Jump to content

Internship USA вместо W&T


Миледи
 Share

Recommended Posts

Я - пятикурсница, но хочу в Америку. Программа по стажировке в Америке может быть альтернативой. То есть для меня и подруг, и тех, кто не подходит/не проходит/не потянет? Можно узнать подробности и стоимость? А то в офисе говорят, что есть программа, а на сайте нет, и стоимость и документы никто не говорит какие надо.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Для студентов 5 курса, а также выпускников существует возможность выезда по программе Work and Study USA, выдается виза F-1 сроком на 1 год, подробности можете узнать, написав по адресу usa@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать подробности и стоимость? А то в офисе говорят, что есть программа, а на сайте нет, и стоимость и документы никто не говорит какие надо.

Программа предназначена для студентов 2 – 5 года обучения и молодых специалистов, получивших диплом не более года – полутора лет назад. Это прекрасная возможность приобрести практический опыта работы по своей специальности, заработать деньги, сделать безупречным свой английский язык, получить сертификат и стать востребованным специалистом.

Оформляться на эту программу можно в любое время года. Нужно лишь учитывать, что с момента оформления до Вашего вылета в США пройдет 3 месяца. Участникам предоставляется виза J-1 на срок от 3 до 18 месяцев. Поиском работодателя занимается наш спонсор программы (вариант pre-placed), либо вы сами (вариант self-placed) - используя информацию, полученную у нас, в Интернете, у знакомых и т.д. Уровень зарплат, или, как их в этом случае называют STIPEND, примерно равен заработкам по Work and Travel, то есть от 6 до 9 долларов в час. Но компании – хостеры часто оплачивают проживание.

Стажировка должна соответствовать Вашей специальности. Нельзя стажироваться в области здравоохранения или в качестве Au Pair или вожатого в летнем лагере. Нельзя подменить стажировку каким-либо видом неквалифицированной работы - housekeeper, waiter, cleaner и т.д.

Главное, чтобы Вы обучались или работали по одной из специальностей, связанных с экономикой, туризмом, менеджментом, математикой, юриспруденцией, информационными технологиями и т.д., Ваш английский был на уровне Advanced и Вы были самостоятельны. Если это так, то читайте подробнее.

Требования:

●  20 - 35 лет

●  студент 2 – 5 курса ВУЗа или молодой специалист, получивший диплом не более года –   

    полутора лет назад либо:

●  специалист с опытом работы минимум 2 года по заявленной специальности (в этом случае,

    лучше проконсультироваться с нами

●  Ваш английский на уровне Advanced (необходимо пройти у нас тест, либо предоставить 

    сертификаты TOEFL (компьютерный вариант – не менее 213 баллов, бумажный вариант – 550 

    баллов), TOEIC (не менее 760 баллов), SLEP (не менее 50 баллов), в случае не соответствия 

    этому уровню, не отчаивайтесь: мы можем взять вас в программу подготовки

●  загранпаспорт со сроком действия не менее года от даты выезда.

●  самостоятельность, ответственность, мотивация и желание учиться.

Где можно работать:

Штаты: Калифорния, Южная Калифорния, Аризона, Виржиния, Колорадо, Нью-Йорк, Флорида, Иллинойс, Пенсильвания, Джорджия, округ Колумбия, и др.

Кем можно работать:

Вакансии 2006 года:

Hotel Admin front desk, Restaurant Managers, Bar Manager, Culinary Manager, Reservationists, Pool services Manager, Spa Manager, Food and Beverage Manager, Service express Manager, Customer Service Manager, Accounting, Sales and marketing, Advertising Assistant, HR management placement, IT, и т.д.

Law, Finance (Engineering project Company)

Стоимость программы:

Вариант Self-placed: полная стоимость программы с авиа, на 12 месяцев – прибл. 1950 долларов США, с собой рекомендуется взять минимум 500 долларов США.

Вариант Pre-placed: полная стоимость программы с авиа на 12 месяцев – прибл. 2950 долларов США в отеле или 4050 долларов США в администрации компании, с собой рекомендуется взять минимум 500 долларов США.

Продробнее в течение этой недели появится на сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 years later...

Я тоже уже не попадаю по Work&Travel, а в Америку хочется! Причем поработать именно по специальности (я менеджер). Скажите пожалуйста, выдается ли по окончанию стажировки какой нибудь сертификат?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Да, по окончанию стажировки выдается сертификат международного образца. Эмили, ты хочешь стажироваться именно в США?

Действительно, почему именно эта страна? Для стажировки можно выбрать практически любую страну, гораздо проще сделать это в Европе или Великобритании, а результат -ничем не хуже. Или просто есть какие-то определенные предпочтения?:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...