Jump to content

Нам интересно узнать ваше мнение!


Recommended Posts

Действительно Гвини, ты о чЁм?  :-\

Да тут студенты, которые в Англию едут выдвигали идею создать содружество выезжающих, чтобы их всех объединяли, контролировали и за руку водили.

А оказывается будет телефонная линия, куда они смогут звонить, в результате нянечка будет не нужна! Вот и все.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ира, это ни лучше и не хуже оформления в офисе. Если рядом с вами нет орода с нашим офисом, то вам лучше оформляться дистанционно, потому что не нужно ездить в город, где есть офис, и тратиться на поездку.

Евгений,спасибо за ответ,но вы,наверно,не совсем меня поняли.Я бы хотела знать,почему в разных офисах IES Agency дают разные сведения.В офисе в моем городе сказали,что они могут оформить меня на работу только аниматором(у них нет других вакансий).Мне это сказали до каких-либо собеседований и тестов!А когда я написала письмо оператору программы,мне ответили,что есть все вакансии.Все будет зависет от моего уровня английского.И предложили оформлятся дистанционно.Кому верить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ира, компетентнее всех, разумеется, оператор программы, так как он сотрудник головного офиса, который размещается в трех городах: Москва, Ульяновск и Чебоксары. Офисы во всех остальных городах - региональные представители, которые, к сожалению, иногда просто не в курсе. Косультируйтесь у опертора по email-у и требуйте оформить вас по полученной от оператора информации.

Link to comment
Share on other sites

Ира, компетентнее всех, разумеется, оператор программы, так как он сотрудник головного офиса, который размещается в трех городах: Москва, Ульяновск и Чебоксары. Офисы во всех остальных городах - региональные представители, которые, к сожалению, иногда просто не в курсе. Косультируйтесь у опертора по email-у и требуйте оформить вас по полученной от оператора информации.

Спасибо Вам! smile.pngОчень жаль,что региональные представители не всегда в курсе!Мне очень понравилась оператор из Чебоксар.Буду,скорее всего,через нее формляться дистанционно!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ИегудИ МинуХин, в этой теме в начале написано:

Да, с мая 2007 года будут работать бесплатная 24 часовая телефонная линия по России, и также 24 часовые телефонные линии с русскоговорящим оператором в США, UK и Греции.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилась оператор из Чебоксар.

да операторы в IES Agencyе все душечки kiss.gif Пользуясь случаем, передаю привет Владимиру Кузьмину, оператору по Work and Travel USA :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Как быть, если координатор программы, судя по всему, очень занят? Пока нее хочу никого критиковать и высказывать неудовлетворение по поводу работы конкретного сотрудника, но выдвину рекоммендацию по увеличению количества координаторов. Причина лежит в том, что еше с прошлой недели (6 мая) я пытаюсь оплатить договор и страховку посредством человека в Москве, который готов в любой момент приехать и произвести оплату. В целях экономии его времени, хочу чтоб все документы к его приходу в офис были уже приготовлены. Договор с РП готов, но вот Договор о страховании занял и занимает приличный срок. Поначалу не было сотрудника, который занимается страховками (был в отпуске, по словам координатора. Получается на время отпуска клиенты РП не имели возможность застраховаться?), затем, дня три этот сотрудник пытался посчитать стоимость страховки (конс. сбор, рег. взнос и стоимость обяз. мед\обследования).

Также хочу выдвинуть вопрос о компетентности и профессионализме. Связывался по аське с двумя сотрудниками РП. На достаточно простые вопросы (стоимость договора и т.п.) ответы следовали незамедлительно, а на вопросы о пунктах договора, их изменениях, страховке ответы шли очень долго и порой возникало чувство, что они просто игнорируются (могу предоставить историю сообщению из аськи). К примеру вчера примерно с 13-00 москвы я с периодичностью в полтора часа послал три сообщения и к сожалению не получил никакого отклика, хотя все это время аська сотрудника была активирована.

При этом, я не сомневаюсь, что в РП есть и профессионалы. Задал очень много вопросов одному из модераторов в личку, и ответы всегда приходили практически мгновенно, были краткими, но информативными.

В общем, пока такие пожелания.

При просмотре этой ветки форума заметил, что РП действительно заботится об интересах клиентов и руководствуется долгосрочными перспективами, а не сиюминутной выгодами. Поэтому, надеюсь, что мои пожелания не будут восприняты негативно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

damao, вопросами страхования и координированием программы занимаются разные сотрудники, и, возможно, из разных городов. Если вы вы просмотрите в разделе Контакты координаторов по странам и программам, вы легко найдете нужного вам сотрудника, и тогда у нас будет больше возможности дать вам своевременный и компетентный ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

В свое время, будучи в США, очень пригодилась "круглосуточная горячая линия". Девченки - координаторы спасибо вам большое ;)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Народ, сдается мне это кидалово и восхваление IES Agency. Доминго - бот. 
Кому интерсно, то прочитайте сами cic.gc.ca и сравните с тем, что говорит и пишет Доминго. Есть несостыковки. А еще, для пущей кросс-проверки, напишите в эту контору и пусть Вам ответят.

Подозрительные баги как для профессионалов в иммиграционном вопросе :((((. Будьте осторожны, ребята! Я не утверждаю, я только предостерегаю. Готовясь к иммиграции весь текущий год, выучил все программы наизусть. А вот IES Agency - нет :(((((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Народ, сдается мне это кидалово и восхваление IES Agency. Доминго - бот.

Кому интерсно, то прочитайте сами cic.gc.ca и сравните с тем, что говорит и пишет Доминго. Есть несостыковки. А еще, для пущей кросс-проверки, напишите в эту контору и пусть Вам ответят.

Подозрительные баги как для профессионалов в иммиграционном вопросе :((((. Будьте осторожны, ребята! Я не утверждаю, я только предостерегаю. Готовясь к иммиграции весь текущий год, выучил все программы наизусть. А вот IES Agency - нет :(((((

Ага, Доминго - бот, а Emuchos - весь белый и пушистый.

Из бескорыстной любви к ближнему тут же создал аккаунт, чтоб предупредить о вредоносности IES Agency вообще, и Доминго - в частности. Причем с указаниями на конкретные нестыковки, а не просто со ссылкой на канадский сайт иммиграции и гражданства.

Если это не бот, то что тогда бот?

 

А может всё куда проще? Как там у классиков:

-Конкурирующая фирма! Почём опиум для народа?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да мне по фик. У каждого свои деньги.
Я начал читать эту тему, тк готовлю сам доки на иммиграцию, но не успел попасть в квоту по федералке. Всплыл IES Agency и я, не сняв розовые очки, обратился к ним. Пока только ответ от них пришел. Но пару моментов меня смутило. Вот, почитав отзывы об этой конторе, предостерегаю, что это кидалово. Сам чуть не попался.
Я конкурирующая фирма? Да ну, я ж ничего не предлагаю взамен.
И вааще считаю, что если человек знает английский на уровне проходного балла по IELTS, то самому подготовить и подать документы вааще не составит труда.
А каждый сам решает что делать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как-то не связывается одно с другим.

С одной стороны - "мне по фик".

А с другой - "почитав отзывы об этой конторе, предостерегаю, что это кидалово."

Вот это и есть нестыковочка!

 

Тут на форуме есть десятки людей, уже иммигрировавших через IES Agency.

Вы им пытаетесь доказать, что это было кидалово?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Hi there. Мне нравится IES Agency, они меня благополучно в Окленде (НЗ) приземлили, и помогли стать новозеландцем.

Но главный их веб-сайт - как будто из 2000 года. Буду рад, если хотя бы главную страницу перерисуете и все подробности уберут на ДНО.

Ребята - вам же все это во благо!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: сколько нам еще терпеть этих «праведников» из ЧУРКЕСТАНОВ?! Придурка зовут Шахзот Джурабоев 🤮


image.jpeg

— Посмотри на неё! 
— Она бегает, она спортсменка.
— Девушка может быть спортсменкой?

В подмосковном Нахабино мужчина напал на девушку во время пробежки за слишком короткие шорты. 

Пострадавшая утверждает, что он ударил её в лицо со словами: «Ты чё так выглядишь?»

После того как она отбежала, молодой человек продолжил преследование. За девушку вступились местные жители.

image.jpeg

— Зачем ты её ударил? 

— Потому что я спас её... от греха.

Так объяснил свой поступок задержанный за нападение на девушку в Подмосковье.

В отделе он рассказал, что не имеет российского гражданства и приехал в страну в поисках работы. 

Мужчина, напомним, ударил девушку по лицу из-за слишком коротких, по его мнению, шорт. Свою вину он признал.

Таких надо:

1) Кастрировать и

2) Отправлять на родину к их овцам и баранам

image.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ученица  из русского класса в районе с большим количеством мигрантов, 15 лет

«Вокруг до фига чурок. Их на самом деле очень много, уже тесно с ними, очень. А как же их верность малой родине?! По месту рождения! Поднимать глубинку! А потом народ говорит: откуда у нас туберкулез, сифилис, русскоязычные дети в детских садах, говорящие с южным акцентом. У себя там надо сидеть, а не приезжать к нам. Как вообще можно относиться к хачам, тем более приезжим? Не-на-ви-жу их! В моем окружении хачей нет, зачем мне общение с левыми людьми? Я никогда не оставлю тех, кто со мной рядом, и не променяю их, как последняя мразь! Мне и старых друзей хватает.

В моем районе живут одни чурки, аж тошно от этого. Что армяне, что дагестанцы — все срутся между собой. Быдло — оно такое. Цапаются — как собаки, вечные разборки. Монобровь в красных мокасинах, ведут себя распущенно, лезгинка на улице. Вот и я недавно с двумя чурками сцепилась, они мне угрожали; правда, пока затихли. Пристают к тем девушкам, которые себя недостойно ведут, а я — достойно. Я метод нашла: если ко мне кто пристанет, сразу в морге окажется. Класс у меня состоит полностью из русских, но есть и две девушки, их еще чернильницами называют — они встречаются с чурками. Нам ­параллельно на них — скромные, тихие, себя не показывают; но с ними все ­равно никто в классе не общается. Была у нас одна такая шлюха, которая с кавказцем встречалась, но не выдержала она наш класс, ушла. Обидно ей было ­правду в лицо принимать. Мы ей правду говорили, без единого оскорбления в ее сторону, мы же не быдло, чтобы трогать ее или матом крыть через каждое слово.

Слово «хач» о многом говорит. Хачи — это обезьянки. Говорят — «мы приехали в гости» и что нам пора домой. А может быть, это им пора домой в горы? На Родину! Но выгнать их нельзя — они же как китайцы: несут херню на своем языке, похожи на одно лицо, и их очень много. Да и кому надо их выгонять? 

Источник

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...