Jump to content

Посоветуйте, как лучше поступить?


Stance
 Share

Recommended Posts

Ребята у меня такая проблема , хочу поехать в США подучить английский и заработать.

Не могу решить по какой программе лучше поехать , ехать планирую на 4-5 месяцев , можно поехать по W&T но , получу ли визу , 4 курс как ни как , или же по W&S , по этой программе у меня есть вопрос , можно ли поехать к примеру на 5 месяцев из них 1 ходить на курсы , а остальные 4 работать?

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере раньше студентам 3 - 4 курса давали визу приоритетнее чем остальным. Так что дерзай. Если тебе сертификат нужен - иди на курсы. Если язык - ты его и так выучишь.

Link to comment
Share on other sites

Езжайте по программе work and travel. Вы студент 4 курса, соответственно в группу риска не входите. Визу вам должны дать, при условии, что собеседование пройдете хорошо. Сможете поработать 3 месяца и 1 месяц путешествовать по США. Что касается того, чтобы подучить английский, это неизбежно. Вы будете в среде носителей языка, будете общаться на английском если не постоянно, то большую часть времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ребята у меня такой вопрос на счету есть 6000 тыс $ мне достаточно будет эта сумма на все про всё, чтоб оформился по W&S и там прожил хотя бы на первое время а там бы уже подзаработаю как нибудь, и что ещё можно как нибудь на год остаться??? за ранее спасибо

Link to comment
Share on other sites


bulat, указанных средств, конечно же хватит. F-1 в рамках программы выдается на 12 месяцев и более, с возможностью продления

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

ребята у меня такой вопрос на счету есть 6000 тыс $ мне достаточно будет эта сумма на все про всё, чтоб оформился по W&S и там прожил хотя бы на первое время а там бы уже подзаработаю как нибудь, и что ещё можно как нибудь на год остаться ??? за ранее спасибо

Хватит, оформляйся! Программа крутая и, да, можно продлить визу, так что все по твоим пожеланиям. А университет и город можно самому выбрать)

Link to comment
Share on other sites

ребята у меня такой вопрос на счету есть 6000 тыс $ мне достаточно будет эта сумма на все про всё, чтоб оформился по W&S и там прожил хотя бы на первое время а там бы уже подзаработаю как нибудь, и что ещё можно как нибудь на год остаться ??? за ранее спасибо

 

Ну отличная же сумма!) Серьезно, не переживай, на все тебе хватит. Еще там же ты найдешь себе приработок.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Здравствуйте )ребят посоветуйте как лучше лететь в Л.А , уровень английского низкий и я не студентка (вариантов много ,но какой правильный.Изначально хотела w&t но это программа предусмотрена для студентов,может au pair...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

Здравствуйте )ребят посоветуйте как лучше лететь в Л.А , уровень английского низкий и я не студентка (вариантов много ,но какой правильный.Изначально хотела w&t но это программа предусмотрена для студентов,может au pair...

По опэр можете поехать если:

- подтяните английский

- у вас есть водительские права

- сможете доказать, что у вас есть опыт общения с детьми и ухода за ними

Link to comment
Share on other sites

По опэр можете поехать если:

- подтяните английский

- у вас есть водительские права

- сможете доказать, что у вас есть опыт общения с детьми и ухода за ними

Вот кстати я много где слышал про то, что в США нужны обязательно права. Что, реально нет возможности устроиться по опэр без прав? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Модераторы

Вот кстати я много где слышал про то, что в США нужны обязательно права. Что, реально нет возможности устроиться по опэр без прав? 

Вы в США были? Много там людей, способных нанять няню, ездят на автобусах? Как без прав детей в школу отвозить? В магазин за продуктами ехать? Да вы там с их общественным траспортом околеете туда-сюда на автобусах кататься. Конечно же права нужны!

Link to comment
Share on other sites

Вы в США были? Много там людей, способных нанять няню, ездят на автобусах? Как без прав детей в школу отвозить? В магазин за продуктами ехать? Да вы там с их общественным траспортом околеете туда-сюда на автобусах кататься. Конечно же права нужны!

Ну на сайтах везде написано ,что права желательны, но не обязательны. Если ребенок маленький например, год или два ему, тут просто как помощь маме нужна. Тогда можно и без прав

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Отсутствие прав ЗНАЧИТЕЛЬНО снижает шансы на успех в поиске семьи. Так что если ты не наделен сумашедшим обаянием и опытом работы - лучше права иметь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Требуется минимальный опыт стаж вождения? У меня только год, это подойдет?

Главное, чтобы права были, в принципе. Ну и чтобы вы реально водить могли, чтобы людям не страшно было ездить с вами. Остальное неважно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...