Jump to content

Почему IES Agency?


Recommended Posts

Обращаюсь к тем, кто ездил заграницу от IES Agency-а, или поедет, прокомментируйте, обоснуйте, пожалуйста, свой выбор. Почему вы обратились именно в IES Agency? И итог: понравилось или не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Ездила по Work and Travel USA. Причина выбора РП - банальна: цена проги была меньше, чем у других. Рискнула, несмотря на то, что цена насторожила. В общем, осталась довольна.

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот как-то не складывается... В прошлом году по Ворку съездила очень здорово, правда, от другого агентства. ??? В этом хотела уехать в Европу, да, видимо, не судьба... Но IES Agencyу никаких претензий не предъявляю, знаете, так бывает - как будто какой-то злой рок преследует. Ну не судьба, и все тут.  :rolleyes: В целом люди в этом агентстве нормально работают, вон у них сколько программ, и все надежно. А все уехать не смогут по любому. Кто-то же должен остаться на родине!

Так что, не расстраивайтесь те, у кого, как и у меня, не получилось. Все, что ни делается, все к лучшему. Если судьба уехать - рано или поздно получится.  :)

Link to comment
Share on other sites

Смотря кого считать РП. Я читала тут на форуме, что лучше обращаться не к представителям РП, а в сам РП: в Москву, Чебоксары или Ульяновск. Хотя смысл в этом? Если все равно к оператору своей программы попадешь :-\

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к тем, кто ездил заграницу от IES Agency-а, или поедет, прокомментируйте, обоснуйте, пожалуйста, свой выбор. Почему вы обратились именно в IES Agency? И итог: понравилось или не понравилось.

А я пока никуда не еду. Просто тусуюсь на этом форуме, узнаю, интересуюсь программами. В планах поехать по HSMP. Но сначала надо с учебой разобраться.

Через какое агентство я поеду - тож пока не знаю. Может через IES Agency. Тут многие пишут HSMP специалисты, которые уехали от РП. Хвалят.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, может быть в работе Рп иногда происходят какие-то заминки, ошибки,но главное одно-результат.По сути, если происходят какие-то заминки со сбором доков и.т.п, то это все потому, что сотрудникы Рп делают все возможное, чтобы подать хороший пакет документов в посольство.Я тоже пыталась поехать в Англию через РП и в целом я довольна. Никакого обмана, заключаешь договор, сразу говорят сколько можно потерять в случае отказа в визе. И главное-это надежная компания,которая не исчезнет в любой момент из вашего города.

Link to comment
Share on other sites

Tanka, ты уже не едешь? ??? А как же та семья? А по другим программам не хочешь?

Возникли трудности, не зависящие от меня и от агентства. Скажем так. Насчет других программ думаю, да и денег надо подзаработать. Решила пока перебраться в другой город для начала. А там посмотрим. Пусть заграница еще немного меня подождет!  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а я недавно прилетела из Греции, ездила по программе work and travel Greece, очень довольна своей стажировкой, все понравилось, только были заминки со стороны консульства, а так я довольна работой РП, очень много у меня появилось друзей, море впечатлений, в общем теперьу меня появилась мечта  хочу уехать в Грецию на ПМЖ

Link to comment
Share on other sites

Guest Палыч

РП нормально работают. Я по крайней мере не слышал чтобы кого-то обманули или дали неверную инфо. А форум РП на мой вкус один из лучших среди подобных.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

то что нормально работают это может быть, но надо работать отлично...... правда у меня у знакомого менеджер забыла одну справку о доходах приложить.... из-за этого ему визу не дали

Link to comment
Share on other sites

то что нормально работают это может быть, но надо работать отлично...... правда у меня у знакомого менеджер забыла одну справку о доходах приложить.... из-за этого ему визу не дали

Форум и интернет на то и даны, как говориться на РП надейся и сам не плошай..

Открыто много форумов, и не только РП, много интересного, сообщя с опреатором думаю все реально.. Знание и опыт оператора, плюс твои идеи, вместе все проверить и вперед!

Я еще не оформлялась, но анкету оператору своему отправила! Надеюсь все получиться..

Главное настрой офицера, и удача! А пакет документов сейчас можно любой сообразить..

Link to comment
Share on other sites

"это не черный пиар"

casper, раз уж вы заговорили о ПиАре, да еще о черном, нам придется вас забанить. Тем более, что ваш IP подозрительно и полностью совпадает с фирмой "Альциона" из вашего города, которая уже давно прославилась воровством информации и черным ПиАром. Не тратьте ваше время и работайте честно - в наше время это выгоднее.

Администрация

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...