Jump to content

О кредитах на программы


Recommended Posts

А можно ли оформить программу, взяв в своём банке кредит (равный стоимости программы)? Много таких случаев было и есть?

Link to comment
Share on other sites

А разве можно так..брать деньги на программу? Ты узнавал? Лично я людей, кто брал кредит для программы, не знаю. :-\

Link to comment
Share on other sites

есть агентства которые предоставляют такую услуг - оплатить программу в кредит...видел такие в интернете предложения. это агентства у которых заключены договора международными банками. CITI BANK как я знаю сотрудничает с российскими агентствами. знаю одно агентство которое предоставляет такую услугу. но рекламировать не буду на форуме )))))))

Link to comment
Share on other sites

Если денег нет и никто взаймы не дает, а поехать хочется, то кредит остается. :) А я вспомнила случай. У меня знакомая брала в долг под проценты по Work and Travel USA у другой участницы этой программы, которая второй раз ехала. Проценты были такие же какие дают в банке, когда деньги просто лежат на счете. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая брала в долг под проценты по Work and Travel USA

ааа....а я вот думаю лучше в долг не брать а кредит взять "потребительский" - вродь так называется))))
Link to comment
Share on other sites

А какие там условия?

у всех банков различные.. я вот помню считал - если взять 70.000 рэ где-то на 3 года то выплачивать придется тыщи по 2-3. но это там еще накручивают проценты и смотря какой первоначальный взнос ты внесешь! любые расчеты можно сделать на сайте любого банка где есть КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР. посмотри))))

Link to comment
Share on other sites

Такие кредиты точно есть: нецелевые или потребительские - в разных банках они по-разному называются. И банку неважно, зачем тебе деньги. Сейчас это очень популярная услуга. Сумма и срок кредита зависят от уровня ежемесячного дохода. Взять можно на себя (если работаешь) или на родителей. А потом уже возвращать из тех денег, что будешь зарабатывать за границей. Причем, если заработаешь много и сразу, погасить кредит можно даже досрочно. Через определенный срок многие банки за это не штрафуют. Ведь банков сейчас очень много. Такие кредиты выдают не только такие банки, как Русский Стандарт, но и Сбербанк, ММБ, да и много других. Нужно просто понять, кто что предлагает и что для тебя наиболее существенно (цена, срок оформления, удобство погашения и т.п.) и выбрать банк. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

а не возникнет ли проблем с получением визы при этом? особенно ,если кредит будет "на себя"...

часто проверяют, чтобы не было долгов по кредитам, оплате ком.служб и т.п.

поэтому, если все-таки кредит - единственная возможность получить деньги на прогу - пусть кто-нибудь возьмет под себя его, а ты просто будешь его выплачивать - присылая деньги ОТТУДА... - И.М.Х.О

Link to comment
Share on other sites

пусть кто-нибудь возьмет под себя его, а ты просто будешь его выплачивать

Я кстати так и хочу сделать)) потому что мне сложно взять кредит, т.к. работаю и живу в туле а прописка в Тольятти. придётся в ТЛТ ехать, чтоб оформить кредит...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С этими проще, они рассылаются роботом, и их сразу видно. Хуже с умниками, которые регистрируются, как нормальные жители форума, и работают, как скрытые спамеры для белого или черного ПиАра. Например, пишет "девочка" Машенька, "ой, как плохо работает РП, мне больше понравилось в ".....", открываешь ее IP и прочие доступные админу каналы, и видишь, что этой "девочке" около 70 лет и она носит бороду и на самом деле является пенсионером-соседом по лестничной площадке нашего конкурента, и этот пенсионер согласился за 2000 руб. в месяц пописать за "девочку" на разных форумах.

Link to comment
Share on other sites

Да как у меня родители взяли, я им по western union прислала. Но они не в банке, а у знакомых.

По western union вроде процент очень высокий  :)
Link to comment
Share on other sites

а не возникнет ли проблем с получением визы при этом? особенно ,если кредит будет "на себя"...

часто проверяют, чтобы не было долгов по кредитам, оплате ком.служб и т.п.

поэтому, если все-таки кредит - единственная возможность получить деньги на прогу - пусть кто-нибудь возьмет под себя его, а ты просто будешь его выплачивать - присылая деньги ОТТУДА... - И.М.Х.О

Да, ты права. Я недавно у оператора спрашивала. На себя кредит действительно лучше не оформлять, чтобы не создавать лишних проблем на границе. Я просто об этом как-то не думала. А оказывается действительно проверяют. Так что будем искать помощи у братьев наших ближних (ну или у сестер ;D)

Link to comment
Share on other sites

Да, очень высокий.К примеру переводишь 300 долларов, еще и комиссия 28 долларов

А нет другого способа, подешевле, чтобы деньги перевести оттуда в Россию?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...