Jump to content

очень тяжелое положение...


Recommended Posts

Извините за такую тему,просто не знаю уже куда обратиться...В лондоне уже 3 недели,все ети дни ищю работу и НИЧЕГО.1день работала в ресторане,из кожи вон лезла..не взяли..резюме разносила...талефон оставляла....имеилы писала...все бестолку..денег  осталось 100 фунтов..очень прощу помогите с работои(вообще уже не важно с какои)после того как заработаю-заплачу..

Link to comment
Share on other sites

Лисичка.спасибо больщое,он сказал все занято и только за 300 фунтов работу босс его может наити...

Link to comment
Share on other sites

Лисичка.спасибо больщое,он сказал все занято и только за 300 фунтов работу босс его может наити...

если честно, ну етого Александра. Он так разговаривает как-будто ты не человек. звонил я к нему. Мое мненние лично ето либо кидалово, либо разводиловка.

^__^ не отчаивайся, все будедт хорошо, главное верь в ето и стремись к етому. я здесь уже 1,5 месяца. и только щас работу нашел, неделю поработал и думаю кинут, так как слишком все мутно. неделя на стройке и бесплатно прикинь ;D плюус ко всему температура и горло болит. НО Я ВЕРЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

я размещал штуки три обявления, одно по специальноти, одно по моему хобби, и одно просто хоть что нибудь.. а что конкретно писал уже не помню, но это не так принциапиально, главное это вообще сделать и самое главное поднимать их..

Link to comment
Share on other sites

и звонили и писали, по всем, много конечно всякого не нужного  ;D но бывает и нужное ;D ты вместо того что бы вопросы задавать уже давно бы это сделала и проверила

Link to comment
Share on other sites

и звонили и писали, по всем, много конечно всякого не нужного  ;D но бывает и нужное ;D ты вместо того что бы вопросы задавать уже давно бы это сделала и проверила

а щас работаещ сам? И кем устроился? Ты вроде как хотел моделью?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребята и соотудники IES Agency!не звоните и не давайте никому телефон этого Александра!Отдала ему последние 100 фунтов за поиск работу с условием возврата денег если меня туда не примут,на которую меня не взяли,и причем тот кто не принял самолично позвонил ему и попросил вернуть мне деньги.

-Да да конечно все вернем и тд...

Вообщем этот ваш Александр не побрезговал оставить меня без работы,с 5 фунтами в кармане и "огромнейшей любовью" к соотечественникам.

Моих денег уже не вернуть,просто советую никому не звонить ему,и к IES Agencyу-не давайте его номер...

Link to comment
Share on other sites

Да... положение у вас не очень. Я когда к этому Александру позвонил в первые же минуты хотел ему (извините) морду набить. Он разговаривал так вяло, будто мне одолжение делал. Как будто я не человек. А вы не волнуйтесь все будет хорошо найдутся люди, которые и вам помогут. Я и сам с радостью да сегодня с работы уволили надо новую искать. Да и кидали постоянно. Ну это не важно, уже все прошло. Если будет возможность помогу(бесплатно), но не обещаю!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вы извините я вроде в программах написано что будет работа или как говориться стажировка оплачиваемая и проживание! :-X почему такие проблемы я не все читал или очки розовые объясните. embarrassed.gif

Link to comment
Share on other sites

предлагаю всем Evolution Job. Не кинут сто процентно сам через них работал. В Лондоне работу найти можно не отчаивайтесь. Сам был в вашем положении. Это правда работа через агенство, но на первое время пойдет. evolutionjob.co.uk. Все адреса и телефоны там.

Link to comment
Share on other sites

кстати если это человек который обещает найти работу за деньги это развод по полной. Обычно они назначают встречи не далеко от метро.

Link to comment
Share on other sites

вы извините я вроде в программах написано что будет работа или как говориться стажировка оплачиваемая и проживание! :-X

О какой программе в Англию идет речь? Их несколько: PEP, Work and Study, Study?
Link to comment
Share on other sites

вы извините я вроде в программах написано что будет работа или как говориться стажировка оплачиваемая и проживание!  почему такие проблемы я не все читал или очки розовые объясните.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Агенства тебя устроят тоолько на то что у тебя в пасспорте-20 часов,дадут 20 и не более.ноу ворк-ноу работы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...