Jump to content

Work and Travel Самара


Recommended Posts

Привет всем! Меня зовут Марина. Хочу поехать в Америку по Work and Travel. Кто ее из Самары оформляется, напишите. Познакомимся. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest казанский

ну фпринципе ульяновск не так уж и далеко находиться от самары wink.png

срадостью с тобою пообшаюсь! rolleyes.gif

p.s.написал тебе в личку!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Блин, столько челов из Самары едет и никто не пишет. Алло! Давайте знакомиться! В марте на собеседование двигать, там некогда будет общаться-то. Work and Travel USA - Самара - пишите здесь, если что.

Link to comment
Share on other sites

Kissy, привет. Молодец, что тему завела. Я тоже из Самары. Еду первый раз, поэтому хотелось бы встретить кого-нибудь, кто уже был в сша по этой программе. Ты как?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Nobody

Блин, столько челов из Самары едет и никто не пишет. Алло! Давайте знакомиться! В марте на собеседование двигать, там некогда будет общаться-то. Work and Travel USA - Самара - пишите здесь, если что.

Привет. Я из Самары, ездил 19 марта в посольство. Мне отказали сказали язык плохой. Если кто слышал про индуса в 14 окне теперь его нет ноесть другое чудовище. Америкос лет 25-28, с чёрным ошейником и полу-седой. Мне он задал вопрос в конце Why? раз 5. я только пытаюсь сказать почему он перебивает и снова почему?. Но в общем если вызубрить ответы на все вопросы должен пройти. Буду подавать апиляцию. 6 отказа из 7 по самаре были у него. Главное не волнуйтесь! Нужно говорить ему так что бы он не подумал что вы не поняли его и с увереностью. Всем кто едет удачи и к чёрту эту горилу в 14!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а у нас говорят что они решение принимают еще до твоего прихода только на основании анализа твоих документов...

Link to comment
Share on other sites

а у нас говорят что они решение принимают еще до твоего прихода только на основании анализа твоих документов...

Не смущай народ) Сам не в курсе так это или нет, но все таки то что ты говоришь больше похоже на сплетни.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, а как вы тогда объясните, что они нормальным ребятам визы не дают, а зашел даун, его спросили what is your name, и пЖалста - визочка?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, а как вы тогда объясните, что они нормальным ребятам визы не дают, а зашел даун, его спросили what is your name, и пЖалста - визочка?

Хахахах)))... Ну хз) Про даунов ничего не слышал))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Здрасти! Очнулись! Я еще в прошлом году тут написала, больше ста самарцев через рп уехали и только у посольства познакомились, здесь ни фига никто не писал, потом в ny тоже не соберешь ни кого. Я лично общалась с мексиканцами ребята прикольные, очень добрые и во всем помогали бескорыстно, ну двое из нашего El Coyote Mexican, это ресторан короче в Queens куда jo дастала. Потом с их друзьями перезнакомилась. Они такие дружные нам есть чему поучиться.

А наших самарских два или три раза в личке или а сотовом слышала - и that's it.

Короче в рп новости сказали, что повторникам и даже третьеразникам никаких подляков посольские делать не станут в 2008, а будут визы давать на общих основаниях.

Я считаю, это заслуга Путина. Что Рашу перестают потихонечку в штатах бояться. Вовочка, я тебя люблю!

:D

Link to comment
Share on other sites

А ты сама в том году ездила значит?) клёва....

а в этом тоже собираешься?

делись опытом)) одна ездила или с друзьями?

я с подружкой собираюсь.. учим вот английский:D

Link to comment
Share on other sites

of course, собираюсь! читал на сайте рп объявление что повторников берут? Ну! Ездила с подругой, в квинсе я ее потеряла навсегда, мы больше не разговариваем! зато нашла там кучу друзей, столько открыток меня из америки догнало, приезжаю- а дома их штук 10!!!

А ты с девушкой со своей хочешь ехать? А ты правда самарский?

сорри! я аськой вообще пользоваться разучилась пиши здесь или на имейл. то что ты - она - даже лучше! давай знакомиться - я Марина.

Link to comment
Share on other sites

Жалко, ася- удобная штука))) разберись... я вот тоже где-то год всё тормозила и не пользовалась.. потом попробовала -щас за уши не оторвёшь :D

куда ехать то планируешь?) кем работала? кем собираешься?

Link to comment
Share on other sites

да ясный перец, только у меня когда я аську обратно закачала когда ее рат удалил, у меня каждый раз стало выскакивать окно dedugger - я конкретно замучилась! Слово напишу и дважды кликаю по этому окошку. Может это вирус? ВСЕ БОЙТЕСЬ

а, сорри- работала я в El Coyote Mexican - это ресторан то есть официанткой - это в New York, район Queens. около метро 179 St. F station. Очень довольна что попала в New York, I love Queens and all my Queensers!!!

Link to comment
Share on other sites

2 Епсь - дурак

2 Anarchist - да она у меня стоит и так, но я ее не открываю потому что сразу debugger выскакивает. Может ты зхнаешь что делать? у менЯ есть друг компьютерщик но вместе с нами во w&t ездил и еще не вернулся, может останется там вообще. А что это ты мне за ссылку дал? Это тоже типа аська? www.qip.ru ?

Link to comment
Share on other sites

Да я зна что ты она, просто у меня подруга Дёмыч (она Дёмкина), ну мы и привыкли "Дёмыч пришел", "Демыч ушел". Т ы же тоже Анархиста не Анархистка. Лано буду на она звать.

Закачиваю....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Модераторы

Пачему пишут SWT? Что бывает еще WWT, типа winter work travel? :)

По моему есть или был и зимний вариант, но не для России это точно.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

я была в америке 3 месяца...... не работала вообще))))))))) и америка аццтой....... скучно там.... сан-франциско вообще город ни о чём.... тоска...

была я в туре по калифорнии - клёво))) Лос-Анджелес, Голливуд, Санта-Барбара, Лас Вегас...... супер........

Была я на Гавайях... райское местечко))))) особо конечно ничё такого свервыдающегося нет, но всё же там очень классно...... хочу туда ещё))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот именно, толпы безработных студентов у нас в России и теперь из-за кризиса вряд ли даже на лето у себя в стране подработку найдешь. А в Америке работа будет, главное, правильно подойти к делу. Ведь трудоустраивает тебя агентство. У них есть вакансии. В среду я ходила, выбирала. ЗП хорошая, мест полно. Я себе кое-что подобрала. Наоборот надо ехать, здесь вообще делать нечего будет летом!

Link to comment
Share on other sites

ох, дорогая..... я первый раз тоже ехала с эйфорией... поддержка была очень нехилая... а в результате - жить негде, работать негде.... меня спасло только то, что родители регулярно высылали деньги в больших количествах..... поездка обошлась примерно в 10-15тыщ за 3 месяца...... из плюсов могу отметить только - посмотреть мир, подучить английский, научиться выживать......

нету там работы... в том году не было. а в этом и подавно не будет..... кто ездил по контрактам - все жаловались что жопа полная, работодатели мозг имеют....... студентов слишком много... даже к русским фиг устроишься....

куда у тебя контракт? и на какой период едешь?

Link to comment
Share on other sites

ну вообще по прогнозам первыми из кризиса в след. году выйдут сша. так что, если где и ловить, то в США)) в США кризис уже больше года, а у нас только начался))

ситуация постоянно меняется и поэтому не следует судить по 1 году на все года вперед)) лучше почитать что пишут экономисты аналитики.

Link to comment
Share on other sites

ну вообще по прогнозам первыми из кризиса в след. году выйдут сша. так что, если где и ловить, то в США)) в США кризис уже больше года, а у нас только начался))

ситуация постоянно меняется и поэтому не следует судить по 1 году на все года вперед)) лучше почитать что пишут экономисты аналитики.

Ну, ты, Вафля, и оптимистка :-DDD с чего ты решила что кризис начнет свое завершение в 2009??? а я считаю, что не раньше 2011ого ))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...