Jump to content

Job Offers


Elijah
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Большая база данных по job offers, пишите на мэйл easy.joboffers@gmail.com свои вопросы. Хорошая ставка, известные компании, отличные чаевые, реальная возможность реально заработать. Широкая база данных по штатам. Постоянно пополняю) Особенно для парней много вакансий в мувинговых компаниях!

P.S. Бывший участник Work & Travel 2010! Отвечу на все вопросы по work & travel, а также как привезти 5000$ домой.

Link to comment
Share on other sites

У меня следующий вопрос. Решили с подругами сами искать работу, хотим конечно же работать и жить все в вместе в одном городе. Подскажите пожалуйста, стоит ли писать в письме работодателю, что со мной еще две подруги, которые тоже ищут работу? Если да, то как это покорректнее написать?

Link to comment
Share on other sites

Привет Feihoa! В первую очередь нужно узнать есть ли вообще доступные вакансии у работадателя для студентов на лето. После получения положительного ответа уже можно упомянуть, что у тебя есть друзья которые также очень бы хотели работать в данной компании. Как правило у работадателей 2-3 места свободных имеется всегда на лето, для сезонной работы.

И в завершении, лучше не писать, а звонить работадателю на прямую)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Люди помогите, в данный момент ищу работу обзванивая кафешки, хочу работать официанткой, но что-то никак не складывается разговор. никто сейчас (зимой) не нанимает студентов и я прям не знаю как им рассказывать что я по программе еду и вообще-то из другой страны и не могу их резюме придти закинуть? Помогите, напишите хотя бы на русском примерно как начинать разговор???

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

NYC_Girl, да ничего сложного нет. Звоните, просите человека, который занимается трудоустройством и объясняете ему, что вы студент - участник международной программ обмена и хотели бы поработать в их заведении летом... и тд.

Link to comment
Share on other sites

Bikksa права. Смело говорите, что вы участник Work&Travel из России, что ищите работу на лето. Практически все работодатели поймут о чем речь)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...