Jump to content

Сроки оформления на 2008 год?


Aviso
 Share

Recommended Posts

До какого числа самое позднее можно оформится на 2008 год? Имеет ли значение образование. У меня 5 курс эконом и 2 курс - юрфак очно.

Когда самое позднее можно выехать. У меня защита диплома будет в середине июня. Можно в конце июня выехать? И сколько можно пробыть в Греции?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

До какого числа самое позднее можно оформится на 2008 год? Имеет ли значение образование. У меня 5 курс эконом и 2 курс - юрфак очно.

Когда самое позднее можно выехать. У меня защита диплома будет в середине июня. Можно в конце июня выехать? И сколько можно пробыть в Греции?

Дорогие участники оформиться можно до 1 января, но конечно бывают исключения, мы можем взять в программу и позднее, но для этого у вас должны быть очень хорошие данные, чтобы вами работодатель сразу заинтересовался и выслал контракт, так как на поиск работодателя уходит много времени, а самый ранний вылет возможен уже в конце марта, и надо учесть время на подачу документов в консульство, если вы хотите участвовать в этой программе, то чем быстрее вы оформляетесь, тем больше шансов. По поводу участия в программе, вы должны быть студентом не последнего года обучения, и самый главный критерий- это ваша специальность (туризм, сервис, гостиничный бизнес, или смежные специальности)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...