Jump to content

Документы для HSMP


Recommended Posts

Скажите пожалуйста, где можно узнать список документов ,необходимых для оформления по HSMP UK? И какие из них необходимо переводить на англ-й? ???

Link to comment
Share on other sites

Angi, обычно для начала работ мы запрашиваем:

- копии всех образовательных докуметнов от ВУЗа с вкладышами, и основной диплом - с заверенным переводом на английский язык;

- скан загран паспорта и банковской карты, с которой будет произодиться оплата госпошлины;

- справки с места работы;

- свидетельство о рождении.

Потом нам понадобится сетрификат IELTS или подобный ему.

Link to comment
Share on other sites

wanderer, справки с места работы так или иначе должны отображать ваш уровень зарплаты с отчислениями в налоговую службу, достаточный для участия в этой программе. Свидетельство о рождении нужно обязательно предоставить, и, разумеется, с заверенным на английский переводом, если вам еще нет 31 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Свидетельство о рождении нужно обязательно предоставить, и, разумеется, с заверенным на английский переводом, если вам еще нет 31 года.

Если мне 36, то всё-равно нужно свидетельство о рождении?  Просто я его давно потерял, а восстанавливать, сами понимаете...

Link to comment
Share on other sites

wanderer, справки с места работы так или иначе должны отображать ваш уровень зарплаты с отчислениями в налоговую службу, достаточный для участия в этой программе.

Пал Палыч, у меня как раз в этом загвоздка. Я работаю в банке, а зарплата маленькая, но вся "в белую", в месяц в среднем около 12,0 тыс. руб. Для меня, чтобы участвовать в HSMP нужно около 35,0 тыс. руб. зарплаты. Получается, что для меня Англия закрыта?

Link to comment
Share on other sites

Loculus, вам бы, голубушка, обратиться за иммиграционным анализом к специалисту. Может, именно в вашем случае и не придется рассчитывать вашу зарплату. Напишите заявление и пошлите вашу анкету в иммиграционный отдел какого-нибудь агентства, и, если они за вас возьмуться - можете об этом не волноваться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...