Jump to content

Собеседование 15.09.2012


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Мой друг собирался на это собеседование, но его, к сожалению, перенесли на неделю и с чем это связано никто не говорит... Интересно, сколько раз его могут вот так вот переносить...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, собеседование действительно переносили на неделю, что повлекло за собой небольшие проблемы... Но к счастью, все разрешилось успешно, собеседование я прошел на должность супервайзера :) Сейчас вот занимаюсь оформлением документов для присоединения к кораблю. Справка о несудимости уже на руках, в данный момент оформляю все медицинские справки. Надеюсь в ближайшее время получить контракт :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да вопросы стандартные: где работали, что делали на работе, почему хотите на круизных лайнерах работать, почему выбрали именно эту компанию и т.д. Честно говоря, не знаю сколько человек прошли. Во время ожидания своей очереди познакомился с девушкой из России, устраивается официанткой. Она тоже прошла :) Может быть потом и на лайнере с ней встретимся ещё :)

Link to comment
Share on other sites

Контракт не пришел ещё? Не сказали, примерно через сколько ждать? :)

Я думаю, что контракт (в лучшем случае) придет месяца через 3-4. Если, конечно, вакансия не горящая...
Link to comment
Share on other sites

Да, собеседование действительно переносили на неделю, что повлекло за собой небольшие проблемы... Но к счастью, все разрешилось успешно, собеседование я прошел на должность супервайзера :) Сейчас вот занимаюсь оформлением документов для присоединения к кораблю. Справка о несудимости уже на руках, в данный момент оформляю все медицинские справки. Надеюсь в ближайшее время получить контракт :)

Супер! Поздравляю ;) Самое страшное уже позади. Теперь дело за малым - собрать все необходимые бумажки :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нет, не сказали когда контракт ждать... Хотелось бы, конечно, побыстрее :rolleyes:

Да уж, "малым" делом собрать все бумажки никак не назовешь :D Мне кажется, собеседование легче было пройти, чем все необходимые документы оформить :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, не сказали когда контракт ждать... Хотелось бы, конечно, побыстрее :rolleyes:

Да уж, "малым" делом собрать все бумажки никак не назовешь :D Мне кажется, собеседование легче было пройти, чем все необходимые документы оформить :)

Да, я представляю... Друзья многие на лайнерах работали, так что я представляю, что такое собрать все документы :) Удачи вам и терпения ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, я представляю... Друзья многие на лайнерах работали, так что я представляю, что такое собрать все документы :) Удачи вам и терпения ;)

Спасибо :) Вроде все медицинские справки собрал, жду теперь конечного результата :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо :) Вроде все медицинские справки собрал, жду теперь конечного результата :)

скажите, а где получали мед справки? справки частных клиник типа медэкспресс пойдут?

Link to comment
Share on other sites

скажите, а где получали мед справки? справки частных клиник типа медэкспресс пойдут?

Справки я собрал в поликлинике в своем городе, а теперь вот собираюсь повезти все к одобренному круизными компаниями врачу в Москву. Надеюсь, это займет не особо много времени :( Честно говоря, начинаю уже понемногу уставать от всех этих бумажек ???
Link to comment
Share on other sites

FairyTale, ну как дела у вас? Надеюсь, все необходимые медицинские справки уже готовы? ;) Держите нас в курсе. Вот мне, например, очень интересно знать как у вас проходит оформление :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за такое внимание, очень приятно :) С медкомиссией, слава Богу, покончено. Теперь вот жду контракт :) Надеюсь, ждать буду не очень долго ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за такое внимание, очень приятно :) С медкомиссией, слава Богу, покончено. Теперь вот жду контракт :) Надеюсь, ждать буду не очень долго ;)

Здорово! Ну вам ждать осталось совсем недолго уже ;) Удачи вам! :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...