Jump to content

У кого было интервью?


Recommended Posts

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Dimas - ты о чем, друг?

              Кто - 3, и кто - 11?

              И какая это статистика?

                                        ZoZuLa - молодец что написала!

                                        Удачи тебе!

Всем проходившим собеседование по телефону:

Удачи и быстрого подверждения!

Link to comment
Share on other sites

Guest NinaNina

Why did you decide to seek a position with this organization? - имелось в виду именно в их фирме, а я и названия не запомнила!

2 Зозуля, у меня к вам вопрос: что вы ответили на вышенаписанное? - ведь фактически не было известно что позвонят из конкретной фирмы.

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем!

Давно и с большим интересом отслеживал посты данного форма, что бы сегодня отметиться в нем самомуsmile.png

Звонок поступил в 10 утра по Москве. Далее всё как уже было описано выше: девушка с приятным голосом и четкой дикцией быстро представилась и предложила ответить на вопросы. Вопросы все те же: о том, чем сейчас занимаюсь, что входит в обязанности, чем занимался в штатах (был по w&t в 2004), зачем еду в Австралию, что меня мотивирует, хотел бы я переехать жить в другую страну и попросила вспомнить какие трудности (стрессы) возникали у меня в последние 4 недели (реально неожиданный вопрос, честно говоря, поставил в тупик, на что  ответил: "Я стессоустойчивый!")

Для справки: контракт подписал 18 апреля

Подтвердили в конце мая.

Всю сумму внес 1 июня.

И вот 13 сентября - интервью!..

Всем удачи!

Ждём продолжения! ???

Link to comment
Share on other sites

2 Dimas - ты о чем, друг?

               Кто - 3, и кто - 11?

               И какая это статистика?

                                        ZoZuLa - молодец что написала!

                                        Удачи тебе!

Всем проходившим собеседование по телефону:

Удачи и быстрого подверждения!

Обьясняю 3(несколько) человека которые получили контракты это со слов РП - "Мы получили несколько approval-ов на тех, кого опрашивали в начале августа, было ли это именно 1 - 2 числа, мы не знаем." Я их лично не знаю!

11 человек это опять же примерное количество человек которые написали на форуме что они прошли интервью в конце июля - начале августа!

Я просто стараюсь для себя и остальных внести ясность(статистика). Если я не прав, то извините и поправьте меня.

Link to comment
Share on other sites

reiser, медкомиссию можно проходить когда угодно. Она действительна в течение года. Интервью надо ждать после оплаты второго взноса примерно через месяц.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Сегодня я присоединилась к ожидающим - прошла интервью! Получилось так резко и неожиданно - позвонили почему-то не с утра, как всем, а часа в 2 дня, причем не на сотовый, а на стационарный (чудом к телефону не подошла бабушка - она у меня щас в гостях, по англ. не бум-бум естессно  ???) Интервью проводила девушка, довольно-таки доброжелательная, правда связь была прямо скажем не очень, пару вопросов я так и не поняла. Вопросы были следующего характера: работаю я или учусь, мои должностные обязанности, где работала до этого, были ли у меня когда-нибудь конфликты с начальством или др. сотрудниками, как я предпочитаю общаться с клиентами - по e-mail или лично, важны ли в моей работе communication skills. Название компании я не разобрала - она его оттараторила очень быстро в самом начале. Вообще я как-то не ждала, что интервью будет так быстро - я только в конце августа получила подтверждение, думала - месяц точно ждать придется. Хоть бы подтвердили теперь  cool.gif А то хоцца уже в Австралию-то, ой как хоцца!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем ожидающим! Я с вами! Мне тоже сегодня позвонили часов в 5 дня, чего я совсем неожидала. Слава богу, что на сотовый, потому что я была на работе. Естественно название компании я не разобрала, потому что первые 1,5 минуты разговора я пыталась сосредоточиться, пока девушка говорила вступительные фразы. А спрашивала все про тоже: про работу, мои обязанности, с какими людьми я хотела бы работать, с кем я сейчас работаю, какие условия работы мне нравяться. Своими ответами я не очень довольна, хотя я все прекрасно понимала, но постоянно переспрашивала что конкретно она имеет ввиду. Сейчас думаю, что ответила бы по другому, но тогда главным было не молчать smile.png

Link to comment
Share on other sites

Zerec, привет! Честно говоря не знаю кода Австралии, но у меня высветился +49. А почему нам так поздно позвонили без понятия, вобще я до сих пор в состоянии шока небольшого нахожусь. Все так неожиданно и странно smile.png

Link to comment
Share on other sites

Angelinna_kitty and  Irica - congratulations!!!!

Теперь нас ожидающих уже очень много! smile.png

Моей подруге еще позвонили тоже вчера. На сотовый. Она тоже не поняла, из какой компании звонят. Связь была плохая и оборвалась через 2 минуты. Ей так и не перезвонили.

Прикол в том, что получается, ни 1 человек, из тех, кому звонили, не расслышал название компании ???

Link to comment
Share on other sites

Tatiana, спасибо большое!

Прикол еще в том, что звонили с номера немецкого! почему по-поводу работы в Австралии звонят из Германии, видимо останется загадкой! smile.png

Ладно, будем надеяться на лучшее!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Tatiana  ???

Дааа... Раньше думала - как мучительно ждать интервью, а теперь понимаю - действительно мучительно ждать результатов, когда ты ничего уже изменить не можешь. Про Германию - вообще непонятки какие-то  huh.gif

Link to comment
Share on other sites

Вчера позвонили моему другу. Мы вместе оформлялись. Подтверждение пришло в конце августа. По-моему, та же девушка, что звонила Angie_kitty и Irica. Вопросы по крайней мере были аналогичные. И код. звонила поздно. Где-то в 15.00 по Москве. Он ответами своими совсем недоволен. Говорит, понимал, но не все. И как-то натужно отвечал. Расстроился, вообщем. А я еще больше. Оформлялись-то в одно время. И все подтверждения пришли одновременно. А мне вот не звонят sad.png Ждем-с.

Link to comment
Share on other sites

Ой, ребят, вы меня так пугаете своими рассказами об интервью. Мне ведь тоже предстоит и не знаю когда, поэтому еще больше пугаюсь... ???

Есть здесь хоть кто-нибудь, кто более менее доволен тем, как отвечал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...