Jump to content

Как просто получить Шенген....


mistyflip
 Share

Recommended Posts

я решил перед оформлением сначала получить шенген чтоб визу в сша дали попроще.... на сайте http://nevaspb.ru вроде так называется, кароч ТА "НЕВА". есть тур финляндия-швеция 3 дня. стоит копейки))) решил ехать зимой))

Link to comment
Share on other sites

я решил перед оформлением сначала получить шенген чтоб визу в сша дали попроще.... на сайте http://nevaspb.ru вроде так называется, кароч ТА "НЕВА". есть тур финляндия-швеция 3 дня. стоит копейки))) решил ехать зимой))

Если ты хочешь ехать по визе F1, то шенген-то вроде как особой роли не играет…

Link to comment
Share on other sites

кароч ТА "НЕВА".

Нева - неплохая фирма. А сколько тур стоит?

kiki, в любом случае шенген визы в паспорте - преимущество при получении визы в америку, да и других виз тоже.

Link to comment
Share on other sites

В стоимость путевки Финляндия-Швеция входит : проезд: Питер-Хельсики и обратно (автобус), экскурсии по Хельсинки и Стокгольму,  проезд на пароме туда-обратно в каюте выбранной категории.

Виза обычно оплачивается отдельно (весной было 35 евро), но это я уже включил в 5.000 руб.

Много денег уходит на питание: шведский стол напароме 35 евро, но просто в кафе можно поужинать за 10-12 евро. Коктейл в баре - 5-6 евро.

Оформлением визы занимается всегда турфирма. Тебе просто нужно заполнить заявление, отдать им фото и загранпаспорт.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В "IES AgencyЕ" тоже можем тебе тур в Финляндии подобрать. Опыт уже был. Женщины тоже по кампусу ехали. Специально для этого шенген делали. Им очень там понравилось. Сказали, что обязательно туда еще поедут, только подольше тур возьмут. Говорят, что страна - сказка, особенно зимой! ;D

Link to comment
Share on other sites

В "IES AgencyЕ" тоже можем тебе тур в Финляндии подобрать. Опыт уже был. Женщины тоже по кампусу ехали. Специально для этого шенген делали. Им очень там понравилось. Сказали, что обязательно туда еще поедут, только подольше тур возьмут. Говорят, что страна - сказка, особенно зимой! ;D

а где можно узнать подробней о турах в Финляндию через IES Agency?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю кроме Финляндии можно поехать в Австрию, Бельгию, Данию, Францию, Германию, Исландию, Италию, Грецию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Португалию, Испанию, Швецию.

Может в Норвегию проще съездить и дешевле?

Link to comment
Share on other sites

mistyflip, а сколько тур стоит в общем? Я поискал через другие фирмы вроде как получается дороже. У невы - оптимальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

mistyflip, а сколько тур стоит в общем? Я поискал через другие фирмы вроде как получается дороже. У невы - оптимальный вариант.

в общем тур 5.000 ру через агентство НЕВА

Link to comment
Share on other sites

За шенгеном всем в Финляндию - просто и недорого. И не надо выдумывать. Выбирайте любую московскую турфирму, не обязательно известную, скажите им сумму которую можете потратить и они вам подберут тур.

Link to comment
Share on other sites

Финляндия - это, конечно, хорошо. Но в посольстве Штатов тоже не дураки сидят. На "визы-марки" таких стран как Турция, Египет, Тунис они уже давно не смотрят. Выезд на пару дней в Финляндию, конечно, будет лучше, чем пустой паспорт - но оптимальным вариантом может стать посещение Франции, Германни или Испании, а лучше - всего сразу, к примеру, на автобусе

Link to comment
Share on other sites

Финляндия - это, конечно, хорошо. Но в посольстве Штатов тоже не дураки сидят. На "визы-марки" таких стран как Турция, Египет, Тунис они уже давно не смотрят. Выезд на пару дней в Финляндию, конечно, будет лучше, чем пустой паспорт - но оптимальным вариантом может стать посещение Франции, Германни или Испании, а лучше - всего сразу, к примеру, на автобусе

А про автобусные туры я тоже слышала. Так здорово!! Прям сама загорелась!

Туры всевозможные!! Через разные страны!!

Только вот один минус целый день на автобусе….мне кажется можно устать…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Те, кто ездил из моих знакомых, говорят, что автобусы очень удобные и дорога вообще не ощущается. Очень комфортно. Ночные переезды практически не делают, только дневные. В основном едут дети и старики, молодежи мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 14 years later...

В РФ началась массовая высылка дипломатов. 

МИД России высылает 5 португальских дипломатов в ответ на высылку российских дипломатов.

МИД:  Россия ответной мерой высылает 27 сотрудников посольства Испании в Москве и генконсульства в Петербурге (ранее Испания выслала 27 российских дипломатов)

МИД РФ объявил о высылке 24 итальянских дипломатов.

МИД: Россия в ответ на высылку 41 сотрудника российских дипучреждений из Франции высылает 34 сотрудников французских дипломатических учреждений

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...