Jump to content

Сменить гражданство и получить работу в Англии. Реально ли?


Recommended Posts

Здравствуйте, мой сын хочет поехать в англию.

Он знает английский и ему почти 14 лет, вообще реально ли ему сменить гражданство? Просто мне конечно до него далеко по проффесионализму в работе, но если он мог бы работать... Но как я знаю ему будет невозможно найти работу в англии?

Вообщем, и сын бы написал, но к сожалению здесь нельзя... ???

Да кстати я не понял почему надо поставить галочку "Больше 100 лет?"

Заранее мы благодарим за ответы...

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимание на шалости админа, VladRU, галочку "Больше 100 лет" мы все безропотно ставим при регистрации, так уж у РП повелось. Может отменят.

Что касается вашего сына, было бы лучше написать ему самому, и почему вы считаете, что ему нельзя здесь писать и задавать вопросы? Можно, и я с удовольствием ему отвечу.   

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я вообщем хотелу знать а возможно мне сменить гражданство на английское? Я работаю в Cg области, мои работы очень приличные, хотя мне всего почти четырнедцать лет.

Если возможно я бы устроился на работу в небольшую компанию как фрилансер, пока я только так могу работать...

Может быть я мог отправиться в швецию, англию, финляндию, куда для меня лучше?

Я подумал что нельзя потому что... это крупный сайт с работой, деньгами... тем более эти 100 лет. И я попросил отца...

Зараннее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

VladRU, ваш запрос, разумеется, несколько неожидан для нас, и из-за вашего возраста могут быть определенные трудности. Будьте добры, пришлите мне на почту вашу анкету, скачайте ее отсюда: http://www.rospersonal.ru/downloads/anketa.doc

и мы вместе посмотрим, что сможем для вас сделать.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но так много что-ли надо заполнять...

Я хотел бы... спросить на будушее, что ли.

Сейчас у меня нет паспорта, да и не хочется чтобы мне звонили домой...

Я просто спросил реально ли мне... а можно я не буду указывать фамилию и телефон, а также номер паспорта?

Также не очень хочеться заполнять имя фамилии родителей...

Link to comment
Share on other sites

VladRU, мы гарантируем нашим участникам полную конфиденциальность, но, если хотите, пишите все, кроме имен и номеров телефонов и адресов. Email, однако, все же укажите. 

Link to comment
Share on other sites

Ма-а-аленький такой, а важный... ??? (цитата из мультфильма про Масленицу)

А разве в 14 лет можно гражданство менять? Это как? ;D

Link to comment
Share on other sites

а в 14 лет реально работать в англ. фирме:) фрилансером канеш можно работать в россии на АНГЛИЙСКУЮ ФИРМУ. это как знаю практикуется уже очень хорошо...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Вот это совет, Anonimus! Браво! Из серии - хорошо там, где нас нет. Тогда тебе такой вопрос: откуда ты знаешь где легко? Если ты попал в Англию и тебе сложно, то как ты можешь говорить, что где-то точно лучше, если ты там не находишься? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...