Jump to content

Полная стоимость программы "Работа в Египте"


mistyflip
 Share

Recommended Posts

Опишите пожалуйста полную стоимость программы РАБОТА В ЕГИПТЕ..

Сколько всего нужно заплатить чтобы поехать туда работать на 6 месяцев?

Link to comment
Share on other sites

почитай здесь все написано подробно : http://www.rospersonal.ru/content/view/60/211/

Стоимость - 15900руб.

В стоимость включено:

-подготовка выездных документов;

-предоставление работы;

-авиа перелет;

-встреча, проезд к месту работы, оформление всех египетских рабочих документов;

-медицинская страховка на все время работы;

-проживание и питание во время всей работы;

-предвыездная ориентация в России;

-информационная брошюра и путеводитель;

-круглосуточная телефонная линия поддержки в России.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 months later...
  • 7 months later...
  • 1 month later...

Стоимость у меня вышла 650 долларов. когда я платила первый раз было 12000 с небольшим, потом остальные 8500 (курс упал). +рекомендательное письмо вышло 3850. + отправка письма 50 руб. И брала я с собой 170 долларов. Билет покупала сама за 8300, мне вернули деньги за билет и тур.визу. в итоге вышло 30 тысяч руб.

Link to comment
Share on other sites

а разницы нет, потому что тебе подыскивают только отель. И не правда это, что ты платишь за проживание. Здесь, по крайней мере в Шарме, весь стаф живет за счет отеля. Либо в квартирах, либо в стаф-хаусе. Не важно-иностранцы, египтяне. Так тчо платим мы только за поиск отеля и за документы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Стоимость у меня вышла 650 долларов. когда я платила первый раз было 12000 с небольшим, потом остальные 8500 (курс упал). +рекомендательное письмо вышло 3850. + отправка письма 50 руб. И брала я с собой 170 долларов. Билет покупала сама за 8300, мне вернули деньги за билет и тур.визу. в итоге вышло 30 тысяч руб.

А что за платное рекомендательное письмо? ;)
Link to comment
Share on other sites

Стоимость у меня вышла 650 долларов. когда я платила первый раз было 12000 с небольшим, потом остальные 8500 (курс упал). +рекомендательное письмо вышло 3850. + отправка письма 50 руб. И брала я с собой 170 долларов. Билет покупала сама за 8300, мне вернули деньги за билет и тур.визу. в итоге вышло 30 тысяч руб.

А что за платное рекомендательное письмо? ;)

Письмо то бесплатное ;D (Если со своим начальником договоришься)

А вот заверять его надо в двух местах, в том числе консульство Египта, а там денужку берут за эту процедуру

Link to comment
Share on other sites

Несколько советов планирующим работать в Египте:

Поиск работы. Обязательно поинтересуйтесь у фирмы по поводу лицензии. Если таковую показать не могут или не хотят, то в это агентство лучше не обращаться.

Берите с собой из России все, что Вам необходимо. В Египте рынок поменьше и победнее, кроме того Вы не знаете цен и с Вас будут «сдирать» как с туристов, т.е. за все тройной тариф. Обязательно берите солнцезащитные средства, майки, шорты, кепки и т.д. Не спешите строить отношения с египтянами. Они все обещают золотые горы, но на практике все выходит не так радужно, ловеласы еще те. Кроме того, они почти все из бедных семей.

Безопасность. В Египте можете не беспокоиться, это страна спокойная и неопасная, полицейские стоят в буквальном смысле на каждом углу.

Link to comment
Share on other sites

слышала от подружки, что сейчас программа исчисляется в долларах. сколько долларов стоимость программы?

есть ли какие-то сопутствующие расходы по этой программе???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Полная стоимость программы - 650 долларов.

Сопутствующие расходы есть, об этом мы вам расскажем уже при беседе в агентстве.

Хорошо, спасибо.

На этой неделе приду в офис оформляться.

Какие фирмы занимаются таким трудоустройством в Питере?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А можно оформиться дистанционно?Я решила совместить приятное с полезным и поработать и попутешествовать. Вот думаю, куда податься. Через вашу компанию знакомые ездили, всё понравилось. Только ездили в США. Вот интересно, хочу куда нибудь поехать. В Египте хотябы тепло...Так вот. как можно оформиться? нужно какие то тесты проходить?

Link to comment
Share on other sites

А можно оформиться дистанционно?Я решила совместить приятное с полезным и поработать и попутешествовать. Вот думаю, куда податься. Через вашу компанию знакомые ездили, всё понравилось. Только ездили в США. Вот интересно, хочу куда нибудь поехать. В Египте хотябы тепло...Так вот. как можно оформиться? нужно какие то тесты проходить?

Добрый день!

Дистанционно можно оформится.

Языковой и психометрический тест можете пройти также дистанционно.

Вы в каком городе сейчас находитесь?

Link to comment
Share on other sites

А можно оформиться дистанционно?Я решила совместить приятное с полезным и поработать и попутешествовать. Вот думаю, куда податься. Через вашу компанию знакомые ездили, всё понравилось. Только ездили в США. Вот интересно, хочу куда нибудь поехать. В Египте хотябы тепло...Так вот. как можно оформиться? нужно какие то тесты проходить?

Добрый день!

Дистанционно можно оформится.

Языковой и психометрический тест можете пройти также дистанционно.

Вы в каком городе сейчас находитесь?

Живу и работаю в Москве!прост совершенно не хочется куда то ехать и торчать в этих пробках. А инет и тому подобная техника есть дома.

Link to comment
Share on other sites

Иу!  :)  и не так уж и дорого. да, Я тоже не имею возожность посетить ваш офис в Чебоксарах, поэтому если можно дистанционно оформится как-н., то я была бы за. я из гор.Нурлат (татарстан)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Mblshka и Фатима, в какой город хотите поехать? на какую вакансию?

Пришлите пожалуйста свои заявки на east@rospersonal.ru

А что за заявки?просто сказать вам как куда хочу ехать или как?

Link to comment
Share on other sites

Mblshka и Фатима, в какой город хотите поехать? на какую вакансию?

Пришлите пожалуйста свои заявки на east@rospersonal.ru

А что за заявки?просто сказать вам как куда хочу ехать или как?

Необходима информация о том, когда, куда и насколько вы готовы ехать

Link to comment
Share on other sites

Mblshka и Фатима, в какой город хотите поехать? на какую вакансию?

Пришлите пожалуйста свои заявки на east@rospersonal.ru

А что за заявки?просто сказать вам как куда хочу ехать или как?

Необходима информация о том, когда, куда и насколько вы готовы ехать

ну..скажем в Турцию на пару месяцев..на 3-4ре месяца. Кем...а кем там примерно можно? Официанткой можно?? Или на ресепшн..лучше. А когда всё равно.

Link to comment
Share on other sites

ну..скажем в Турцию на пару месяцев..на 3-4ре месяца. Кем...а кем там примерно можно? Официанткой можно?? Или на ресепшн..лучше. А когда всё равно.

Можно поехать аниматором, гидом, гест рилейшн, ресепшн, хореографом, хостесс в ночной клуб.

В анкете необходимо указать, когда вы готовы приступить к работе.

Link to comment
Share on other sites

Можно поехать аниматором, гидом, гест рилейшн, ресепшн, хореографом, хостесс в ночной клуб. В анкете необходимо указать, когда вы готовы приступить к работе.

В произвольной форме вам всё это писать;D? просто вы говорите анкета...а что за анкета?

Link to comment
Share on other sites

Можно поехать аниматором, гидом, гест рилейшн, ресепшн, хореографом, хостесс в ночной клуб. В анкете необходимо указать, когда вы готовы приступить к работе.

В произвольной форме вам всё это писать:o? просто вы говорите анкета...а что за анкета?

Достаточно резюме на русском языке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...