Jump to content

Проблемы в работе нового сотрудника


Recommended Posts

Обращаюсь ко всем участникам программы Work and Study UK!!!! не первый раз уже слышим от Вас господа такие выражения типа "нам не сообщили...", "нам не сказали...", "нас дезинформировали...". По этому поводу скажу лишь следующее:операторы всегда информируют вас обо всем, у меня складывается ощущение, что вы слушаете тем местом на котором сидите. Давая консультацию о данной программе, мы Вам говорим о том, что виза у вас студенческая, а не рабочая. По-моему, нужно прекратить уже дебаты об этом. Если Вас что-то интересует,нужно спрашивать об этом, мы не экстрасенсы!!!Ведите себя как взрослые люди, отвечайте сами за свои поступки,принимайте проблемы и решайте их, РП не няня, которая должна бегать за Вами по Лондону, либо по Вашему городу, когда вы собираете документы. Еще больше меня удивляют именно те, которые находятся на территории Англии, работают и все равно возмущаются. На вопрос:"А кем работают в Лондоне?" всегда отвечаем"работа в обслуживащем персонале". Очень печально, что есть такие неблагодарные клиенты.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

ОГО, какие страсти нешуточные тут разгорелись..

2 РП:  у меня тоже были проблемы по поводу оформления, но я все же верю (надеюсь не зря), что в РП работают знающие свое дело люди - ПРОФЕССИОНАЛЫ..! и хотя бы с этой точки зрения,такие высказывания, как

у меня складывается ощущение, что вы слушаете тем местом на котором сидите...

некорректными...

потому что, если на ругань отвечать руганью - ничего хорошего из этого не получится..

а фразу Вани  с оскорблениями наверное надо удалить(это предложение модераторам) - не стоит такими словами засорять форум. - И.М.Х.О

Link to comment
Share on other sites

Nastii, согласен, удалить мы его полностью уже не можем, так как были ответы, но мы его отредактировали.

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь ко всем участникам программы Work and Study UK!!!! не первый раз уже слышим от Вас господа такие выражения типа "нам не сообщили...", "нам не сказали...", "нас дезинформировали...".

никто не принижает роли самостоятельности по этой программе. Но,по-моему, давать внятные полные ответы - от этого уж никуда, в этом и заключается консультация.Я тут в форуме полазила...притензии предъявляют именно по ЭТОЙ программе, значит есть тому причина.И было бы больше пользы если на заданые вопросы звучали полноценные компитентные ответы, а не фразы типо: у вас неразбериха с датами, слушайте ушами, а не тем на чем сидите..и т.п.     

Link to comment
Share on other sites

Алла, вот именно то и непонятен тот факт, когда говорят,типа "вы нам не говорили". Операторы всегда внятно и доходчиво объясняют Вам то, что вы должны знать и хотите знать по данной программе. Просто получается вот так:участнику все было рассказано и показано, а потом он просто о чем-то забыл, тут все шишки падают на операторов.Никогда и никто из сотрудников вам не откажется объяснить все, что Вас интересует. И никто вам не отвечает типа "слушайте ушами, а не тем, на чем сидите". Приходится делать такой вывод, когда участники говорят то, что ничего не слышали.

Link to comment
Share on other sites

Nastii, согласен, удалить мы его полностью уже не можем, так как были ответы, но мы его отредактировали.
Ладно вырезайте редактируйте, если хотите вооще удаляйте, я все равно по жизни прав, а это спецально для Ленка:

- я хакнул твое мыло и позвонил кое кому, теперь знаю кто ты и откуда, я добрый, но ТЫ ЛИЧНО слушай сюда внимательно и запоминай: увижу твой ipишник в сети c каким нить дерьмом или на тебя кто нить еще из реальной жизни пожалуется, я выполню свое обещание. Привет ярославским.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

вот никак в толк не возьму: зачем Ване-то так наезжать? ему-то какой прок из всего этого?

ну, жалуется, кто-то на работу агентства? да такое сплошь и рядом - тем более в туризме, в котором виноватого, кстати, в случае чего найти очень сложно... часто практически невозможно...

и зачем Ваня себе такими словами бан заработал?  :)

Ладно вырезайте редактируйте, если хотите вооще удаляйте, я все равно по жизни прав

нельзя все решать насилем, Ваня.. Спокойствие! Только спокойствие!

Как говорил Вито Карлеоне, более известный, как крестный отец:" Один законник с портфелем сделает (награбит) больше, чем 10 человек с автоматами..."

Link to comment
Share on other sites

Бывают люди, которым агрессию внутреннюю надо выплеснуть на кого-то. Они и ищут повсюду себе жертв.


Ваня похоже из таких.

Link to comment
Share on other sites

to Ваня:тебе не нужно было напрягаться и искать мои координаты,можно было просто вежливо о них спросить.Мой тел 07506099408,хочешь поболтать-звони.

P.S.Обломись - я писала про обслуживание последнего класса (читай "низкого уровня"), а не про людей последнего класса.Но если ты принял эти слова в свой адрес-дело твое,только не делай этого в будущем,а то нахватаешь лишних проблем.

to Rospersonal:|Mне уже надоело тратить время на бессмысленную полемику с вами,я консультировалась с юристом по поводу наших разногласий - закон,а, главное,правда - на моей стороне. Ваше убегание от ответственности уже надоело.ДО ВСТРЕЧИ!

Link to comment
Share on other sites

Lenok, вы с нами не полемизирируете. Вы получили от нас полное обслуживание, оплаченное вами по договору, благополучно прилетели в Лондон, и, дай вам бог, благополучно вернетесь домой. И, получив все это, то ли от жадности вашей, то ли в силу вашего характера вы просто скандалите, и скорее всего, хотите с нас еще и деньги вытянуть.

Что касается встречи, должен вас огорчить, вы здесь повторяете самую популярную в России мечту "о халяве", такие любители дармовщинки нам уже попадались, изрядно надоели, поэтому "встречаться" и общаться вы будете не с нами, а с нашим юротделом.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Я оформлял себя, жену и дочь.

Все позади и теперь все мы здесь, на острове.

Я не молод и почти вся жизнь уже прожита...

Однако предстояло еще одна возможность пожить...в другой стране...

Никто мне не навязывал эту фирму.

Фирм сотни. Я перебробовал три фирмы -

И ВСЕ ОНИ МЕНЯ КИНУЛИ...взяли деньги, но ничего не сделали.

IES Agency доводит дело до конца.

В этом отличие этой фирмы от других.

Посмотрите какой форум - на других только чтобы тему открыть -

модерироваться нужно два дня...

Здесь Вам свободно дают возможность полемизировать...даже слишком...

Форум хорош, что говорить...

Нужно стараться видеть все же сначала положительные моменты везде и во всем...

Я благодарен глубоко IES AgencyУ и Е.М.Михайлову лично,

за то что они смогли оформить мои документы ТАК чтобы

- я получил разрешение на работу в ЮК

- я получил визу в посольстве в короткие сроки и без собеседования

- я смог работать по документам как профессионал в ЮК

Хорошо то, что хорошо кончается.

Работа IES Agency

заканчивается формально, когда мы прилетаем в ЮК, например, ...

Вы прилетели? И дай Бог здоровья всем, кто помог нам в этом.

ОДнако и сейчас я получаю помощь от IES Agency...

и честно говоря...не знаю как благодарить ЕМ за чуткость и заботу...

........................................

Мы этого хотели, мы выбрали фирму сами, они нам помогли.

Не забывайте, что Россия и Великобритания ГЛУБОКО разные страны...

Хорошо что вообще мы сюда смогли приехать!

Все может появиться на земле, но

Благодарность появится в последнюю очередь...

                        из стихов индийского поэта

Будьте благодарны, друзья...остальное приложится...

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь ко всем участникам программы Work and Study UK!!!! не первый раз уже слышим от Вас господа такие выражения типа "нам не сообщили...", "нам не сказали...", "нас дезинформировали...". По этому поводу скажу лишь следующее:операторы всегда информируют вас обо всем, у меня складывается ощущение, что вы слушаете тем местом на котором сидите.

Во-первых,не могли бы вы быть повежливее и не стричь всех под одну гребенку.Во-вторых,не могли бы вы не стричь под одну гребенку и всех операторов,говоря,что все всем и всегда дают полную информацию.В моем случае было не так,поверьте мне я не из тех,кто не спросит или спросит,забудет и затем будет предявлять претензии.И думаю,что многие из осталных участников,которые жалуются на работу сотрудников,также имеют веские причины.

Link to comment
Share on other sites

Naranja, мы благодарим вас за открытое письмо. Мы проведем "внутреннее расследование" по поводу работы нашего нового оператора, ваша жалоба - не первая, и, к сожалению, возможно, не последняя. Как вы знаете, замена сотрудников редко проходит безболезненно для любого предприятия. Просим вас отнестись к этому с долей возможного в вашем случае понимания.

Как видите,я скандалов устраивать не собираюсь и вообше склонна решать проблемы мирним путем.Я не стремлюсь "вытянуть деньги",но хочу получить компенсацию за обмен билета в размере 3020 рублей -как видите это не астрономическая сумма,но для меня это дело принципа.Документы о том,что я действительно потратила деньги на обмен билета у мена есть.Если по приезду в Россию мне будет предоставлена данная компенсация,то никаких далнейших претензий с моей стороны не будет,останусь в целом благодарна агенству за это действително чудесное путешествие.

Link to comment
Share on other sites

Бедный, бедный новый сотрудник! И что ж тебя со всех сторон шишками-то забрасывают? Либо ты действительно виноват - тогда исправляйся! Работаешь в такой компании - тебе косячить никак нельзя! Либо ты так себя поставил - такое тоже бывает. Что каждый считает своим долгом если не обругать, то в след плюнуть. Смотри сам, ни симпатии, ни антипатии ты у меня не вызываешь, просто я это уже в своей жизни видел - хороших людей из-за их неспособности огрызаться общество может загнать в угол.

Ругаются-то, кстати, барышни, которые попали в Англию. А попали они туда благодаря тебе и твоей работе. Анализируй это*!

2 Naranja - привет землячок-москвичок! В октябре к вам прилетаю с визой HSMP, если дадут, конечно. С билетом тебе будет доказать что-либо не реально. Ты видела даты, которые в нем написаны и вылетела - значит приняла услугу. И никто твои запоздалые неудовольствия не зачтет. Так,.. может, по знакомству на уровне районного суда. Но при аппеляции выше, однозначно увидят "мохнатые лапки" и - проиграешь. Потеряешь время и госпошлину еще платить. Подумай. Главное ведь не это! Главное то, что выражаешь свои неудовольствия из Лондона! Если ты, конечно, в Лондоне.

Как, кстати, там с отношением к русским? В связи с последними полит скандалами неприязни нет?

* Такое кино

Link to comment
Share on other sites

2 Naranja - привет землячок-москвичок! В октябре к вам прилетаю с визой HSMP, если дадут, конечно. С билетом тебе будет доказать что-либо не реально. Ты видела даты, которые в нем написаны и вылетела - значит приняла услугу. И никто твои запоздалые неудовольствия не зачтет. Так,.. может, по знакомству на уровне районного суда. Но при аппеляции выше, однозначно увидят "мохнатые лапки" и - проиграешь. Потеряешь время и госпошлину еще платить. Подумай. Главное ведь не это! Главное то, что выражаешь свои неудовольствия из Лондона! Если ты, конечно, в Лондоне.

Как, кстати, там с отношением к русским? В связи с последними полит скандалами неприязни нет?

Ты немного не в курсе моего дела, поэтому, должно быть, так пишешь.Меня не устраивала дата обратного билета,который купили без какой-либо консультации со мной, хотя предыдущему сотруднику говорилось, когда я хочу вернуться.Заявление об этом я подала в агенство еще в Москве в день отлета.В Москве же поменяла дату обатноо билета на нужную мне, заплатив 3020 руб.Все чеки и корешки билетов при мне.Если поискать, то в переписке с предыдущейсотрудницей почти наверняка можно найти мое упоминание о желаемой дате отъезда из Англии.Да и по логике вещей это можно увидеть - я подавала заявление в институте о том, чтобы меня отпустили до 1 сентября=>сщбиралась к этому сроку вернуться.И у меня есть очень хорошие знакомые юристы, так что если мне не отдадут без суда деньги за билет, то будет суд, где кроме этих денег также поднимем другие вопросы и попробуем привлечь других клиентов.Дело конечно не 100%, но учитывая как сейчас ужесточаются законы по таким фирмам...Хотя хотелось бы, конечно, решить все мирно и полюбовно, в конце концов речь идет о смешных деньгах в общем-то.

Неприязни не встречала, в основном ко мне везде относились хорошо.Но учитывай, что я старалась общаться лишь с адекватными людьми.В целом здесь такое смешение народов, что большинству уже все равно откуда ты, а если не все равно, то это скорее деление:британец-европеец-все остальные.Ну я так увидела, по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

Дело хозяйское, хотя по таким вариантам мои знакомые проиграли - они не друзья, скажем, сослуживцы, и еще те сутяги, кроме связей еще с большим опытом, тасазать. Я почитал описание программы, билет входит в стоимость, и надо было тебе его отказаться принимать и написать заявление на имя там ООО и т.д., мол, я заказывала то и то, а мне дали это. А раз ты его получила... И принятого письменного заявления скорее всего нет. Не знаю... На будущее - все под бумажку, потому что, как бы к "таким фирмам" не относились, а закон есть закон.

Вопрос на засыпку: тебя в Лондоне на первый взгляд к кому относили: к британцу, европейцу или "все остальные"? Формулировку ты, конечно, придумала насчет "остального" ...

Link to comment
Share on other sites

Естественно, формулировка неточная.Меня к разным относили,пару раз угадывали про Россию,также называли немкой, француженкой(!),один раз даже сказали, что я из Канады, наверное.За англичанку не принимали, к сожалению - мой английский, конечно, хорош, но не до такой степени;D

Билет вернуть сразу я не могла, так какна одном листке были оба электронных билета(туда-обратно),вылет туда был на следующий день и если б я не вылетела, я бы не успела к последнему сроку в колледж,да и вообще может не попала туда - кто знает, дали ли бы мне в IES Agencyе новый билет?!Тут как раз они бы не были обязаны, так как дата отлета туда была верной.Так что я поступила наиболее выгодным обазом.А то, что знакомые не выиграли еще ничего не значит..у всех ситуации разные, а судебная система у нас не прецедентная..

Link to comment
Share on other sites

Этот новый сотрудник, которого вы обсужаете, проработал в англии больше года, и так как работает она - работает мало кто. Я имею в виду Катю из Москвы. Никто из агентств не помогает с жильем или работой. По этой программе вообще почти никто не работает, потому что всем надоели нытики и жалобщики. А она всегда помогает, нам всем и нашим знакомым все устроила.

2 Naranja, ты в целом пожалела, что в Лондон приехала? И я про то же...

Link to comment
Share on other sites

Простите,девушка,я не люблю фамильярность - я Вам не подружка, я Вас вообше не знаю.Видите ли,если она делает что-то сверх основных обазанностей,не выполняя последних,это говорит вовсе не в ее пользу,как сотрудника компании,а человеческие качества мена в данном случае не волнуют.Все очень просто,был оплачен ряд услуг со стороны агенства,часть услуг не была предоставлена,что повлекло за собой дополнителние рашоды со стороны клиента.Значит,данные расходы должны быть возмешены клиенту.А все эти разговоры "ну вы ведь попали в Лондон,что вам еше надо?" - детский лепет с юридической точки зрения.Извините за безапеляционний тон,но я уже слегка устала от безалаберного отношения к обазанностям, к условиям договора,к закону вообше у русских(я говорю в обшем,не в обиду кому-либо конкретному).Есть отношения другескиые и есть деловые,а из их смешения очен сложно получить что-либо хорошее.А деловые отношения регулируются условиями договора,а не эмоциями.

Link to comment
Share on other sites

2 Naranja - плевать против ветра, мэм, дело не благодарное. Ветер, в данном случае общество с его мнением, законом и моралью. Сколько, вы говорите, вы хотите отсудить да еще с привлечением "группы потерпевших"? 3020* рублей? Ваша "принципиальность" вызывает скорее не уважение, а смесь страха и гадливости, как все малопонятное и слабо изученное. Как, например, недавно открытый вирус "птичьего гриппа".

* Совет: не забудьте о набежавших процентах, глядишь, еще рублей 10 накинут...

Link to comment
Share on other sites

to Naranja:согласна по поводу "дело принципа" - знаю,что денег никаких от них не получишь,мне они не нужны.Я просто НА САМОМ ДЕЛЕ беспокоюсь за тех,кто будет участвовать в этой программе после нас.А что касается билета-я лично заказала его на 29 сентября (+-2 дня),мне сказали,что все так и сделали,а когда я приехала в офис за паспортом за 3 часа до отлета,меня просто поставили перед фактом,что обратный вылет 19 сентября.И что,по вашему,я перед самым вылетом должна была отказаться от билета;D

то ОизМО: не путайте поездки по студенческой и HSMP - это абсолютно разные программы с абсолютно разными условиями, и, соответственно, с разными проблемами.

Link to comment
Share on other sites

hi Lenok - привет от такого же гастарбайтера. Я вообще с визой C, приехал на исследовательско-туристическое событие Unearth the secrets of Tower Beach - заодно решил провести разведку боем, так как собираюсь по hsmp. Пока в uk не разочаровался. Работаю организатором волонтерских работ на раскопках в Кенте, платят нормально. 

Но дело не в этом. Что-то вы девочки развоевались не на шутку. И сами друг дружку распаляете. Бросьте! Живите, веселитесь пока молодые! Я чуть постарше, у меня интересы уже немного другие. И то жаль время тратить на разборки - предпочитаю уйти, справедливость будет восстановлена свыше!

Если вы, Ленок, боретесь за права следующих студентов - ваша миссия вызывает симпатию. Но вот девушка со таинственным ником Naranja пишет, что [glow=red,2,300]человеческие качества мена в данном случае не волнуют[/glow]- это напрасно! Мир держиться не благодаря законам, а чаще всего вопреки им и именно благодаря человеческим качествам.

Поймите, что и вы и я сейчас работаем не легально, и нам это позволили именно благодаря чьим-то человеческим качествам.

Link to comment
Share on other sites

Простите за латиницу, опать проблеми с транслитом. Я не воюю, я просто деыствую согласно своеы морали и букве закона одновременно.С лудми, которих я никоим образом не волную и коториые на меньа забивают,предпочитаю деыствовать согласно контракту.

Я не работаю нелегално, уж простите.Я приехала учитса и заниматьса самообразованием,денги я и в Москве заработаю.

Мне не очень ясно, что именно визвало у Вас гадливость - то, что я хочу вернуть свои денги, коториые мне пришлось потратить по чужоы вине?! Мне не очень приятно слишать такие веши,но ето Ваше право.

В болшинстве случаев также предпочитаю уыти и не свазиватса, но тут луди в IES Agencyе кажутса мне адекватними и я надеюс все решить мирно.К тому же нелза же всегда идти, как овци на закланые и подставлать вторую шеку.Иногда полезно проявить инициативу и зашитить себьа,иначе на шею сьадут.К тому же денги не мои,а родителеы,а к етому я очень трепетно отношус.

На етоы не слишком радостноы ноте я заканчиваю со своеы сторони обсугдения по данному вопросу,так как по болшому счету он касаетса меньа и агенства и решатса будет мегду мноы и агенством и ничые постороннеые мнениые тут роли не играыет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...