Jump to content

Вопрос по зарплате в разных штатах


Guest Sagita_Ri
 Share

Recommended Posts

Зарплата зависит от того, кем вы будите работать. Например У хаузкипперов не меньше 7 доллоров в час, а у официантов может быть и 2.5 доллара в час, но зато чаевые у официантов по 100 баксов в день, и это если не очень много посетителей. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Калифорнии говорят самая высокая минималка...правда?

Не знаю про Калифорнию, но знаю, что платят хорошо в курортных зонах Флориды, в Нью-Йорке где-нибудь на Матхеттене в ресторане, и это вне зависимости от официальной минималки.
Link to comment
Share on other sites

Официальная минималка 5.15 в час - вроде так везде.. Если с чаем работа то 2 с чем то ;D

Но , по офферам обычно 7-8 предлагают - но это меньше выйдет, так как налог вычтут.

А так я согласен с чуваком выше - самые хорошие заработки - где есть чай = это официантки, педикабберы, бармены , мойщики окон и тп. - на таких работах обычно 100-150 в день делают

Link to comment
Share on other sites

Я ПЕДИКАББЕРОМ никогда работать не пойду, уж больно ассоциации не хорошие с этим названием.

Вообще это Рикши называються или ВелоРикши.. А педикэб ;D - это коверканье без перевода - то же самое что такси называть кэбом ...

На самом деле правильно что не пойдешь, я чувтвую, в этом году там не будет так много денег...

Link to comment
Share on other sites

класная аватрка(анимэшин гы)

нинаю как уж там с з/п но мне кажется что окупить поездку и немного привезди все смогут!

Нет - не все окупают ...;D Но оcновное число - конечно да.

Но, из тех кто окупает, больше половины, эти деньги зарабатыают в течении всего лета и почти не тусуются, чтобы превезти доп 1000$.

А те - кто зарабатывет больше 3000 доп. - это только в городе и примерно 5%. - ЗАвисит от работы все конечно

Link to comment
Share on other sites

Не окупают программу только лентяи или те, кто очень много тратит по магазинам/барам/ресторанам, хотя нельзя сказать, что все едут только для заработка, многие действительно хотят посмотреть мир и потусоваться. Что касается зарплаты, то в любом штате можно найти работу и за 6 и за 11 долларов в час, смотря как будешь искать и как повезет

Link to comment
Share on other sites

Не окупают программу только лентяи или те, кто очень много тратит по магазинам/барам/ресторанам, хотя нельзя сказать, что все едут только для заработка, многие действительно хотят посмотреть мир и потусоваться. Что касается зарплаты, то в любом штате можно найти работу и за 6 и за 11 долларов в час, смотря как будешь искать и как повезет

В общем ты прав конечно ;D - Но иногда бывают  засады по контрактам, где и программу не отбить. Напирим всякие разводки с проживанием за 700 в месяц %) . - Я всетречал таких студентов.

Link to comment
Share on other sites

В общем ты прав конечно ;D - Но иногда бывают  засады по контрактам, где и программу не отбить.

У РП по работе ни одного прокола не было. Минимум по 2-4 штуки сверх программы привозили. Мы ж обСЧаемся друг с дружкой, как никак. СМС-им и чатимси  ;) ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

У РП по работе ни одного прокола не было. Минимум по 2-4 штуки сверх программы привозили. Мы ж обСЧаемся друг с дружкой, как никак. СМС-им и чатимси  ;D;) ;)

РП - респект

НО ... Программа с билетами и деньгами с собой стоит около 2500$ + если народ привозит 2000-4000 с собой по минимуму то= %))

Расходы на жилье в мес = 300$

Расходы на хавк в мес = 300$

Расходы на все остальное = 200$

Средняя продолжительность работы - 3,5 мес

Расходы = 2800 + 4500~6500 = 7200~9200 (9% налога) = 7850~10000 за средние 3 и 1/2 мес

7850~10000/(40 часов в неделю*4 недели*3,5 мес) = 14-18 баксов получают в час народ с РП ;) ... ИЛи, если считать по средним 8 в час то надо работать 70~89 часов в неделю ;))  - Это по минимуму у вас так ?!

Сколько в среднем народ с РП привозит ;)?

Я просто посчитал .. = Сорри , но такие деньги кроме как в городе заработать никак - ну или..... ;)

Link to comment
Share on other sites

РП - респект

НО ... Программа с билетами и деньгами с собой стоит около 2500$

Программа вместе с деньгами с собой мне обошлась в 2000$. Я привезла 3800$ после вычета расходов, мой парень - 8000$ + ноутбук. Да и дальше с расчетами у вас хроматенько. Можно, конечно, тратить по 800$ в месяц, а можно и 400$ - у всех свои привычки.
Link to comment
Share on other sites

Хавк - 300$;D Бу-га-га!!!

Это где в ресторанах? Или сюда входит хавк на все 3,5 месяца?

По моим подсчетам можно в 150$ не отказывая себе в фруктах пиве и всяких вкусностях.

Link to comment
Share on other sites

Хавк - 300$;D Бу-га-га!!!

Это где в ресторанах? Или сюда входит хавк на все 3,5 месяца?

По моим подсчетам можно в 150$ не отказывая себе в фруктах пиве и всяких вкусностях.

Самый легкий способ сэкономить это снимать жилье компанией, питаться как можно чаще дома, собственно-приготовленными блюдами, а не в кафешках или ресторанах. Тогда привезете достаточно денег, и так тут на них погуляете.... ;)
Link to comment
Share on other sites

Самый легкий способ сэкономить это снимать жилье компанией, питаться как можно чаще дома, собственно-приготовленными блюдами, а не в кафешках или ресторанах. Тогда привезете достаточно денег, и так тут на них погуляете.... ;D

молорик польностью с тобою согласен нефиг шиковать без повода!

зато приедишь сюда и денежки будут,а уж что вспомнить полюбому будет!

Link to comment
Share on other sites

и так тут на них погуляете.... ;D

Ну по мне, так я уж лучше в Штатах погуляю. Единственное там большинства друганов не будет, но в россию можно взять баков за 300 какого-нибудь виски или другого вражеского бухла и посидеть по приезду про жизнь поговорить. Вот такой вопрос. А как без них там, без друзей то. Я на год еду, с одним другом, остальные остаются, скучать мля буду.

Link to comment
Share on other sites

Ну по мне, так я уж лучше в Штатах погуляю. Единственное там большинства друганов не будет, но в россию можно взять баков за 300 какого-нибудь виски или другого вражеского бухла и посидеть по приезду про жизнь поговорить. Вот такой вопрос. А как без них там, без друзей то. Я на год еду, с одним другом, остальные остаются, скучать мля буду.

Каждый гуляет, как говорится, там где хочет. Желаю вам весело погулять в штатах.

А насчет друзей - не переживай, там найдутся и иностранные друзья, вот по ним и будешь скучать. А здешних друзей еще много раз увидишь!

Link to comment
Share on other sites

Программа вместе с деньгами с собой мне обошлась в 2000$. Я привезла 3800$ после вычета расходов, мой парень - 8000$ + ноутбук. Да и дальше с расчетами у вас хроматенько. Можно, конечно, тратить по 800$ в месяц, а можно и 400$ - у всех свои привычки.

Сорри - у меня программа дороже была - не учел ;D

Низкий поклон вам ;) - Но жить как трутень не очень .. Я ездел в 2005 и работал мойщиком окон - заработал тоже сверх около 7000 + ерунда - но я работал на очееень хорошо оплачиваемой работе дохрена часов в день только спал и питался макаронами + сосиськт + сладкое, сейчас еле половину получаю - я не знаю кем твой парень там работал и что там был за оффер .. Так как эту работу я сам нашел + мне повезло очень ;)

Второе лето я ни заработал ни чего - сам виноват - НюйЙорк - такой год, когда гонишься за деньгами - можно попасть... Но память то не купишь - лето было просто Супер %) .. И 300 в месяц - на еду - самое то ... это 10 баксов в день... Питье одно выходит на 5ть.

Короче - низкий поклон твоему парню кто по офферу сделал 8000 ... Он дурак что поехал в США - надо бвыло ехать в Тунгуск - копать - там бы больше поимел с таким настроем - откопал бы метеорит

Link to comment
Share on other sites

Хавк - 300$;D Бу-га-га!!!

Это где в ресторанах? Или сюда входит хавк на все 3,5 месяца?

По моим подсчетам можно в 150$ не отказывая себе в фруктах пиве и всяких вкусностях.

Я смотрю тут все чапаевы... ;)  Я  о людях говорю!! .. - Ты посчитай сколько у тебя в реале на еду выходило! - а не сколько по твоему может выходить .. Каждый, захочет сходить в кафе и тп - тем более работая как пакакарло сил на готовку не всегда остаеться.. + Питье, особенно если ты на юге... Я просто не врубаюсь как вы все так живете ;)

  Я в Питере сходив в магаз оставляю 500-600 руб  в неделю- это 2000 только на хавчик дома + еда в кафе это те же 150 баксов.. Но еда там поверь дороже%)

Link to comment
Share on other sites

Самый легкий способ сэкономить это снимать жилье компанией, питаться как можно чаще дома, собственно-приготовленными блюдами, а не в кафешках или ресторанах. Тогда привезете достаточно денег, и так тут на них погуляете.... ;D

Да да - жить в шестером в комнатухе и питаться рисом ;) - таких очень много экономов летом ;) _ только это не из-за побуждения много заработать - а чисто из-за жадности меньше потратить

Link to comment
Share on other sites

Да да - жить в шестером в комнатухе и питаться рисом ;D - таких очень много экономов летом ;) _ только это не из-за побуждения много заработать - а чисто из-за жадности меньше потратить

По-моему у этих двух желаний один мотив - привезти побольше денег, что само по себе не зазорно

Link to comment
Share on other sites

Guest FreeLancer

это не из-за побуждения много заработать - а чисто из-за жадности меньше потратить

cэкономленные деньги=заработанные деньги!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...