Jump to content

Процент удачного результата по получению визы в Канаду


Recommended Posts

Guest Михаил Николаевич

....или какая вероятность отказа?

- Что является однозначным плюсом и минусом при получении визы?

В настоящий момент процент выдачи виз практически 100%. В Августе-Сентябре будут рассмотрены 9 последних заявлений на визу. Надеемся, процент выдачи не снизиться.

Однозначных плюсов и минусов можно назвать много. Например большим плюсом будет 1-2 визы J1 в США без нарушений. Большим минусом может быть отсутствие хороших доказательств Ваших неиммиграционных намерений.

Link to comment
Share on other sites

Ты о какой визе речь ведешь? Студенческой, рабочей, туристической? Однозначным плюсом может стать прошлые выезды за рубеж, без нарушений, минусом - соответственно 3 штампа в паспорте о депортации из разных стран.

Link to comment
Share on other sites

По стажировке дают студенческую с правом работы. Естественно, плюсом станут выезды за рубеж без нарушений, а также прочные связи с родиной, такие-же как по программам в Америку или Англию: хорошая работа, средства на банковском счете, недвижимость, машины, семья и дети, если таковые имеются

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Лисичка и Эм Си Вялый абсолютно правы.

gallery_3383_59_12207.jpg

А что делать со стади пермитом и ворк пермитом? Зачем они нужны? Что они из себя представляют?

Study Permit это разрешение на учебу, Work Permit это разрешение на работу. Оба эти документа выдаются каждому участнику программы и нужны для легальной учебы и работы в Канаде . Сами пермиты участник получает уже при въезде в Канаду в обмен на письма от Посольства, которые получает вместе с визой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Палыч
В Августе-Сентябре будут рассмотрены 9 последних заявлений на визу. Надеемся, процент выдачи не снизиться.

Кому-то из этих участников уже дали визу? Или может быть кому-то отказали?

Кому-то из этих участников уже дали визу? Или может быть кому-то отказали?
Да, на прошлой неделе мы получили визу для первого участника из этой группы. Отказов пока не было, и очень надеемся, что не будет. Скорее всего до конца Августа мы получим результаты всех этих участников. Второй участник из этой группы сегодня получил визу.

Да, на прошлой неделе мы получили визу для первого участника из этой группы. Отказов пока не было, и очень надеемся, что не будет.

Это обнадёживает smile.png. А для других из этой группы когда результаты ожидаются?
Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

На собеседование в посольство вызывают?

Нет, решение принимается на основании поданных документов.

А в случае отказа можно заново подавать доки?

Да, можно. Если при повторной подаче документов Посольство увидит что причина первого отказа отсутствует, то весьма вероятно получить визу после отказа, такие случаи бывали.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

на прошлой неделе. во вторник узнала. Ждала решение 3 недели.

Я все равно собираюсь уехать через РП. Соответственно, деньги не возвращала!

А ты?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

гуттен морген из солнечного запедрищенска всем кто не с похмелья и понимает русские быквы.

много отказов в визах если самому все оформлять от начала до конца?на студенческую визу? живу не в москве,город на 350 тыщ челов - не в чечне,название пока шифрую.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я хотел вам еще месяц назад ответить, да что-то стиль ваш, молодой человек... Демократия никогда не имела ничего общего со вседозволенностью, и поэтому ее всегда с другой стороны подпирает закон. Ну, да ладно, надеюсь, вы не из падокафф.

В весенне-летнее время студенты обычно получают 7 - 10% отказов. За пределами этого понятного визовым офицерам канадского консульства периода, бывает и до 40% отказов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подскажите, а по визе что live-in caregiver дается, по ней отказы бывают?

И почему могут быть отказ если все документы есть и в порядке??

Link to comment
Share on other sites

Отказывают бывают из-за квот, недостатка финансов и соображений потенциальной угрозы от вас как возможного нелегального иммигранта. Если все у вас в порядке с документами, счетом в банке, доказательствами необходимости возврата, то проблем возникнуть не должно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если визовый офицер подозревает о возможном желании человека остаться, если недостаточна способность оплатить проживание и обучение, тогда могут отказать. Полезный сайт.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Почитал о программе стажировки, но только что получил отказ в визе по ворк энд травэл. Как вы думаете, какие у меня шансы получить визу в Канаду?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Из-за чего отказ? Что-нибудь серьезное?

Шанс получить визу в Канаду, конечно, есть. Но лучше сразу после отказа не подавать, иначе подозрительно будет. Подожди полгода.

Link to comment
Share on other sites

Ашотику, Вы первый раз просили визу по W&T?

Если да, то при полной откровенности с посольством США (имею ввиду, без попыток обмана) можно попробовать в Канаду.

Но как правильно сказал предыдущий автор, не сразу - время надо чтобы прошло, а Вы как раз за это время подкопите документиков... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Хочу поехать на 6 месяцев...денег достаточно,есть собственность учусь в универе... Но проблема в том что у меня 2 отказа в гостевой визе...подавала на визу в июле...Реально после отказов получить визу на стажировку?

Link to comment
Share on other sites

Хочу поехать на 6 месяцев...денег достаточно,есть собственность учусь в универе... Но проблема в том что у меня 2 отказа в гостевой визе...подавала на визу в июле...Реально после отказов получить визу на стажировку?

я думаю что реально. Нужно только убедить визового офицера что тебе эта поездка очень нужна и что на родине тебя по возвращении очень ждут и что и английский тебе оч нужен и практика работы за рубежом. плюс к этому у тебя куча денег в банке, большое имущество на тебе оформлено и проч и проч...

ну и удача тоже нужна ;D

Link to comment
Share on other sites

Еше учусь, на втором курсе, на парикмахера... Работала 3 месяца официанткой но увы не оформлена была ((( Если не ошибаюсь то там нужно за последних 3 месяца, счет у меня есть открытый но я не пользуюсь им, я собираюсь весной так что за это время история будет )) тут самая большая загвостка в визе (((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...