Jump to content

В какой город поехать по Work and Travel USA?


space
 Share

Recommended Posts

Не всегда. Смотря кем работать. Если официантом работать в хорошем месте, в крупном курортном городе на побережье можно и побольше заработать чем на Аляске.  :)

Link to comment
Share on other sites

Но всеже, ты туда собираешься?

Хочу найти попутчиков, или просто земляков, две головы - хорошо, а три и более - еще лучше :)

с удовольствием присоединюсь к вам=)))тока поеду я в конце июня...главное с городом определиться, а руммейты вам нужны??=)))

Link to comment
Share on other sites

Думаю и руммейты понадобятся, смотря где жить будем.

А почему только в июне поедешь, у нас в Самаре вроде строго с мая по сентябрь.

Или ты позже вернешься? И через какое агенство ты поедешь?

Link to comment
Share on other sites

ага, точно, все яснее станет ближе к середине весны=))) у нас можно и в конце июня ехать, да и в Питере контор пять по Ворку-)))

Link to comment
Share on other sites

кто знает, на какую зарплату соглашаться для вэйтрисс??

и что все-таки, лучше маленькая ставка( 2.63-3.15)+чаевые или все-таки просто ставка повыше и без них??около 7.50???

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. собираюсь в Бостон. Кто знает подробности про Бостон? Стоит ехать?

Бостон - класс... Чистый город, очень мало чернокожих... Просто супер, только был я там проездом - мне очень понравился

Link to comment
Share on other sites

Еду в Штаты первый раз. Подскажите, куда лучше поехать, с учетом того, что на все время программы я поехать не могу (максимум 3 месяца). 8)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Еду в Штаты первый раз. Подскажите, куда лучше поехать, с учетом того, что на все время программы я поехать не могу (максимум 3 месяца). 8)

Тебе в таком случае надо делать упор на экономию. А заработать можно в любом месте. Выбирай любой город на восточном побережье.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...