Jump to content

11 сентября - прошло 6 лет!


mistyflip
 Share

Recommended Posts

такое ощущение как бута это было недавна))) а прошло уже 6 лет. кто знает какие мероприятия собирается устроить Блумберг в НЙ?

У меня знакомый погиб в твинсах 11 сентября. А еще есть клёвый фильм режиссёра Мура о том что буш причастен к 9/11 и тэдэ)))) кому нужно - могу прислать))))) там доказано что буш причастен к терактам))) а я его ваще ненавижу....ковбой . у мя друг-американец из Майами говорит что его многие в Асашай называют не президентом, а просто КОВБОЙ

Link to comment
Share on other sites

В НЙ недавно начали снова искать останки людей погибших в твинсах.

ооо!! вспомнил!! еще клевые фильмы о 9/11 0 это "Рейс 93" и "Башни-близнецы".

Сняты просто качественнаааа

1788.jpg

3794.jpg

Link to comment
Share on other sites

А почему ковбой?  :)

он же из техаса))) его многие американцы не люябт и не уважают как президента Асашай)))

я бы ему за все дела сам бы в глаз д...

Link to comment
Share on other sites

11 сентября объявили днем патриотов, если я не ошибаюсь...

Лично я не одобряю документальные фильмы-катастрофы. С одной стороны-это попытка понять что произошло, понять причины. Но с другой стороны-это вольная интерпретация фактов. Каждый видит и пытается доказать только то, что хочет. Это совершенно необъективно, это манипуляция сознанием масс...впрочем, как и вся история в целом.

Link to comment
Share on other sites

11 сентября объявили днем патриотов, если я не ошибаюсь...

Лично я не одобряю документальные фильмы-катастрофы. С одной стороны-это попытка понять что произошло, понять причины. Но с другой стороны-это вольная интерпретация фактов. Каждый видит и пытается доказать только то, что хочет. Это совершенно необъективно, это манипуляция сознанием масс...впрочем, как и вся история в целом.

в чем то с тобой согласен)))) это для них канеш печальные воспоминания...но пусть люди видят что именно произошло)))))))

еще вспомнил фильм...который показывали через полгода на ОРТ, документальный....там тема была о русских которые погибли в Твинсах

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела этот фильм 9/11 по Фаренгейту вроде как называется? Там еще доказали, что у семейки Буш деловые отношения с семьей Бен Ладена, потому его до сих пор и не нашли. Действительно, многие американцы своего презера не любят, что не помешало избрать его. Знакомые янки его ругают, хотя многие слабо представляют ситуацию в мире. Не поверите, пока жила в США, смотрела телек почти каждый день перед работой - в утренних новостях ни разу не показали хотя бы Европу, не то что остальной мир! Очень у них там все замкнуто, живут как на острове, про многих европейских знаменитостей и не слышали. Про Джо Дассена, например.

Link to comment
Share on other sites

Да-а уж. Тяжело им там ;) Меньше знаешь - крепче спишь! Тише едешь - толще морда!

Какое все-таки в Америке заботливое правительство...такая забота о гражданах, об их спокойном сне! :) Пусть и дальше спят... усталые игрушки ;) Держат их там как пленных негров в резервациях. Но! В чем-то я им завидую, этим американцам. Что может быть лучше тихой спокойной жизни 0:) :)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела этот фильм 9/11 по Фаренгейту вроде как называется?

да да 911 по фаренгейту. у мя есь на дивиди... клево Мур там всё разрулили. и связь буша с чурками и тэдэ.

А выборы выиграл Буш потому что его двоюродный брат работает гдета во Флориде в какой то влиятельной фирме, они пересчитывали голоса и т.п.

Во Флориде на выборах выиграл Гор (вродь он) на самом деле. там было 42% у гора а у Буша получилось 43%.

Потом представители партий в суде собирали подписи у населения что они за Гора. но ни один из конгрессменов не подписал их петиции. особенно игнорили афроамериканцев!! вот и выиграл этот ср**ный Буш..... но щя клево что там власть перешла к демократам))) они хорошо относятся к иммигрантам в отличие от республиканцев..

*нификка се - я политиком чтоль стал?? хых)))))**

Link to comment
Share on other sites

Да-а уж. Тяжело им там ;) Меньше знаешь - крепче спишь! Тише едешь - толще морда!

Какое все-таки в Америке заботливое правительство...такая забота о гражданах, об их спокойном сне! :) Пусть и дальше спят... усталые игрушки ;) Держат их там как пленных негров в резервациях. Но! В чем-то я им завидую, этим американцам. Что может быть лучше тихой спокойной жизни 0:) :)

да лана)))) они живут там спокойна....для них даж помню создали ТВ-канал о России, чтоб у коренных американцев поменялось представление о Раше (типа там балалайка медведи и водка)))хехе)

Link to comment
Share on other sites

Да ты по-моему проявляешь бешеную активность во всех сферах знания, а не тока политиком стал. Неплохо было бы чтоб миграционные законы у них подобрели, хотя я особо не надеюсь - тогда ж мексы и латиносы им на шеи сядут и ноги свесят. Они и так бегут целыми кланами туда (Нацию Фаст-фуда не смотрел случаем - там есть про это). И подумай: как ты сам относишься к тому, если в твой город приедет пару тыщ человек  ;) хачей. Ну или китайцев. Таджиков? Хохлов?! Белоруссов и прочих нац-тей с соответственным достатком и воспитанием.

Во-во, не очень ты и обрадуешься этому!  :)

Так и они смотрят на нас, то бишь на Восточную Европу (братьев-славян). В малом количестве мы для них экзотика, а в огромном - что-то вроде угрозы их национальной безопасности. Так что все хорошо в меру.

Да, но если все-таки  смягчатся законы - меня тож внесите в списочек потенциальных имигрантов...  :)

Link to comment
Share on other sites

Йеее Тань про мигрантов тож согласен))) вон в мск какой-нить молдаванин: сегодня - он гастарбайтер, завтра на рынке торгует а послезаря наркоту толкает)) *сорри за слова на расистскую тему*

Link to comment
Share on other sites

Не, не документальный. Его Брюс Уиллис снял. Прикольный. Про американцев - кто ж еще в мире так фаст-фуд любит. Ты бы видел их лица в Макдоналдсах и Бургер Кингах! Мы первое время вообще удивлялись, а потом ниче, привыкли. Иногда делать нечего - придешь в Бургер и просто сидишь и смотришь по сторонам, типа как театр. Такого насмотришься! А уж за кассой с ними общаться - вообще прикол, особенно приходят мексы - целая толпа, и ни один по-английски ни бум-бум, начинают тебе чесать на испанском, а ты им в ответ на русском: вам номер уно, wright? Наши ухахатывались - конечно, пока менеджер не видит!  :)

Link to comment
Share on other sites

Не, не документальный. Его Брюс Уиллис снял. Прикольный. Про американцев - кто ж еще в мире так фаст-фуд любит. Ты бы видел их лица в Макдоналдсах и Бургер Кингах! Мы первое время вообще удивлялись, а потом ниче, привыкли. Иногда делать нечего - придешь в Бургер и просто сидишь и смотришь по сторонам, типа как театр. Такого насмотришься! А уж за кассой с ними общаться - вообще прикол, особенно приходят мексы - целая толпа, и ни один по-английски ни бум-бум, начинают тебе чесать на испанском, а ты им в ответ на русском: вам номер уно, wright? Наши ухахатывались - конечно, пока менеджер не видит!  :)

аааахаха прикольна)))))  там рожи наверно у них размером с воздушный шар толстые..

Link to comment
Share on other sites

И не тока рожи. Ты остального не видел.  :) Я первое время в шоке была, да и все наши тоже, на пляже прям пальцем так и хотелось ткнуть в некоторых. И самим приходилось там же от любопытных отбиваться: девушки с весом 50-55 кг там редкость. Вот они и фоткали на свои цифровики, подонки, в тихушку. Ваще наглые, думают, раз мы русские девушки-студентки, так и на все согласные сразу!  :)

Link to comment
Share on other sites

фигасе))))) там и правда стройных и красивеньких мало:)??

у меня сестрёнка была недавна в нью-йорке..гврит что у них мода сильно отличаецца от того что носят девушки в России

Link to comment
Share on other sites

Спору нет, в Нью-Йорке много красивых девушек, и одеваются они гораздо лучше, чем наши. У них вкуса больше, да и шмотки дешевле намного - не то слово на сколько. И распродажи - мечта любой девушки. Так что кто едет, берите пустые чемоданы - шматья по бросовым ценам (хорошего, а не китайского) навалом!

Зато в глубинке... Мама дорогая, как говорит вся страна.

Link to comment
Share on other sites

Вот они и фоткали на свои цифровики, подонки, в тихушку. Ваще наглые, думают, раз мы русские девушки-студентки, так и на все согласные сразу!  :)

grin.gif:) :) как в зоопарке ей-богу...экспонаты зверинца. ;D Представляю как неприятно. А вы их не фоткали в отместку? Я бы посмотрела :) Они может думали, что вы какие-нить модели известные ;) решили нафоткать, чтобы потом ваши фото продавать за бешеные бабки cool.gif

Tanka, а что же там носят девушки, у которых вкус хороший? Очень любопытно ;)

Link to comment
Share on other sites

Ooooj, takuju temu razveli. Takie mi russkie UMNIJE azh toshno stanovitsa, takie mi vse STROJNIE prosto zhut. Vot kak po mne tak ja videl stolko krasivih Amerikancev chto azh pozaviduesh, a Devochki zdes takie inoj raz vstrechajutsa tak azh serdce zamiraet, uzh bolno vi Tanka izvratili Ameriku v svoih viskazivanijah, nad Mexami smajatsa mnogo uma ne nado, slishali bi vi kak nash brat inoj raz pitaetsa po Anglijski govorit, azh stidno stanovitsa, prihodit ustraivatsa Oficiantom, a sam dvuh slov svazat ne mozhet. Da Amerikanci uzki v svoih poznanijah, potomuchto ih tak vsu zhizn uchili chto vse chto im nuzhno dla shastlivoj zhizni u nih pod nosom i chto ih strana dast im vse blaga, tak ono i est. Zato Amerikanets v svoem dele nastojashij professional, a ne tak kak u nas, ot vsego po chut chut. Americanci ochen dobrie i otkritie ludi v bolshinstve, a ne nashe Rossijskoe bidlo. Vot moe mnenie.

Link to comment
Share on other sites

Zato Amerikanets v svoem dele nastojashij professional, a ne tak kak u nas, ot vsego po chut chut.

Да, это точно. Система образования другая, узконаправленная. А у нас вроде как расширяющая кругозор...только не учитывают, что охватить все невозможно. Вот и выходят из вузов такие спецы, что плакать хочется. А профессионализма они набираются в процессе работы, причем работают в большинстве случаев не по специальности.


И у той и другой системы свои + и -.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Arti! Ничего я не извращала, не писала, что мы, русские, самые стройные и красивые. Свое мнение об американцах я высказывала в теме "США признаны самой недружелюбной страной" - почитайте, если любопытно. Я же пишу, что все зависит от того места, где ты находишься. Ну так вот я находилась как раз в таком, которое описала. Думаю, никакого шовинизма в этом нет. Писала правду. И я тоже находясь в Штатах видела множество красивых людей. И над мексами я  не издевалась - это просто были смешные случаи, у нас ведь тоже столько баек про хачей ходит! К тому же мне и в голову не придет их принижать, так как один из них является очень хорошим моим другом и очень помог мне в одно время. Во всем и везде есть и комическое, и трагическое, и плохое, и хорошее - вот мое мнение. Прошу ярлык "извращенца" ко мне не приклеивать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...