Jump to content

Station Attendant in GO Transit


MORRO
 Share

Recommended Posts

Вот нашёл работу своей мечты в Торонто, на первое время - Station Attendant. На первое время очень интересная работа для меня, что бы попасть в компанию GO Transit. В переводе я так понимаю что-то вроде нашего кассира на станции ?

Уже три вакансии на данное время:

Exhibition GO https://secure.worko...=8&pi_maxjob=14

Danforth GO https://secure.worko...=1&pi_maxjob=14

Guildwood GO https://secure.worko...=3&pi_maxjob=14

Жаль работа не целый день, но на первое время очень подходит. Но берут ли на неё эмигрантов ? Схему GO системы знаю хорошо, это у меня профессиональное, и с расписания разобраться проблем не будет. Но вот есть одна строчка "Six (6) months experience in cash handling, and dealing with the direct public" - это опыт работы на кассовом аппарате ? Где бы этот опыт получить по приезду или во время стажировки научат ?

Интересно как эти кассиры выглядят и что это за люди ? Есть ли у кого фотографии где присутствуют эти работники на рабочем месте или кто может сфотографировать ?

Из трёх ссылок везде работа по 4 часа в день, наибольшее время это пять дней в неделю по 4 часа, т.е. это выйдет около 20-25 тыс долл в год. Это нормальная зарплата для проживания в Торонто ? На что можно рассчитывать с такой зарплатой ? Конечно на дом в пригороде ещё рано будет смотреть, конечно если жена что-то хорошее не найдёт, а вот например снять нормальное жильё хоть получиться ?

Link to comment
Share on other sites

Да во всех странах ОЭСР люди больше снимают жилье, чем держат свое. Жить в арендованной квартире, думаю, не дороже, ведь мебель, сантехнику и посуду вы не покупаете. Почти все в наличии - приехал, бросил вещи и живи. по аренде - это смотря что вы снимать будете, комнату или квартиру. Но мне кажется, что вполне приемлемые варианты найти можно. У вас по ползарплаты будет уходить на аренду, если пойдет работать на 20-25 тысяч в год. Другое дело, что с работой на неполный рабочий день на многое не хватит, если ребенок есть, то явно нужно искать что-то более серьезное. Вы можете поехать туда на языковые курсы и этот неполный рабочий день работать на станции.

Ps: ссылки ваши не удается посмотреть, ломаются они что-то

панорамы ж.д.станции в Торонто

Попробуйте здесь свои данные заполнить в надежде на вакансию

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...