Jump to content

Как поменять дату вылета?!!


 Share

Recommended Posts

Скажите плиз, что делать?!!  :rolleyes: У меня на билете стоит открытая дата! Куда мне обратится, чтоб потвердить ее. Я хочу вылететь 24 или 25 сентября!!!! Помогите!! Жду с нетерпением ответа!!!

Link to comment
Share on other sites

Скажите плиз, что делать?!!  ??? У меня на билете стоит открытая дата! Куда мне обратится, чтоб потвердить ее. Я хочу вылететь 24 или 25 сентября!!!! Помогите!! Жду с нетерпением ответа!!!

Здравствуйте, Fantazy! Я обязательно Вам подскажу, только напишите, какой авиакомпанией вы летите!  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Fantazy! Я обязательно Вам подскажу, только напишите, какой авиакомпанией вы летите!  :rolleyes:

У меня Бритиш Эйрвейс!  ???

Link to comment
Share on other sites

У меня Бритиш Эйрвейс!  :)

Все очень просто!  :rolleyes: Паниковать не стоит! У меня есть памятка, в которой есть телефоны представительства British Airways. Нужно будет позвонить и сказать желаемую дату вылета. Но предупреждаю, что с первого раза не всегда получается дозвониться!  ??? Желаю удачи!

ПАМЯТКА:

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ОБРАТНУЮ ДАТУ ВЫЛЕТА ИЗ АМЕРИКИ:

Если Ваш перелет осуществляется а/к «British Airways»:

Изменение даты – первый раз Вы можете поменять дату бесплатно, если же Вы захотите еще раз изменить дату, это будет стоить 30 Евро.

НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 14 ДНЕЙ ДО ВЫЛЕТА (можно раньше), Вам необходимо будет связаться с представительством авиакомпании «British Airways» (телефоны указаны ниже), назвать свою фамилию, имя, детали перелета и забронировать себе обратную дату, которой Вы собираетесь воспользоваться.  Внимание! Авиабилеты невозможно будет сдать по приезду в Россию, поэтому важно его использовать при обратном перелете.  Все изменения, подтверждения и т.д. производится только в представительствах авиакомпании «British Airways», в США.

                        Телефоны а/к «British Airways» в США:

1 – 800 – 247 – 9297  1 – 800 – 403 – 0882  1 – 718 – 244 – 4444  1 – 718 – 425 – 5593

Daily 7am-1am

Счастливого пути!       

Link to comment
Share on other sites

Анастасия а что тогда делать,если авиалинии другие?  ??? Например люфтганза или аэрофлот?

На эти компании я также могу дать ПАМЯТКИ. В следующий раз, если возникнут какие-то вопросы, всегда можно обратиться в справочную Америки , где Вам подскажут контакты любой компании  :rolleyes:

Памятка

Если Ваш перелет осуществляется а/к «Аэрофлот»:

Изменение даты – платная услуга и составляет 50 Евро,

Внимание! Авиабилеты невозможно будет сдать по приезду в Россию, поэтому важно его использовать при обратном перелете.  Все изменения, подтверждения и т.д. производится только в представительствах авиакомпании «Аэрофлот», в США. Если Вы хотите подтвердить, изменить дату в Вашем авиабилете, пожалуйста, следуйте установленным, международным правилам, связывайтесь с представительством авиакомпании не менее, чем за 14 дней до вылета. При нарушении данного правила взимается дополнительный штраф 50 Евро. Если нет мест по Вашему классу бронирования, то Вам могут поменять дату по более дорогому тарифу, в таком случае смена даты может стоить от 150 до 250 Евро (если Вы захотите вылететь до 31 августа) и от 50 до 150 Евро (при вылете после 1 сентября).

Телефоны а/к «Аэрофлот» в США:

NYC: 1-212-944-23-00  WAS: 1-202-429-49-22  LAX: 1-310-281-53-04

А это телефон ЛЮФТГАНЗЫ: NY 10019 516-296-9200

Link to comment
Share on other sites

Когда я звонил по бесплатной линии Аэрофлот в США, со мной разговаривали по английски, регистрацию на рейс - вели индусы, среди которых была только 1 русская девушка

Link to comment
Share on other sites

Когда я звонил по бесплатной линии Аэрофлот в США, со мной разговаривали по английски, регистрацию на рейс - вели индусы, среди которых была только 1 русская девушка

Естественно, когда ты находишься в Америке и позвонишь в авиакомпанию, с тобой заговорят по-английски, но стоит только заговорить на русском, как вас тут же соединят с русскоговорящим оператором. В любом случае, вы не пропадете: вас поймут и помогут  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

регистрацию на рейс - вели индусы, среди которых была только 1 русская девушка

Вот и я думаю, что они набирают в штат кого-то из местных...из дешевой раб. силы.
Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю, что они набирают в штат кого-то из местных...из дешевой раб. силы.

Может и набирают из местных, но сотрудники знать русский просто обязаны, раз это представительство российских авиалиний. И по собственному опыту знаю, что там сложно потеряться или что-то не понять, а это самое важное  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно. Подобные учреждения являются международными и там точно обязаны говорить на английском. А русский - это второстепенно.

Link to comment
Share on other sites

Я дозвонилась! Правда, не сразу  :rolleyes:  Но дату мне подтвердили! Мне сказали, что вторая смена даты будет со штрафом...Надеюсь, билет менять больше не придется!  ???

Link to comment
Share on other sites

Я дозвонилась! Правда, не сразу  ???  Но дату мне подтвердили! Мне сказали, что вторая смена даты будет со штрафом...Надеюсь, билет менять больше не придется!  :)

Умничка! Я рада, что у тебя все получилось!  :rolleyes: Во второй раз дату менять не советую. Это дорого обойдется - в 100 евро!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...