, подтвердите, что тот собирательный образ не про вас. Наверное, мне до этого просто везло

Link to comment
Share on other sites

Смешно, конечно, очень смешно, но читаешь и как-то реально становится стыдно за некоторых представителей мужского половины человечества. Даже не приходит в голову назвать это странностями, скорее легкая придурковатость
Такие есть, наверно, в любой стране, мне попадались подобные типы, слава богу, только в интернете... До реальных встреч не доходило. Пробовала я знакомиться через сайты знакомств. В первом же разговоре бывает такое:

- ласки хочешь? давай встретимся. А почему не через час, ты же сама сказала, что хочешь... А все вы такие, молчи вообще, ты че, дура?

- давай встретимся, я сниму квартиру. Почему не в квартире? Не, на улице я встречаться не буду. Если не понравимся, просто разойдемся? А если не хочешь сразу в квартире встречаться, то и разговаривать не стоит...

- ты мне понравилась, я могу приехать хоть завтра, ну и что, что я в соседнем городе живу... А, хотя нет, че-то у меня животик болит, уже неделю в туалет не хожу, надо завтра к врачу сходить... Как? Ты уже спать? Ну не уходи, побаюкай меня, а то я так не усну...

Неудивительно, что эти парни ходят неженатыми... Такого "счастья" и не нать.

Link to comment
Share on other sites

  • Дембель changed the title to Странности человеческой натуры

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...