Jump to content

Сварщики в Австралии. Кто уехал или только собирается.


Recommended Posts

Все кто уже добился этой цели или находится в процессе. Поделитесь познаниями, впечатлениями, информацией, а то почему-то её мало.

Edited by DIONIS
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сварщики крайне востребованная профессия во всех направлениях иммиграции. Напишите подробнее о себе - опыт работы, знание английского....

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Здравствуйте!!! Прочитал, что сварщики очень востребованы. Что нужно для того, чтобы уехать работать, а возможно и жить за границу, например в Австралию или Канаду? Квалификация у меня хорошая, опыт работы практически 10 лет, работал в сфере судостроения и мостостроения. Владею ручной и полуавтоматической сваркой в совершенстве. Есть клеймо сварщика НАКС. Знание английского на базовом уровне, но при изучении языки мне очень легко даются. Заранее благодарен, Сергей.

Link to comment
Share on other sites

Сергей, для того чтобы работать в другой стране, например в Австралии, вам необходимо подтвердить вашу квалификацию и получить лицензию на ведение законной деятельности. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!!! Прочитал, что сварщики очень востребованы. Что нужно для того, чтобы уехать работать, а возможно и жить за границу, например в Австралию или Канаду? Квалификация у меня хорошая, опыт работы практически 10 лет, работал в сфере судостроения и мостостроения. Владею ручной и полуавтоматической сваркой в совершенстве. Есть клеймо сварщика НАКС. Знание английского на базовом уровне, но при изучении языки мне очень легко даются. Заранее благодарен, Сергей.

 

Есть возможностьуехать, надо иметь соответствующую специальность и сдать язык, отправляете документы в Австралию, если подтверждаете специальность- дают разрешение, приезжаете, там устраиваетесь. Единственно, - надо думаю, искать уже здесь, заранее, чтобы там время не терять. Обратитесь как раз в IES Agency. Вот нашел объявление о поиске сотрудника, например, "Welder job ($33/hr) in..."

Смотрите подходит такая зп....

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

День добрый интересует вопрос с потверждением квалификации сварщика как он проходит и где его сдают. Заранее благодарен Николай.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...