Jump to content

Проблемы в работе нового сотрудника


Recommended Posts

Переписка перенесена из темы Изменения в программе Work and Study UK?

Ok,IES Agency,тогда скаjите,а что делат' с теми,кто поехал по программe Work&Study?Я думаю,нам полагается честная компенсация за вашу нечестную работу..??

Link to comment
Share on other sites

"добрый день, сообщите нам Ваши координаты, обещаем перезвонить" - вот что написал мне IES Agency 12 дней назад...И Вы думаете мне кто-нибудь позвонил;)Правильно думаете!Спасибо вам большое.Знаете,здесь в Лондоне первый вопрос у каждого студента-"Ну как вам IES Agency?"

P.S. И только попробуйте вырезать ето сообщение...!! :)

Link to comment
Share on other sites

Lenok, судя по стилю вашего письма и IP, вы действительно находитесь в Лондоне. А судя по требованию "компенсации" что-то вам в этом Лондоне не понравилось. Мы были бы вам признательны, если бы вы конкретно указали, в чем заключается "нечестность" нашей работы по отношению к вам, только помните, что обязательства компании IES Agency, описанные в договоре, составленном на известном вам русском языке, и который вы перед оформлением читали, заключаются в следующем:

1. Оплата курсов английского языка.

2. Оформление ваших визовых документов.

3. Занос ваших документов в посольство Великобритании.

4. Получение ваших документов из посольства Великобритании.

5. Приобретение вам авиа билета.

6. Снабжение вас по вашему желанию контактами английских агентств.

Просим вас не писать от имени "студенчества России" или "населения Великобритании", так как подобных полномочий у вас нет. Мы ежедневно получаем десятки писем от наших участников из Великобритании и имеем представление о действительном положении дел. Пишите ТОЛЬКО о своих собственных претензиях. Надеемся на более адекватный и вразумительный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Lenok, так держать  :) Требуй с IES Agency побольше, пусть знают наших! И неважно, что в договоре написано, каждый зарабатывает как может...все на бронивичок и на революцию! ;)

Link to comment
Share on other sites

А у меня никаких претензий и нет. My darling girl, вы с юмором дружите? Похоже, что это у меня дефекты в мышлении ;)..прошу прощения ...The greatest thing we'll ever learn, is just to love and be loved in return... :)

Link to comment
Share on other sites

Lenok, вам второе замечание за дезинформацию. Вы почитайте,что сами написали:"В моем договоре написано,что курсы начинаются с 9 июля,а начались они 23 июля.Дело в том,что документы в IES Agency я подала 26 июля..."

IES Agency никак не мог определить начало ваших курсов с 23 и тем более с 9 июля, если вы подали документы 26 июля. Попытайтесь это понять, если у вас есть на это желание. Предупреждаем, что попытка разместить подобную дезинформацию в третий раз будет воспринята нам как спам, и вы будете забанены.

Администрация.

Link to comment
Share on other sites

Гастарбайтер, тут тебе, дружок, возразить нечего. Каждый зарабатывает себе на жизнь, как справедливо заметила выше Vanilla88, как может. Кто-то работает, а кто не может, тот попрошайничает, ворует или сутяжничает. У кого на что хватает ума и способностей.

Link to comment
Share on other sites

2 Че - привет! Да поставь ты их на игнор - чего время тратить зря на придурков, их кстати не так мало, я дал свой телефон одному гусю типа Гастарбайтер-а - и мне в 2 утра звонили от него бухие дружки судя по музону из какого то бара и просили, типа есть для них работа почище, а то им "посуду мыть в падло". Их челов 5-6 объединились, вместе и бухают. Работнички. Им что-то объяснять БЕСПЛЕЗНО.

А ты Арбайтер и ты Ленок, вам работа нужна? Не проблем! Приезжайте ко мне в Девон, от Лондона рядом, на Victoria station спросите в кассе. Я вам работу найду за час, как у меня - за престарелыми и больными в психушке судна выносить и коридоры с туалетами мыть. Я уже писал что за работа здесь: http://www.rospersonal.ru/community/index.php?topic=1105.msg14064#msg14064

Почитайте, если что скиньте мне свои сотовые в личку - я позвоню.

А если вы работать не хотите - тоже нет проблем! Бухайте дальше. Только хватит здесь врать,что работы нет и вас типа обманули. Вас, ребятки отправили в Лондон, и вы в отличие от многих получили визы, у вас оплачены ваши fucking курсы, вам купили билеты, - за это скажите спасибо ребятам и РП.

Link to comment
Share on other sites

to Lenok, privet, u nas v kaffe - sever Londona III zona Brent Cross - est mesto posudomoiki, i mozhet ewe yf kuhniu parnya vozmut, platyat malo no kormyat 2 - 3 raza besplatno, no tolko kogda rabotaew. Skinte v privat telefon - ya skazhu kuda prihodit.

Link to comment
Share on other sites

Guest Rupchikls

Po povodu raboti, mogu pomoch - moya devushka rabotaet v Richards Pub. Ksta, visa u nee takaya zhe hrenovaya, kak i u vseh nas.- NO f... work. Tut s devushkoi poznakomilsya - u nee vashe visa na mesyaz s pravom na rabotu. no po hodu bez prava prodleniya. - koroche delo ne chiki!

Koroche, vse kto mog so svoimi vneshnimi, umstvennimi dannimi i talantom - ustroilis nishtyak. No visi, blin luchshe bi davali normalnie, kak ranshe - na 6 mesyazev. V proshlom godu ezdil ksta tozhe ot rp - bila pol goda. V etom godu nalepili mne lazhu na 3 mesyaza.

Link to comment
Share on other sites

2 Lenok 2 Гастарбайтер, не вижу в привате ваших телефонов. Так вам нужна работа или нет? АЛЁ?!

Guys! ЗДесь никто вас в менеджеры не ждет, здесь поляков хренова куча, которые согласны работать за 3 фунта в час. НО!!! Есть работа, которую могут предложить именно вам, потому что вы понравились. Это во первых. И есть работа, которую эти поляки делать не захотят. Это во вторых.

Поэтому- хватит вам торчать в нете и размазывать сопли по монитору, мамочка вам не поможет, здесь не Раша, где можно папочкой пригрозить, здесь вас жизнь проверяет на вашу СОБСТВЕННУЮ вшивость. Если вы хоть чего то стоите - идите и ищите работу! Если нет - езжайте домой и больше в Европу не суйтесь.

Link to comment
Share on other sites

- Ваня, да не нужна им работа. Была бы нужна, давно бы уже работали. Лэйбором парню всегда можно работу найти. Девчонке в кафешке клинером - запросто. Ты пойми, ну приехала от IES Agency тысяча стьюдентов, которые гепотетически могут на этом форуме "проявиться", поскольку это - их агент, и это - сайт их агента. Но здесь эта тысяча не трется. Им некогда - они работают, да еще учиться на курсах своих успевают. Здесь пишут две категории - (1) кто привык в сети "жить" и без этого общения уже не может, как ты и я, (2) и долбо.бы, которые пытаются найти здесь сочувствующих своим неудачам, и как то самооправдаться. А может, если получится, собрать несколько толстожопых жалобщиков для коллективного обращения в суд, чтобы отсудить у IES Agency денег, которые по тупости своей не смогли заработать.

Если бы ты знал, как меня тоже з..бала эта отрыжка совдепа - я тут по глупости помог 2 стьюдентам из Кирова - из IES Agency попросили - с хатой и пристроил на склад оргтехники подрабатывать за 4 паунда в час, и в обоих местах за них поручился - в результате потерял двух хороших приятелей: лэндлорд позвонил и сказал, что помогает мне в последний раз - хлопчики подселили в его комнату еще троих без разрешения, засрали хату так, что придется делать ремонт, и свинтили без предупреждения и доплаты за лишних жильцов. Но это еще цветочки, на складе после второго опоздания им сказали, что работа для них закончилась, и эти инвалиды, вместо того, чтобы извиниться и исчезнуть, позвали хозяина и стали угрожать, что если он их уволит, они обратятся в полицию с жалобой, что тот им дал работу не смотря на их визу NO WORK. Хозяин сам вызвал полицию, и сдал обоих как нарушителей неприкосновенности частной собственности - оба долбо.ба стояли при всем при этом на его частной территории, на что права по закону не имели. За это также отхренососили меня же.

Но самое смешное не в этом. Эти кировские умельцы позвонили мне через 3-4 дня из аэропорта, и пообещали 100 паундов, если я по телефону дам им совет, какие документы из Англии им лучше приготовить и подать в суд, чтобы отсудить у IES Agency денег. Господи! Ну, когда все подонки вымрут?

Ответ: никогда, потому что без них будет скучно жить.

Реплика с места: иногда хочется согласиться на такую скучную жизнь...

Любопытная статистика: по заявлению менеджера HR отдела крупной рекрутинговой компании на сто участников подобных программ - примерно 2 дурака. Значит на 1000 IES Agencyовских их 20. Мда...

Link to comment
Share on other sites

- Ваня, да не нужна им работа. Была бы нужна, давно бы уже работали. Лэйбором парню всегда можно работу найти. Девчонке в кафешке клинером - запросто. Ты пойми, ну приехала от IES Agency тысяча стьюдентов, которые гепотетически могут на этом форуме "проявиться", поскольку это - их агент, и это - сайт их агента. Но здесь эта тысяча не трется. Им некогда - они работают, да еще учиться на курсах своих успевают. Здесь пишут две категории - кто привык в сети "жить" и без этого общения уже не может, как ты и я, и долбо.бы, которые пытаются найти здесь сочувствующих своим неудачам, и как то самооправдаться. А может, если получится, собрать несколько толстожопых жалобщиков для коллективного обращения в суд, чтобы отсудить у IES Agency денег, которые по тупости своей не смогли заработать.

Если бы ты знал, как меня тоже з..бала эта отрыжка совдепа - я тут по глупости помог 2 стьюдентам из Кирова - из IES Agency попросили - с хатой и пристроил на склад оргтехники подрабатывать за 4 паунда в час, и в обоих местах за них поручился - в результате потерял двух хороших приятелей: лэндлорд позвонил и сказал, что помогает мне в последний раз - хлопчики подселили в его комнату еще троих без разрешения, засрали хату так, что придется делать ремонт, и свинтили без предупреждения и доплаты за лишних жильцов. Но это еще цветочки, на складе после второго опоздания им сказали, что работа для них закончилась, и эти инвалиды, вместо того, чтобы извиниться и исчезнуть, позвали хозяина и стали угрожать, что если он их уволит, они обратятся в полицию с жалобой, что тот им дал работу не смотря на их визу NO WORK. Хозяин сам вызвал полицию, и сдал обоих как нарушителей неприкосновенности частной собственности - оба долбо.ба стояли при всем при этом на его частной территории, на что права по закону не имели. За это также отхренососили меня же.

Но самое смешное не в этом. Эти кировские умельцы позвонили мне через 3-4 дня из аэропорта, и пообещали 100 паундов, если я по телефону дам им совет, какие документы из Англии им лучше приготовить и подать в суд, чтобы отсудить у IES Agency денег. Господи! Ну, когда все подонки вымрут?

Ответ: никогда, потому что без них будет скучно жить.

Реплика с места: иногда хочется согласиться на такую скучную жизнь...

скушно те без них?? ды ты чо еслиб у мя такие проблемы как у тя изза них были бы .....неее я честный работник всегда но просто щас возможности нет поехать в лондон рабоатть (( минимум еще год тут сидеть ((( а так охота мир повидать ды и заработать заодно )))

Link to comment
Share on other sites

Извините за мою опечатку - докыменты были поданы 26 ИЮНЯ.Можно было и догадаться,а то вам только повод дай,чтоби забанить и удалить сообщение с форума.С работой у меня все в порядке,но только благодаря знакомым.А вот то,что РП нелегально отправляет работать с визой no work - эto fakt.

РП хватит удалять мои сообщения,вы же такие умные и смелые,потребовали конкретних претензий,а потом сразу их удалили с форума.Где же ваша честность и смелость:)

Lenok, ваше сообщение было удалено, потому с первых же строк вашей путаницей вы поставили под сомнение адекватность всего дальнейшего текста, тем более, что некоторые вопросы, которые вы в нем задавали уже были однажды освещены на этом форуме достаточно подробно, и вам, как участнице этого форума нужно внимательнее относиться не только к тому, что пишите вы, но и к тому, что пишут другие. Некоторые же ваши вопросы ответа по их не адекватности не предполагали вообще.

Администрация.

Link to comment
Share on other sites

to S Sector and Ваня: дорогие мои,вы слышете звон,не зная,где он.Я работаю здесь на двух работах (хотя,конечно,нелегально) и успеваю учиться и отдыхать,я в своей жизни поработала и видела,уверенна,побольше вашего.Сопли я не распускаю,просто если такие как вы привыкли к обслуживанию последнего класса-вперед,а я знаю свои права и я знаю,какие,в каком количестве и качестве услуги мне должны предоставить.Compredne?

Link to comment
Share on other sites

Ниже, Lenok, мы попытаемся ответить на вопросы из вашего удаленного и любезно повторенного вами письма:

1.В моем договоре написано,что курсы начинаются с 9 июля,а начались они 23 июля.Дело в том,что документы в IES Agency я подала 26 июNя по первому требованию агенства,до етого заранее отосланные мною документы чудесним образом пропали после того,как кто-то там в IES Agencyе уволился.Затем я спросила,когда подали мои документи в посольство-было сказано "29 июля",но зачем je врат',если на регистрационном талоне написано "3 июля".И это еще ничего,у моих соседей по квартире задерjки были до месяца!Визу выдали 13 июля,но IES Agency узнал о выдаче моей визы толко 16 июля ОТ МЕНЯ.Толко после моего звонка вы соизволили съездить в посольство.Мне повезло,что дэдлайн был на 23 июля,потому что кто приезжает после дэдлайн платит дополнительные деньги.А в аеропорту меня чуть не отправили сразу домой,потому что билет,как оказblвается,нужно заказывать на срок через неделю после окончания курсов.Вы такое знали?Кстати,контроллер в аеропорту спросил координаты вашего агенства,так что ждите звонка.

Lenok, у вас опять полная неразбериха с датами

2.Слава богу я не заказала встречу в аеропорту,потому что некоторblх вообchе никто не встретил

(нужны конкретные примерbl-приведу);

Те, кого по вашим словам, не встретили, скорее всего владеют русским языком и могут сами о себе рассказать, и тогда мы с удовольствием ответим на их вопросы.

а осталbнblе спали на матрасах с клопами (просьбу поменять квартиру просто проигнорировали) в квартире с какими-то сомнительными мужчинами..

Опять же дело с клопами имели не вы, а кто-то другой. Мы с удовольствием прочитаем их историю об английских клопах на этом форуме.

3.Попросила обратный билет на 29 сентября (+- 2 дня)- сделали на 19.Билеты были,я проверяла.Поменять стоит 60 фунтов.

Lenok, если вас не устроил билет, вам нужно было от него отказаться, и вам предоставили бы другой. Но, раз вы вылетели по нему, вы тем самым признали его для вас пригодность.

4.Страховка-многие здесь ее и в глаза не видели.РП практикует паспечатку страховки на 5-10 человек,а потом отдает ее одному из списка(в лучшем случае).Остальние так и сидят без страховки.А что делать,когда приспичит обратиться к врачу?Вот сегодня моя соседка по комнате не может встать с кровати,у нее что-то с ногой

-а куда звонить?РП же в воскресение не работает.

IES Agency ничего не практикует со страховками и не страхует никого вообще. Все претензии по вопросами страховния направляйте в страховую компанию.

5.ISIC - я его также в глаза не видела.На моы вопрос,предоставляется ли  ISIC ответили:"Надо было раньше говорить,что он вам нужен".Пардон, А ГДЕ НАПИСАНО,что делается ПО СПЕЦИАЛьНОЙ ЗАЯВКЕ?

Нет, Lenok, никакой специальной заявки на ISIC не нужно, нужно просто написать заявление и предоставить копию вашего студенческого билета и фотографию. У некоторых студентов есть ISIC, и поэтому мы их предоставляем только тем, у кого их нет. Заявление же нам необходимо, потому что мы мыслей на расстоянии не читаем, и заявление - еинственный способ для нас узнать, нужен вам ISIC или нет.

6.Во-вторых,вы уже слишком перегнули палку,сказав, что "я не имею права выступать от лица студентов в ЮК". Представляете,я имею цвободу слова и мысли (ст. 29 Констуции) и я говорю за всех студентов колледжей Williams and TLSC,а эtо подавляющее число ваших клиентов.

Это, Lenok уже не во-вторых, а в-шестых, постарайтесь быть точнее с цифрами, и потом, раз уж вы взялись обращаться к закону, то имейте в виду, что представлять чьи-то права и выступать от чьего-то имени вы можете только при наличии у вас письменного поручения, заверенного нотариально. В противном же и худшем случае, это может быть расценено, как оговор, в лучшем - как горлопанство.

7.Обслуживание в РП-НЕКОМПЕТЕНТНОЕ,ЧАСТО ДЕЗИНФОРМИРУЮЩЕЕ.Помощи от них никакой.Например,на мою просьбу:"Посоветуйте,где лучше снимать жилье",ответили:"Ну...я бы не советовала вам снимат жилье на Oxford Street,там дорого".Боже мой!Ну что за детский сад!Какой дебилный совет!Все равно что:"Я бы не советовала искат йилье в Нью-Йорке на Wall Street или в Москве на Рублевке,там дорого."это компетентно:)

Lenok, то, что вы говорите - не правда, всем участникам в наших офисах предоставляются адреса и телефоны хостелов и интернет ресурсов, таких как www.loot.com, где можно без труда найти не только жилье, но и работу. Кроме того эта информация размещена на этом форуме уже более полугода. Читайте внимательнее.

8.Мне уже надоело писать писма и сообщения на форуме,которые РП старательно игнорирует.Поцвторяю:почему участников Work&Study UK (подчеркиваю WORK)не предупредили о штампе "no work",

IES Agency никоим образом не может и не должен предугадывать решение английского правительства и его представиителя на территории РФ - посольства, о чем внятно написано в вашем договоре, который составлен на русском языке. мы даем пояснения к статьям договоров, когда нас об этом просят в случае его непонимания. Если вы ничего не спросили, значит:

а) вы все поняли

б) вы со всем согласились

Далее у вас, Lenok, следут размышления о законодательстве Великобритании и призывы "настучать" на английские агентства, чтобы их закрыли. Не теряйте время, никто ничего в Англии не закроет.

9.услуги страхования-о них меня никто не проинформировал.Документы по етому поводу сколько раз не просила,так и не получила.

Все вопросы страхования, Lenok, - это ваше личное желание и дело. IES Agency - не страховая компания, мы можем лишь порекомендовать вам страховую компанию, о чем мы уже выше писали.

Жду ответа на КАЖДЫЙ конкретный пункт,написанный мною.

Вроде ничего не пропустили.

Удачи вам!

Администрация.

Link to comment
Share on other sites

просто если такие как вы привыкли к обслуживанию последнего класса-вперед
Ты кого считаешь последним классом, ---- ------ ? Еще раз где нибудь вынырнешь, -----, лично накажу.
Link to comment
Share on other sites

Ваня, вам - первое замечание. Оскорбительные высказывания и угрозы здесь запрещены.

Администрация.

Link to comment
Share on other sites

да ужж вань ты уж того... чо злится то?? ваще не понимаю? она те чо забрала твою возможность поехать куданить?? у каждого свое мнение а матом тут не ругаются и не оскорбляют и не угрожают! ты тут 1 а вместе мы сила ))))

Link to comment
Share on other sites

Ты кого считаешь последним классом, овца сраная? Еще раз где нибудь вынырнешь, тварь, лично накажу.

лично от себя добавлю что представители "НЕ ПОСЛЕДНЕГО" класса себе подобных высказываний НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.

Link to comment
Share on other sites

да и про ответ адм. на сообщение Ленка. Упустить-то не упустили, но ведь это же не ответ. по поводу дат...видимо, опечаталась девушка, но ведь понятно же что ддокументы подали якобы 29 июня, а на регистрационном талоне 3 июля. И почему курсы начались позже указанного в договоре срока? и о визе ей, насколько я поняла, не сообщили...странно..А теперь о страховке. В программе ясно сказано на всем нам известном русском языке что мед.страховка включена в стоимость, а вы говорите что РП не занимается страховками вообще..как так? Помогите разобраться с этим расхождением:)

интересуюсь, потому что сейчас как раз обдумываю поездку по этой же программе

Link to comment
Share on other sites

В программе ясно сказано на всем нам известном русском языке что мед.страховка включена в стоимость, а вы говорите что РП не занимается страховками вообще..как так?

ALLA, уже много раз писали об этом, РП не является страховой компанией, у РП нет права страховать.  Но они могут посоветовать обратиться в к-л страховую компанию. Страхованием могут заниматься только страховые компании.

В стоимость программы действительно входит медицинская страховка на период оплаченных курсов. РП вам посоветует куда обратиться за страховкой.

Если кому все равно непонятно, читайте это сообщение с начала. :)

Link to comment
Share on other sites

да ужж вань ты уж того... чо злится то?? ваще не понимаю? она те чо забрала твою возможность поехать куданить?? у каждого свое мнение а матом тут не ругаются и не оскорбляют и не угрожают! ты тут 1 а вместе мы сила

Ой, Вань гляди какие клоуны!

Рот - хоть завязочки пришей...

Ой, до чего, Вань, размалеваны,

И голос - как у алкашей!

А тот похож - нет, правда, Вань, -

На шурина - такая ж пьянь.

Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, -

Я - вправду, Вань!

......................................................

Послушай, Зин, не трогай шурина:

Какой ни есть, а он - родня, -

Сама намазана, прокурена -

Гляди, дождешься у меня!

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы сообщить всем читающим форум IES Agency,что испытывала многие из проблем,упомянутых Lenok,при общении с данным агенством.До увольнения всем известной сотрудницы все было более-менее нормально и меня устраивало в целом.Но после начались проблемы...Я не получала полных ответов на вполне корректно составленные вопросы по документам;мне приходилось по несколько раз кататься туда-сюда, потому что оказывалось,что,к примеру,выписка из банка(ну они там в ВТБ знают,ты им просто скажи, чтобы выписку сделали)бывает вовсе не одного вида - пришлось потратить целый день на поездки за новой и доставку оной в агенство.То же самое со справкой с места работы родителей.Насколько я понимаю,в договоре говориться о консультации и помощи во всех вопросах,связанных с получением визы - простите меня, но это не являлось адекватной консультацией ни в коей мере.Мне приходилось вытягивать информацию также, как когда я имела дело с ЖЭКом,но там я знаете ли не платила за эту нервотрепку.

Далее, на сайте ясно сказано про предоставление медстраховки и ISIC.Так вот я напоминала про них Вашей сотруднице 2-3 раза и получила !в день отлета!..Это ненормально.

И напоследок:я не раз говорила уволившейся сотруднице,когда я хочу вернуться в Россию и,естественно, рассчитывала,что эти сведения будут переданы тому, кто будет работать со мной далее, как это делается абсолютно в любой компании.Но на всякий случай переспросила новую сотрудницу,про обратный билет за неделю до отлета.Она сказала что-то вроде,ну это потом..Так вот никакого "потом" не наступило,она просто купила мне билет по срокам окончания визы.Мне пришлось доплатить немалую сумму за смену билета.

Скажу, что я написала еще в день отлета заявление в агенство и передала с девушкой, которая привезла мне страховку.По приезду в Москву собираюсь общаться с юристом и эту сумму вернуть.Здесь пишу лишь в качестве предупреждения потенциальным клиентам о качестве работы агенства.

Ничего оскорбительного или запрещенного в своем высказывании не вижу и буду сильно разачарована, если его удалят

Link to comment
Share on other sites

Naranja, мы благодарим вас за открытое письмо. Мы проведем "внутреннее расследование" по поводу работы нашего нового оператора, ваша жалоба - не первая, и, к сожалению, возможно, не последняя. Как вы знаете, замена сотрудников редко проходит безболезненно для любого предприятия. Просим вас отнестись к этому с долей возможного в вашем случае понимания.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...