Jump to content

Работа на круизных лайнерах


Guest Mirth
 Share

Recommended Posts

Если сильно хочется, то на какие-нибудь греческие пассажиры можно с 18 и без опыта. Но туда лучше не надо.

А что не так с этими компаниями? Берут на какие-то совсем нехорошие должности?
Link to comment
Share on other sites

Здорово :good: И где вам больше понравилось?

В какой-то теме видела, что вы уже 8 лет работаете на лайнерах. И долго вы еще планируете этим заниматься?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А мне вот интересно, какие компании чаще оплачивают работникам авиаперелет до порта присоединения? Или может быть существуют какие-то вакансии, при трудоустройстве на которые в основном оплачивают перелет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мне вот интересно, какие компании чаще оплачивают работникам авиаперелет до порта присоединения? Или может быть существуют какие-то вакансии, при трудоустройстве на которые в основном оплачивают перелет?

Я думаю, что перелет оплачивают скорее всего работникам, которые едут на срочные вакансии

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что перелет оплачивают скорее всего работникам, которые едут на срочные вакансии

Именно. Моей подруге очень сильно повезло, она оформилась в программу, буквально через несколько дней прошла собеседование с работодателем по скайп и уехала где-то через месяца полтора-два, как только все бумажки необходимые оформила :) И вот ей как раз билет до места присоединения и оплатили

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите, а с 18 лет можно устроиться на лайнер? ???

ни разу не слышал, чтобы в 18 кто-то устроился, в основном с 20. Хотя конечно все зависит от конкретного человека, может в 18 уже очень хороший опыт есть, тогда наверно возможно

Link to comment
Share on other sites

а у меня такой вопрос, друг хочет работать на лайнере официантом, но у него лет 10 назад судимость была за хулиганство, не возникнет ли проблем из-за этого? может кто-то слышал о подобных ситуациях?

Link to comment
Share on other sites

а у меня такой вопрос, друг хочет работать на лайнере официантом, но у него лет 10 назад судимость была за хулиганство, не возникнет ли проблем из-за этого? может кто-то слышал о подобных ситуациях?

может и не возникнет, если за хулиганство....хотя ситуации разные могут быть, тут конечно все от самого человека зависит, как он себя на собеседовании с работодателем покажет

Link to comment
Share on other sites

да я тоже думаю, что все нормально должно быть, тем более 10 лет уже прошло. Просто когда устраиваешься на работу, тем более за рубеж, каждая мелочь имеет значение

Link to comment
Share on other sites

ну и друг у вас...вот и урок на будущее, не совершать глупых опрометчивых поступков, сколько проблем сразу могло бы возникнуть

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

как выглядят каюты для персонала? это правда, что там очень тесно?

да, каюты небольшие, в зависимости от того, на какой ты позиции работаешь, ты либо один живешь, либо еще с кем-то

Link to comment
Share on other sites

да, каюты небольшие, в зависимости от того, на какой ты позиции работаешь, ты либо один живешь, либо еще с кем-то

я еще слышала, что людей разных национальностей вместе не заселяют, русского с китайцем например в одну каюту не поселят, если они сами не хотят

Link to comment
Share on other sites

а как с униформой обстоят дела? кто-то говорит, что за нее платить надо, а кто-то говорит, что она бесплатная. Что правда?

и то и другое правда, потому что на всех компаниях по-разному 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Хотелось бы спросить, как я поняла контракт заключается на 6 месяцев...и все это время работник на лайнере выполняет обоюдно соглашенные обязательства по контракту, но возможно ли продвижение за эти 6 месяцев, если опыт работе в этой должности или же в этой сфере достаточно большой?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...