Jump to content

Иммиграция по программе Стажировка.


Recommended Posts

Добрый день.

Можно ли поехать по программе, допустим, стажировка и продлевать визу до получения ПМЖ\ гражданства? То есть не ехать по специальным программам иммиграции, а иммигрировать по другим программам?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос менталитетный. Тип мышления: можно не покупать машину, а купить мотоцикл, и переделать его в машину?

Ответ: можно.

Реплика с места: а после всех хлопот и расходов при переделке не получу ли я плохую машину вместо хорошей и новой по той же цене?

Ответ: скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Это все конечно так. Но в этом случае есть возможность поездить на мотоцикле, заценить обстановку так сказать, подумать, нарвится ли тебе вообще ездить? Надеюсь меня кто-нибудь моймет :)

Link to comment
Share on other sites

:) а как приятно обдувает лицо, когда на мото рассекаешь улицы города. Но! Есть риск простудиться. А в машине - красота! Полный "климат контроль".
Link to comment
Share on other sites

У вас такие прикольные сравнения :) Но разве не все ли равно, на чем сначала ездить. Главное результат - поездка ;)

Link to comment
Share on other sites

Общий ход мыслей в принципе понятен. Вы как профессиональные психологи: первое и самое основное правило - никогда не давать советов... а навести пациента на размышление о плюсах и минусах... но докапаться до всего он должен самостоятельно. :)

Link to comment
Share on other sites

С чего это вы, Demi, в пациенты записались? Не рановато ли?

К вашему вопросу: можно, но желательно все же для принятия решения рассмотреть изначально иммиграционные программы и возможности.

Link to comment
Share on other sites

К психологу никогда не рано. За рубежом, насколько я знаю, услугами психологов и психотерапевтов начинают пользоватся с раннего детства, для профилактики. :)

А по пограмме стажировки работодатель может продлить контракт и соответсвенно визу на срок больше года?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Мне кажется лучше сразу оформлять документы на переезд в Австралию, а посмотреть что -там к чему можно и приехав по туристической путевке, если и есть что-то что может не устроить, то станет видно сразу.

Link to comment
Share on other sites

турист и житель- абсолютно разные понятия. вряд ли вы сможете все узнать и оценить реально. в интернете можно найти множество программ по стажировке. есть обмен студентами, есть программы для летнего заработка, можно подтвердить совй диплом и сразу ехать работать. 

Link to comment
Share on other sites

НЕ стоит пытаться обмануть правительство, а то вообще запретят въезд. Если хотите въехать на ПМЖ, то и собирайте документы. Лучше дольше побыть здесь, тщательно подготовиться, но зато ехать со спокойной душой.

Link to comment
Share on other sites

НЕ стоит пытаться обмануть правительство, а то вообще запретят въезд. Если хотите въехать на ПМЖ, то и собирайте документы. Лучше дольше побыть здесь, тщательно подготовиться, но зато ехать со спокойной душой.

Link to comment
Share on other sites

а какие условия стажировки вообще в Австралии? как договориться с работодателем? там? или это только от высшего учебного заведения? есть какие-то  особые требования к кандидатам?

у меня 2 высших образования, английский знаю. как это оформить?

Link to comment
Share on other sites

Есть отличная программа Юниверс, если нет возможности уехать самомстоятельно. В соответствии с данной программой Вы сможете проходить практику на предприятиях и в организациях Австралии, длительностью от одного месяца до года.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...