Jump to content

IES Agency - замена работы


KOMA
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте IES Agencyовцы. Я работаю на Villa Katerina в Livadia. Нас двое - я Марина и еще Дима. Хозяин Δαμοκλης но я разговаривала с Phaidra и она сказала, что с 10 сентября я могу перейти на другую работу, потому что на зиму они закрываются и после 10 сентября работы уже не будет.

Работа у меня есть, мне нужно звонить в Салоники Марии? Или можно просто перейти?

Новый хозяин хочет мне сделать вид на жительство. Мне приезжать домой будет нужно? Он говорит, что нет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте IES Agencyовцы. Я работаю на Villa Katerina в Livadia. Нас двое - я Марина и еще Дима. Хозяин Δαμοκλης но я разговаривала с Phaidra и она сказала, что с 10 сентября я могу перейти на другую работу, потому что на зиму они закрываются и после 10 сентября работы уже не будет.

Работа у меня есть, мне нужно звонить в Салоники Марии? Или можно просто перейти?

Новый хозяин хочет мне сделать вид на жительство. Мне приезжать домой будет нужно? Он говорит, что нет.

Здравствуйте Мария и Дмитрий, если у вас есть другое предложение по окончанию вашего контракта, то вы можете поехать работать в другой отель, но естественно вам нужно будет об этом проинформировать Марию, прислать скан продленной визы в IES Agency, чтобы не нарушить договор поручительства и остаться в Греции легально.

Это очень хорошо, что ваш новый  работодатель хочет сделать вид на жительство,  эта процедура занимает много времени, поэтому надо делать все заранее, чем быстрее он начнет оформлять вид на жительство тем лучше, ВАМ выезжать домой не надо будет

Link to comment
Share on other sites

2 KOMA - ты лучше с РП это обсуди а не с Марией. Она этим летом чуть всю программу не кувыркнула, с ней РП-ешники больше не дружати тебе не советую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...