Jump to content

По каким странам еще есть W&S?


Recommended Posts

интересно, а кроме Англии, США, Канады есть программы Work & Study в какие-нить европейские страны?

Напишите здесь - по каким странам есть программы..))))) заранее спс

Link to comment
Share on other sites

интересно, а кроме Англии, США, Канады есть программы Work & Study в какие-нить европейские страны?

Напишите здесь - по каким странам есть программы..))))) заранее спс

А зачем тебе еще страны? на мой взгляд, саамы распространенные это именно США, Англия, Канада, там и платят больше….

А еще я на сайте читала, есть программа в Австралию… http://www.rospersonal.ru/content/view/50/213/

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

хех а я еще мечтаю уехать в Японии...неважно что там могут платить меньше (ну уж точно больше чем в России) вот хачу и все)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 6 years later...

По этой программе только языковые курсы, или еще и специализированные есть?

 

Программа, на самом деле, большей частью ориентирована на языковые курсы. Но по Вашей заявке Вам могут подобрать и индивидуальную программу обучения в сфере менеджмента гостиничного или туристического бизнеса.

Второе, разумеется, значительно дороже.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Программа, на самом деле, большей частью ориентирована на языковые курсы. Но по Вашей заявке Вам могут подобрать и индивидуальную программу обучения в сфере менеджмента гостиничного или туристического бизнеса.

Второе, разумеется, значительно дороже.

 

Намного дороже получается?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А работу какую там дают? Официантом-продавцом?

 По программе ворк энд стади самостоятельно ищут работу, как мне объясняли. Поэтому, какую найдете, такая и будет

Link to comment
Share on other sites

Да в любом случае будет в сфере обслуживания, так что предположение правильное. Кто иностранца возьмет на другую работу? Вот на стажировку в ВБ надо ехать, там есть вариант устроиться на работу в крупной компании, правда образование и опыт должны быть в сфере финансов и бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

Если просто язык подучить и немного отбить свои  расходы, то и это нормально будет) Стажировка для тех, кто более серьезно настроен, я так думаю. Я бы вот просто съездила на некоторое время в ВБ, просто хочу страну увидеть и прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Сейчас есть действующая программа Work&Study в Великобритании? На сайте нашла только образовательную

 

Добрый день!

 

Мы предлагаем программу Work&Study в Великобритании.

Подробнее с ней Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

Программа Work&Study подразумевает под собой работу.

Но по новым иммиграционным законам UK, чтобы получить право на работу, нужно поступить в университет на очное отделение как минимум на бакалавриат.

Получается, чтобы принять участие в программе, Вам необходимо учиться.

 

Этим программа Work&Study в Великобритании отличается от других программ Work&Study.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...

По программе Work and Study помимо США, Канады и Австралии можете поехать в Ирландию, в Новую Зеландию, так же на курсы немецкого языка можете в Щвейцарию и на курсы французского в Париж 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ирландия рулит! Только недавно приехал из Ирландии - доволен очень преочень. Умникам, которые сейчас начнут, а чего приехал, говорю, моя цель не остаться, а побывать и пожить больше, чем неделю, как обычный турист, то есть увидеть изнутри страну  и людей. Как итог могу сказать - язык у Ирландцев конечно отличается сильно, такой irish very, денег с собой не привез, но то что заработал - полностью окупил свое нахождение, свои поездки по стране и в Британию, ну и привез с собой 3 чемодана - уезжал с рюкзаком.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...