Jump to content

Пройдите экспресс-тест личности по картинкам


Quizmo
 Share

Recommended Posts

  • Пользователи

Хороший тест. Мне понравился :) только после 4-х страниц идет какая-то регситрация, дальше идти не захотелось.

Ваша «Карта Личности»: 60% Любопытный, 75% Интроверт

Вы - «Искатель». У вас щедрая душа, вы охотно делитесь её теплом с окружающими и умеете сопереживать, не оставляя без внимания чувства других людей. Вам нравится создавать тесные связи.

У Вас чувственная душа и экспрессивная натура, склонная к романтике. Иногда вы ограничиваетесь побегом в свой личный мир грёз. Новые неожиданные впечатления могут по-настоящему вдохновить вас. Время от времени вам нравится изучать свои творческие способности. Будучи надёжным и ответственным человеком, вы ищите гармонии и баланса в жизни. Вы устанавливаете крепкие долгосрочные дружеские отношения, и все друзья по-настоящему ценят вашу честность и откровенность. Вы стремитесь к порядку и безопасности.

Сейчас вы чувствуете себя немного потерянными и кажется, что жизнь может пойти как-то не так. Тем не менее, эта неопределённость может быть одним из способов выяснить, что вам действительно нравится делать, и начать действовать... или же это поможет понять вам, что вы и так счастливы там, где находитесь!

Временами семейная жизнь может быть несколько напряжённой. Вы могли заметить, что взяли на себя несправедливо большую часть обязанностей, или же у вас просто нет времени, чтобы пообщаться с детьми. Важно, что вы можете сами создать непринуждённое свободное пространство, которым будут наслаждаться все члены семьи. И это пойдёт всем только на пользу.

Очень важно, чтоб вы помнили о своей внутренней силе и верили в себя. Не бойтесь новых испытаний, оставайтесь в тонусе, и вы всегда будете полны энтузиазма и вдохновлены жизнью. Как «Искатель» вы всегда воодушевлены новыми идеями. Вам нравятся приключения и необычный опыт, которые стимулируют и испытывают ваш статус-кво. Продолжайте черпать вдохновение из различных активностей и найдите время для хобби, которое позволит раскрыть вашу креативную сторону. Научитесь понимать, когда вам необходимо разнообразие в жизни, а затем внедряйте его в свои ежедневные планы. Вы когда-нибудь составляли список со своими хорошими качествами или просили друзей сделать то же самое? Это прекрасное упражнение, которое может удивить даже вас. Вам как «Человеку-Гармонии» очень полезно научиться доверять своей интуиции и знать, что всё наладится. Научитесь периодически говорить «да» новым впечатлениям. И тогда ваши уверенность и вера в себя будут продолжать расти. В некоторых случаях вам будут полезны испытания или смена обстановки.

Вы действительно понимаете степень важности и значения семьи. Ваши взаимоотношения с близкими и дорогими людьми являются самыми значимыми в жизни. Убедитесь в том, что вы используете любую возможность качественно провести время с семьёй, так как это является постоянным ресурсом вдохновения и чувства комфорта.

Вы справляетесь с большинством задач за день, но возможно вам стоит подумать над тем как раскрыть свой потенциал до конца.

Вы успешно справляетесь со своими ежедневными трудностями, но отсутствие драйва тащит вас назад. И, скорее всего, именно поэтому вам быстро становится скучно. Продолжайте учиться, чтобы во всём преуспевать. Но в первую очередь обязательно подумайте чем себя замотивировать.

Являясь «Искателем», вы обдумываете всё до конца и создаёте чёткое представление о том, как всё должно быть. Но не нужно оставлять свои мысли при себе. Если вы хотите научиться воплощать свои идеи в реальность, тогда начните делиться с остальными своими идеями. Вам непременно понравится получать новое мнение о ваших мыслях.

Иногда бывает трудно найти мотивацию, но если совсем не заниматься своими делами, они будут накапливаться и досаждать вам. Возвращение к долгосрочным целям поможет вам вернуться в свою колею. [/p][p]Вам нужно научиться видеть общую картину и понимать значение своих действий, но вы склонны к увлечению идеей без уточнения её деталей и подробностей. Заставьте себя быть более строгим, но изначально изучите все тонкости, прежде чем приступите к новому делу. Если вы в чём-то не уверены, то не бойтесь спрашивать пояснений.

Временами кажется, что у вас не бывает возможностей проявить все свои таланты, и когда бездействие возьмёт над вами верх, пострадают все ваши увлечения. Не сдавайтесь, найдите время на занятие своими интересами. Это поможет быть сфокусированным, когда дело доходит до менее приятных задач.

Ну и кое-что еще.
Link to comment
Share on other sites

Сам тест заставляет задуматься о том, какой ты человек...используя картинки.

Правда, не везде картинок много, чтобы выбрать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...