Jump to content

Кто оформлялся дистанционно?


Recommended Posts

Кто-нибудь оформлялся дистанционно, у кого нет представительства в городе? Что лучше: обычное оформление через представителя или дистанционное? Как все происходит? С каким офисом вы "общались", с тем, где находится оператор, или с главным московским?

Link to comment
Share on other sites

X-ray,

я оформляюсь дистанционно, у меня уже есть такой опыт. Тел., инет, почта - все работает, все доступно - почему бы и нет? Общаться мне кажется, лучше с тем офисом, где оператор программы.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Ничего страшного в дистанционном оформлении нет. Единственное, что деньги через банк качать надо. А остальное можно дома решать, не слезая с дивана по телефону, мейлу. Очень удобно ;D

Link to comment
Share on other sites

В работе с дистанционными клиентами опыт у нас уже большой. Основными средствами общения являются: телефон, электронная почта, скайп, аська и почта. Это действительно удобно. А общаться вы будете напрямую с оператором, так намного удобнее. Оператор всегда в курсе ваших дел, всегда даст ответы на все вопросы и поможет, подскажет, как лучше сделать. ;D

Link to comment
Share on other sites

В работе с дистанционными клиентами опыт у нас уже большой. Основными средствами общения являются: телефон, электронная почта, скайп, аська и почта. Это действительно удобно. А общаться вы будете напрямую с оператором, так намного удобнее. Оператор всегда в курсе ваших дел, всегда даст ответы на все вопросы и поможет, подскажет, как лучше сделать. ;D

Это точно, ребята, на себе испытала!  ;)

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного в дистанционном оформлении нет. Единственное, что деньги через банк качать надо. А остальное можно дома решать, не слезая с дивана по телефону, мейлу. Очень удобно ;D

Да, полностью согласен. Я тоже оформлялся дистанционно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Да, дистанционное оформление - очень удобно! ;) Координатор всегда на связи - либо на телефоне, либо в скайпе, либо на почте - и готов ответить на все вопросы. Таким образом, у жителей других городов (а иногда даже и стран) есть возможность оформиться в любую программу не просто не выезжая из города, но и не выходя из дома :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже оформлялась дистанционно, очень удобно-не надо ждать очередей и бегать по офисам, приветливые координаторы отвечали на все вопросы либо по интернету, либо по телефону. Рекомендую всем теперь!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Оформление дистанционно - это мое спасение :) Я работаю на севере, у нас тут поблизости нет офисов, и вот собираюсь оформляться дистанционно. Вот на заграник анкету подал пока на госуслугах (сфоткаться только время найти надо)

Link to comment
Share on other sites

У меня подруга оформлялась по стипендиальной программе в США, всем довольна тоже. Самое удобное-это существенная экономия времени, можно оформляться не отрываясь от учебы/работы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...