Jump to content

Work and Travel Москва- пишите здесь!


Recommended Posts

Привет,Индиана. Я с Москвы. Тоже планирую уехать, правда на пмж,если получитс, конечно... а ты куда хочешь поехать?и по какой программе?

Link to comment
Share on other sites

Привет,Индиана. Я с Москвы. Тоже планирую уехать, правда на пмж,если получитс, конечно... а ты куда хочешь поехать?и по какой программе?

L, ты название топика - то посмотри! В Америку она едет с нами! по Ворк энд Травэл! Давай с нами!
Link to comment
Share on other sites

ааа, не углядела)))) я бы с удовольствием, девочки)) но у меня немного другие планы еду в Бельгию.. кто со мной? =))

Link to comment
Share on other sites

ну.. тот же вопрос могу задать и вам.. что делать в Америке?))) я еду не работать, а на пмж... по личным соображениям

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Напишите уже в конце концов кто с Штатах был? ;D с ниггерами удалось русс.рэп почитать? ;) ;))))

Link to comment
Share on other sites

Много кто был. С ниггерами ты можешь рэп хоть по китайски почитать, только ниггерами и не зови. Запинают на месте. Afro-American! А лучше вообще на этом вопросе не затачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Много кто был. С ниггерами ты можешь рэп хоть по китайски почитать, только ниггерами и не зови. Запинают на месте. Afro-American! А лучше вообще на этом вопросе не затачиваться.

Ну это я понимаю.. =) Спасибо ;D

Очень хочется с ними пообщаться ;) Кто-то говорит они злые,а кто-то говорит нет )))

Link to comment
Share on other sites

Привет почтенному обществу! Ирина, еду во второй раз, пока не оформилась. В этом году была от РП, все замечательно. И вместе с билетом на 4 месяца прога вышла 1600$ с копейкой. Если знаете у кого дешевле (только не то, что в рекламе пишут, а реально!), напишите. Взамен дешевый джЁб офер во флориду продам. 

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется с ними пообщаться ;D Кто-то говорит они злые,а кто-то говорит нет )))

Ты можешь найти себе черного друга (лучше подругу) по переписке www.date.com, потом приедешь и пообщаешься.
Link to comment
Share on other sites

Привет почтенному обществу! Ирина, еду во второй раз, пока не оформилась. В этом году была от РП, все замечательно. И вместе с билетом на 4 месяца прога вышла 1600$ с копейкой. Если знаете у кого дешевле (только не то, что в рекламе пишут, а реально!), напишите. Взамен дешевый джЁб офер во флориду продам. 

Не знаю Ирин... я через них же поеду. Был на Аляске. Все классно, ни в чем не подвели. А что делать во Флориде?
Link to comment
Share on other sites

Не знаю Ирин... я через них же поеду. Был на Аляске. Все классно, ни в чем не подвели. А что делать во Флориде?
Ok, короче я тоже через рп опять оформилась. А что на Аляске, так платят чтоли? чЁт все туда стремятся, как... даже сравнить не с чем...
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 months later...

Привет я из Чебоксар, собираюсь ехать через РП, на Аляску. Кто туда едет? может вместе

Пока не знаю. Оформилась self- если не найду нормальный job offer, поеду в Флинстоун. На Аляску наши ездили - $$$ заработали конечно и опять собираются, но это - не по мне. Женщина я хрупкая и беззащитная, а там суровая правда жизни...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...