Jump to content

Какая должна быть з/п для программы?


mistyflip
 Share

Recommended Posts

Сколько минимум нужно зарабатывать чтоб попасть в программу Кампус или w&s? Можно ли подделать справки с работы? и как часто прибегают к такому способу?

Link to comment
Share on other sites

Сколько минимум нужно зарабатывать чтоб попасть в программу Кампус или w&s? Можно ли подделать справки с работы? и как часто прибегают к такому способу?

Насколько я знаю з/п там должна быть нууу очень хорошая…..примерно у спонсора около 50 тыс. руб., а у самого участника на половину меньше….конечно не у каждого в действительности такая з/п……

Однако, с подделками дело всегда плохо…

Я когда узнавала про документы мне посоветовали просто договорится с бухгалтерией, которая дает справку, что бы она поставила там з/п повыше, ведь проверять никто не будет, могут только в случае чего позвонить и спросит, работает там или нет.

Или на крайний случай найти знакомых, которые бы смогли бы в этом помочь….

Link to comment
Share on other sites

а спонсором кто должен быть? как я понял - это родители:) даааааа....канеш запросы у них неплохие 8-)

а на работе договориться насчёт того чтобы мне поставили з/п тыщ так 30 - это без проблем))))

Но! а если в посольстве скажут типа у тебя есь хорошая зпт в россии, зачем тада ты едешь к нам в США работать?

Link to comment
Share on other sites

а спонсором кто должен быть? как я понял - это родители:) даааааа....канеш запросы у них неплохие 8-)

а на работе договориться насчёт того чтобы мне поставили з/п тыщ так 30 - это без проблем))))

Но! а если в посольстве скажут типа у тебя есь хорошая зпт в россии, зачем тада ты едешь к нам в США?

Дак ты же учиться там вроде как хочешь, это ты и доказываешь в посольстве…

А то что у тебя хорошая работа и з/п приличная это говорит о том что ты состоятельный человек и не стремишься остаться в США…

Спонсором лучше всего выступят родители, кто еще согласится просто так оплачивать там твое, якобы, обучение??

Возможно, конечно если у тебя бабушка или дедушка миллионер тогда я думаю они идеально подойдут на роль спонсора…

Но лично я хочу указать спонсоров родителей…

Link to comment
Share on other sites

млиинннн, а я хочу сам себя спонсировать... тоесть оплатить полностью прогу самому....придётся з/п высокую указывать?

Link to comment
Share on other sites

млиинннн, а я хочу сам себя спонсировать... тоесть оплатить полностью прогу самому....придётся з/п высокую указывать?

Да оплачивай ты ее сам это не проблема…

Только смотри, подаешь ты документы в посольство, консул смотрит что ты сам себе спонсор, накопил кое-какую сумму, что бы поехать и у него наверняка возникнет вопрос а что если там тебе нужна будет помощь, кто тебе ее сможет оказать, или ты решишь там продолжить учебу откуда ты возьмешь деньги для ее оплаты?....

поэтому лучше перестраховаться и взять спонсоров…

Link to comment
Share on other sites

По кампус туру вроде не учатся..))))))

ну а если задаст вопрос о том как я буду оплачивать учёбу - скажу что буду совмещать учёбу с работой (по F1 разрешено 20 ч в неделю) и буду сам оплачивать учёбу.

А если спонсоров указывать в форме, там надо указать что? их зпт? или как показать что они спонсоры?

Link to comment
Share on other sites

По кампус туру вроде не учатся..))))))

ну а если задаст вопрос о том как я буду оплачивать учёбу - скажу что буду совмещать учёбу с работой (по F1 разрешено 20 ч в неделю) и буду сам оплачивать учёбу.

А если спонсоров указывать в форме, там надо указать что? их зпт? или как показать что они спонсоры?

Вот по кампусу-то как раз и учатся, точнее там курсы, как я поняла, английского языка…

И если ты скажешь что, будешь работать, то я сомневаюсь что консулу это понравится…ты едешь что бы только учится, а не работать именно это ты и должен доказать…

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В том то и дело, что Вы доказываете свою материальную состоятельность. Конечно, человек, располагающий такими средствами, не будет там подрабатывать или нелегально работать. Он будет учиться и средства на это у него имеются, о чем свидетельствуют его и родительские выписки. Суммы на самом деле большие. Поэтому воспользуйтесь чьей-либо помощью, к примеру, друзей.  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Это где же ты возьмешь в России такие деньги? У кого они есть - те явно в штаты на заработки не поедут

По-моему эту проблему уже не однократно поднимали на этом форуме…

Просто занимаете у друзей, знакомых, родственников…все это кладете на свою карточку, это можно сделать за 2 дня и берете выписку, как только выписку получили на руки, тут же снимаете деньги и раздаете их тем, у кого их брали….и никаких проблем…

Посольство при все желании не сможет проверить какая сумма находится на вашем счете.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

ну и цены тут порасписали....

если вы соберетесь учится в престижном колледже/универе, то там может и потребуют выписки со счетов на 20 - 50 тысяч долларов....а так все гораздо проще...з/п около 30000, выписки со счетов от 6000$

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...