Jump to content

Преподаватель университета или колледжа в Новой Зеландии, инженер-химик


Recommended Posts

Возможно ли мне иммигрировать в Новую Зеландию?

Мне 25 лет.

Имею полное высшее образование. Учился в Университете ядерной энергии и промышленности, на факультете ядерно-химических технологий.

Специальности: по диплому бакалавра - химик-технолог, специалиста - инженер-радиохимик, магистра - преподаватель высшей школы.

Сейчас учусь в аспирантуре заочно, защита диссертации намечена через 4-6 месяцев, стану кандидатом технических наук.

Опыт работы: 1 год - инженер-радиохимик в лаборатории, 2 года и продолжаю - Преподаватель в университете.

Женат, двое детей.

В Новой Зеландии хотел бы устроиться преподавателем в университете или колледже, или же по основной специальности инженером-химиком. Признают ли диплом украинского кандидата наук в Новой Зеландии?

В Украине получаю 2000 грн в месяц, чтобы содержать семью этого очень мало.

Я не рвусь в Новую Зеландию за богатством, я хочу жить в экологически чистой стране, иметь стабильный заработок и социальную защищенность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тут где-то было про инженера-химика. Пожалуй, шансы иммигрировать у Вас хорошие, другое дело, что работу искать будет сложно. Вы не указали, как вы IELTS сдавали, а это, пожалуй, самое серьезное теперь при иммиграции. Диссертация - это здорово, но без отличного английского можно на всем поставить крест. Пока вы не будете писать про себя: сдал IELTS на 6.5- 7.0, шансов иммигрировать мало.

Edited by Mel
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У моего парня друг - химик, без опыт работы иммигрировал (то ли в Канаду, то ли в Австралию). Английский - это не проблема, можно подучить. Обратитесь в агентство - они вам подскажут точно что да как

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пока вы не будете писать про себя: сдал IELTS на 6.5- 7.0, шансов иммигрировать мало.

по моему это как раз таки не проблема, при желании к IELTS можно и в сжатые сроки подготовиться, да и курсы попробовать можно

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...