Jump to content

Для каких стран действует программа HSMP


Recommended Posts

Прикольненький сайт у "IES Agency". Все коротко и информативно. Один недостаток все только для России. А есть ли такое точно, только с перламутровыми пуговицами, в смысле для Украины. Не подскажите ли где я могу узнать как мне слинять из UA в UK. ???

Link to comment
Share on other sites

Mizail, IES Agency обслуживает участников программ из всех стран СНГ и дальнего зарубежья. Почитайте о программе HSMP и обращайтесь в Евгению Матвеевичу на imm@rospersonal.ru - если у вас есть высшее образование и вы сможете с нашей подготовкой сдать экзамен на знание английского языка IELTS на общий уровень не ниже 6, вы получите ВНЖ и право на работу в Великобритании без проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Прикольненький сайт у "IES Agency". Все коротко и информативно. Один недостаток все только для России.

А разве для России и Украины разные правила и разные программы? ???
Link to comment
Share on other sites

Merci beaucoup за информацию. ??? И снова вопрос: "В Великобритании я должен буду сам искать себе работу или это происходит до моего отъезда туда, и я уже точно знаю куда еду?" ;D

Link to comment
Share on other sites

А разве для России и Украины разные правила и разные программы? ???

Да кто его знает! Тем более в свете складывающихся отношений между GB и Россией. ;D

Link to comment
Share on other sites

Mizail, до отъезда вам будет предложено три приглашения на интервью с работодателями, ваша задача - успешно пройти хотя бы одно из них и далее делать карьеру самостоятельно.

Программа и ее стоимость для граждан всех стран одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

и вы сможете с нашей подготовкой сдать экзамен на знание английского языка

Что она из себя представляет? Где, как, по чем учить, сколько на это времени и попыток сдачи? Как сдавать (письменно, тест, усно)?

Жду с нетерпением, заранее благодарен ???

Link to comment
Share on other sites

Mizail, до отъезда вам будет предложено три приглашения на интервью с работодателями, ваша задача - успешно пройти хотя бы одно из них и далее делать карьеру самостоятельно.

А как можно получить эти приглашения ?  ;D

Я тоже хочу так  ???

Link to comment
Share on other sites

А как можно получить эти приглашения ?  ohmy.png

Я тоже хочу так  ???

Терпение, друг мой Gvini. Дорогу осилит идущий ;D

Link to comment
Share on other sites

Ответе please на вопрос: (HSMP) При отрпавки документов посылаеться копия Ietls или оригинал им нужен и когда они  его отдадут обратно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...