Jump to content

Программы в Канаду


Pam
 Share

Recommended Posts

Скажите, а у IES Agency есть только программа Inetrnship в Канаде?

Я бы хотела поехать учиться в колледже или университете.

Возможно есть вариант заочного образования?

Какая стоимость обучения?

Самый большой вуз в Канаде - это Тhe University of British Columbia7 Можно туда попасть? Или лучше выбирать учреждения поменьше?

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Мы можем помочь Вам с программой образования в Канаде. Варианта заочного обучения нет, стоимость зависит от выбранного учебного заведения, программы, продолжительности и некоторых других факторов.

Выбор ВУЗа всегда за Вами, однако необходимо помнить, что разные ВУЗы предъявляют различные требования к иностранным студентам, прежде всего по знанию языка.

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Есть какая-то сеть заочного обучения, которая регулируется Open Learning Agency (OLA), вы не знаете подробностей?

Нет, программами такого обучения мы не занимаемся.

Link to comment
Share on other sites

Open Learning Agency (OLA) - это по-моему дистанционное обучение, а не заочное. Вот их сайт:http://www.ola.bc.ca/

А вот, что я нашла на русском языке об OLA:

OLA было создано в 1988 году и является некоммерческим учреждением, включающим в себя Открытый колледж и Открытый университет. При посредничестве OLA студенты могут поступить в оба названных учебных заведения, а также еще в три канадских университета: Университет Симона Фрейзера (Simon Fraser University), Университет Британской Колумбии (University of British Columbia) и Университет Виктории (University of Victoria). В основном, OLA осуществляет прием без ограничений, исключение составляют лишь некоторые программы.

Открытый колледж предлагает целый ряд курсов, по окончании которых учащиеся получают сертификаты и дипломы, дающие, в большинстве своем, право продолжить обучение в Открытом университете. Тот, в свою очередь, дает возможность получить различные ученые степени. В 1999 году в Открытый Университет поступили шесть с половиной тысяч студентов. Каждый студент получает пакет печатных материалов, дополняемый нередко вспомогательными материалами (аудиокассеты, наборы для проведения опытов в домашних условиях, компьютерные программы, образовательные ресурсы Интернет и телевизионные передачи сети Knowledge Network).

OLA разрабатывает и распространяет учебные курсы, используя метод открытого обучения. Не стремясь конкурировать с другими учреждениями дистанционного образования, OLA функционирует, прежде всего, как координатор открытого обучения по всей Британской Колумбии, оказывая поддержку и содействие в рамках системы дистанционного образования. Языком обучения является английский.

Link to comment
Share on other sites

Самый большой вуз в Канаде - это Тhe University of British Columbia7 Можно туда попасть? Или лучше выбирать учреждения поменьше?

Есть еще известные универы: Simon Fraser University и Тhe Technical University of British Columbia, расположенные в зоне Ванкувера; Тhe University of Victoria и Royal Roads University в зоне Виктории и Тhe University of Northern British Columbia в городе Prince George.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...