Jump to content

Мужчины любят женщин, которые играют у них на нервах


Recommended Posts

  • Модераторы

Большинство отношений между мужчиной и женщиной основаны на психологическом терроре. Один из партнеров всегда играет на нервах у другого. Но как правило, психологический террор превращается в психологическую зависимость.

30% опрошенных в рамках недавнего опроса, проведенного одним женским журналом, признались, что имеют опыт "психологического терроризма" в отношениях. Практически каждый пятый заявил о том, что в настоящее время живет с партнершей/партнером, которая/который время от времени его нервирует. При этом доля мужчин (20%) была выше доли женщин (17%).

И все-таки остается вопрос: почему мужчины любят женщин, которые их нервируют? Почему им нравится страдать? Почему они качают головой, когда слышат о женщинах, которым постоянно попадаются мужчины, поднимающие на них руку, а сами влюбляются в женщин, которые сто раз на дню звонят на работу, чтобы поругаться?

Cуществуют два сорта мужчин: пленники и зависимые. Пленники с головой ушли в отношения. Женщины, практикующие психологический террор, в большинстве случаев внешне весьма привлекательны и особенны. Они хотят завладеть 100-процентным вниманием.

Зависимые просто не хотят, чтобы было по-другому. Если они поймали мужчину в свои сети, то ему будет сложно от них освободиться. Ведь мужчины тщеславны и с неохотой готовы признать, что женщина их полностью подчинила. Они пашут на работе, отдаляются от друзей, от своих идеалов и не замечают, как время уходит. В конце концов они сдаются. И вдруг ее словно подменили – мужчина начинает думать, что смог ее изменить, и игра начинается с самого начала, отмечает издание.

Впавшие в зависимость просто не хотят, чтобы было по-другому. Женщина, которая держит в постоянном напряжении, является самым возбуждающим хобби на земле. Своего рода экстремальный спорт. Подобные женщины бывают весьма тщеславны в постели (нередко прибегают и к сексуальному бойкоту). Они многое дают и требуют многого, тем самым постоянно внося новизну в отношения. С ними не соскучишься.

Ну что кто-нибудь узнал себя? По моим наблюдениям все так и происходит. :rolleyes: Я еще не встречала пару, в которой нет такой зависимости. Чем стервознее девушка, тем больше парень старается ей угодить. Иногда поражаешься как они живут друг с другом? А все дело в том, что ИМ это нравится. Ладно, учту, буду следить за своим поведением, чтобы угодить ИМ (парням, которым нравится зависимость) ???;D Уважаемые парни - мужчины - гости и участники этого форума, скажите, пожалуйста, ВАМ действительно нравится жить с девушками-стервятниками? :)

Link to comment

Ну что кто-нибудь узнал себя? По моим наблюдениям все так и происходит. :rolleyes: Я еще не встречала пару, в которой нет такой зависимости. Чем стервознее девушка, тем больше парень старается ей угодить. Иногда поражаешься как они живут друг с другом? А все дело в том, что ИМ это нравится. Ладно, учту, буду следить за своим поведением, чтобы угодить ИМ (парням, которым нравится зависимость) ???;D Уважаемые парни - мужчины - гости и участники этого форума, скажите, пожалуйста, ВАМ действительно нравится жить с девушками-стервятниками? :)

...Есть целая "серия" совершенно-других примеров где все наоборот. Стервозные Ladies на мой взгляд - до поры до времени. Их надо перерасти или победить)

  Дело в том что слово "зависимость" - страшное слово для многих из нас, особенно - если имеются побочные последствия [от этих отношений] - 

если нет то на здоровье.

 

Link to comment

Statistically мне только стервозные и встречались, но я сам Ракета-boy, поэтому всегда находил points of contacts с ними) И вообще не надо забывать что Девушки тоже Люди!

Link to comment
  • Модераторы

...Есть целая "серия" совершенно-других примеров где все наоборот.

Это как? :rolleyes: парень-тиран и его невинная жертва?
Link to comment

Сам- стервятник...

:rolleyes:???:)

А как вам пособия с яркими названиями вроде "настольная книга для начинающих стерв"? Некотрые ведь серьезно покупают и изучают...Не знаю насколько полезен оказывается результат. Но факт, что многие мужчины хотят быть зависимыми, особенно те, кто много добился в жизни, высоко стоит на карьерной\социальной лестнице. А есть те еще фрукты, которые скорее напоминают женщин-стерв. Это обычно мужчины-модели, с высокоразвитым и чрезвычайно чувствительным ЭГО. ;D

Link to comment

:rolleyes:???

А как вам пособия с яркими названиями вроде "настольная книга для начинающих стерв"? Некотрые ведь серьезно покупают и изучают...Не знаю насколько полезен оказывается результат.  ;D

By the way эти книги пользуются огромной популярностью среди женского пола, особенно для тех  из них, кто не является Стервой. Но психотехники которые там есть достаточно удобоваримы и даже эффективны [если очень захотеть - можно в Космос полететь]

Link to comment

:rolleyes:??? ;

А как вам пособия с яркими названиями вроде "настольная книга для начинающих стерв"? Некотрые ведь серьезно покупают и изучают...Не знаю насколько полезен оказывается результат. Но факт, что многие мужчины хотят быть зависимыми, особенно те, кто много добился в жизни, высоко стоит на карьерной\социальной лестнице. А есть те еще фрукты, которые скорее напоминают женщин-стерв. Это обычно мужчины-модели, с высокоразвитым и чрезвычайно чувствительным ЭГО. ;D

Мужчины-стервы не обязательно обладают или должны обладать высокоразвитым и чрезвычайно чувствительным ЭГО

Link to comment

Но психотехники которые там есть достаточно удобоваримы и даже эффективны [если очень захотеть - можно в Космос полететь]

Фига се! Бежать за книжкой что ли? :rolleyes:
Link to comment

Женщина, которая держит в постоянном напряжении, является самым возбуждающим хобби на земле. Своего рода экстремальный спорт.

Вот с этим я согласна. Отношения нужно поддерживать небольшими стрессами, а иначе отношения сойдут на нет. Важно не перестараться и вовремя увидеть грань между дозволенным и непозволительным. Это большое искусство.
Link to comment
  • Модераторы

Не знаю, как насчет напряжения! Все знают, что наши избалованные мужчины бояться трудностей, и напряжения долго их изнеженный организм бывает долго не выдерживает. Вообще мое сугубо личное мнение - вы должны быть интересны для мужчины всегда (не только во внешнем плане). А еще вы постоянно должны его удивлять! Ну например, мужчины нас считают существами по интеллекту несколько ниже себя (это мягко сказано), а тут вы раз - и цитата из Кафки. Ха, причем в компании при его друзьях. Пусть никто ничего не поймет, но уважать начнут еще больше. Модельная внешность - здорово, только вот сейчас еще и интересен ум и интеллект

Link to comment

И вообще не надо забывать что Девушки тоже Люди!

:rolleyes: Единственное, что нужно девушкам - внимание. Это как домашний питомец. Если не удилите ему внимания - он заханет или вообще умрет. ???

Если обращать на них (на девушек) внимание - они всем будут довольны и не будут пилить по каждому поводу. И все стервы переведутся.  :)

Link to comment

Что правда, то правда, девушкам постоянно необходимо внимание, восхищение, комплименты, чувствовать себя единственной и неповторимой, и если мужчина сможет это все дать девушке, то она может быть и перестанет быть стервой, хотя стервы разные бывают  :rolleyes: бывает, что и, наоборот, стервочкам надоедает, что все слишком хорошо,что мужчина стал мягким и пушистым, подкаблучником, они не могут жить без интриг и скандалов, всегда найдут повод, чтобы подзарядиться отрицательной энергетикой ??? таким образом они выплескивают весь свой негатив на мужчин,  и мужчина, который им во всем потакает становится для них безразличным :0 Зачастую женщины хотят быть стервами, так как стервы очень привлекают мужчин. Мне кажется мужчинам нужны стервы для собственного самоудовлетворения, что то типа того (я смог ее обуздать, я смог подавить ее) мужчина находится постоянно в тонусе, в напряжение, для него это игра.

Link to comment

Поэтому мужчины живут меньше, чем женщины.  :rolleyes: На фига так поступать? ???

:) это жизнь и каждый выбирает как ему жить, мужчины сами виноваты, что все свои эмоции держат в себе. Мужчины - предлагаю вам выплескивать свои эмоции ( не обязательно на женщин :)) и жить долго и счастливо. В нашем современном мире есть масса способов, чтобы освободиться от негатива- занимайтесь спортом, ходите на всяческие соревнования и т.п

Link to comment

Statistically мне только стервозные и встречались, но я сам Ракета-boy, поэтому всегда находил points of contacts с ними) И вообще не надо забывать что Девушки тоже Люди!

А можно с вами познакомится?
Link to comment

Моя точка зрения по вопросу любят ли стерв:

ангелочки и душечки-недотроги - прошлый век. Другие времена настали. Каждый стремится захватить как можно больше власти и подавить остальных. У кого власть - тот правит миром. А кто не хочет быть властелином? Все хотят. И дело не только в том, что девушки-стервы. Все такие, без разницы какой пол и возраст.

Link to comment

Моя точка зрения по вопросу любят ли стерв:

ангелочки и душечки-недотроги - прошлый век. Другие времена настали. Каждый стремится захватить как можно больше власти и подавить остальных. У кого власть - тот правит миром. А кто не хочет быть властелином? Все хотят. И дело не только в том, что девушки-стервы. Все такие, без разницы какой пол и возраст.

В фильме "Дьявол носит Prada" так и сказано: Все хотят этого

Link to comment
  • 3 years later...

Не знаю, как насчет напряжения! Все знают, что наши избалованные мужчины бояться трудностей, и напряжения долго их изнеженный организм бывает долго не выдерживает. Вообще мое сугубо личное мнение - вы должны быть интересны для мужчины всегда (не только во внешнем плане). А еще вы постоянно должны его удивлять! Ну например, мужчины нас считают существами по интеллекту несколько ниже себя (это мягко сказано), а тут вы раз - и цитата из Кафки. Ха, причем в компании при его друзьях. Пусть никто ничего не поймет, но уважать начнут еще больше. Модельная внешность - здорово, только вот сейчас еще и интересен ум и интеллект

Согласна с интеллектом и умом! Но,не устаю повторять, что мы должны быть настолько умны, чтобы они чувствовали своё превосходство. Иначе, они просто слюнтяи! (Ну или мы, сильные, супер умные женщины их таковыми делаем.) А что? некоторым так даже удобно. Мужчины не напрягаются с зарабатыванием денег, а женщины и рады только тому, что вот есть он, и не нужно никуда бежать никого искать.

Link to comment

Мы должны быть на столько умы, чтобы они чувствовали своё превосходство. Иначе, они просто слюнтяи!

Зачем так всех под одну гребенку? Все что ли слюнтяи? ;D Если попадаются одни слюнтяи, то это не случайность, а закономерность, притягиваете к себе таких значит.

Мужчины любят женщин, которые играют у них на нервах

Как-то неоднозначно...точно знаю, что это не всем нравится. Кому нужны эмоции, драйв, скандалы, постоянное выяснение отношений, как раз игра на нервах, тот и находит это...

Link to comment

Мы должны быть на столько умы, чтобы они чувствовали своё превосходство. Иначе, они просто слюнтяи!

Зачем так всех под одну гребенку? Все что ли слюнтяи? ;D Если попадаются одни слюнтяи, то это не случайность, а закономерность, притягиваете к себе таких значит.

Мужчины любят женщин, которые играют у них на нервах

Как-то неоднозначно...точно знаю, что это не всем нравится. Кому нужны эмоции, драйв, скандалы, постоянное выяснение отношений, как раз игра на нервах, тот и находит это...

А вам всегда попадались стразу и умные и красивые и всё всегда было безпроблемно? Ну,значит вам повезло. Или вы одна из таких УМНЫХ женщин, которым завидую, и с удовольстием поучилась бы у них

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...